Пассажирский самолет A320 авиакомпании EgyptAir захвачен неизвестным мужчиной

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Пассажирский самолет A320 авиакомпании EgyptAir захвачен неизвестным мужчиной

"Пассажирский самолет A320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс MS181 из Александрии в Каир, захвачен неизвестным мужчиной и приземлился в аэропорту кипрской Ларнаки.
Как сообщается, захват произошел в 8:30 в воздушном пространстве Кипра, после чего вооруженный захватчик потребовал посадки в аэропорту Ларнаки.
По некоторым данным, захватчик угрожал командиру и пассажирам, что подорвет пояс смертника в случае, если не будут выполнены его требования.
На борту самолета, по уточненным данным, находятся 55 пассажиров и 7 членов экипажа.
На Кипре в связи с инцидентом созданы два кризисных штаба."


Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В какое веселое время мы живем, такое ощущение что кто-то специально раскачивает наш и без того шаткий мирок.
 
3,14здец Воронежу..
 
Вот честно слабо вериться, что одно хуйло способно безнаказанно тиранить пол мира. Либо он блядь всемогущ либо он не один, а с кучей партнеров по всему миру.

Естественно, партнеры есть. И рычаги влияния тоже. Но не всемогущ... Их методы застряли в 20-м веке. А США живут и развиваются в 21-м. Методы тоже разнятся.
 
31°30′с.ш., 34°45′в.д отсюда все беды.
мне кажется, все-таки ближе к 31°46' с.ш. 35°13'в.д.

Вот честно слабо вериться, что одно хуйло способно безнаказанно тиранить пол мира. Либо он блядь всемогущ либо он не один, а с кучей партнеров по всему миру.
а ты вобще посмотрел, куда ведут координаты? :-)
 
:рл: В Ростове надо было требовать посадку!:D

Покудахтай курочка... Про Ростов очень умно очень.. Знаете что подумал а ведь в РФ незря запретили и пока невозобновили воздушн сообщ в связи с угрозой терактов..как некрути заботятся о гражданах.. Неудивлюсь если у вас и сегодня полным ходом путевки в египет продают да еще и со скидкой!))
 
Покудахтай курочка... Про Ростов очень умно очень.. Знаете что подумал а ведь в РФ незря запретили и пока невозобновили воздушн сообщ в связи с угрозой терактов..как некрути заботятся о гражданах.. Неудивлюсь если у вас и сегодня полным ходом путевки в египет продают да еще и со скидкой!))
Ну объясни, нахуа нам знать что ты подумал? :незнаю:
Вот я подумал, что в РФ зря не ввели уголовную ответственность за орфографические ошибки в патриотических постах. Любое чучело может безнаказанно позорить свою страну, делая в слове из трех букв четыре ошибки :D Хотя нет, что это я, заботятся о своих гражданах. Иначе придется пересажать полстраны :D
 
Курочки мои раскудахтались))) Правила форума не читаем про переход на личности про оскорбления?) По поводу пожеланий сдохнуть..сколько лет тебе болезный что пугаешь меня? И вообще от патриотов которые сидят за границей и там флагами обматываются в сооплях претензий не принимаю. По поводу терактов... в Турции живем? ну что ж удачи в общественном транспорте и аэропортах)))
Кроме перехода на личности конструктива не добиться товарищи... а ведь серьезные вещи творятся..

Сезон на носу.Хуйло организовал а то некоторые особи кацапского недорода стали задумываться -А почему собсно Египет закрыт?...Ведь там тихо.
А вот вам и не тихо,утырки.Все в Крым.
А будь у СБУ яйца взяли бы да в Крыму што нибудь рванули)))
Опачки,нежданчик..Куда ватану тогда ехать?

Оппачки за призывы к экстремизму бан на 2 недели если модеры пропустят то я не знаю..
Ума вообще нет..подумать что в Крыму люди живут...
 
Александрии две.
одна в Кировоградской об,а другая в Италии.
ну,видел я ту Италию на карте
сапог сапогом!
 
Призывы? Послали на х.й?? Ты что там куришь бля?))
 
а вот и фото на память одного из пассажиров с угонщиком
 

Вкладення

  • fJoR5HELm5Y.jpg
    fJoR5HELm5Y.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 50
  • ugon700.jpg
    ugon700.jpg
    77.6 КБ · Перегляди: 55
Чую путевки еще подешевеют.. налетай торопись))
 
Назад
Зверху Знизу