• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спиногрызы и девки

Вы показываете фотки своему парню свох обуз?

  • да

    Голосів: 3 23.1%
  • не

    Голосів: 10 76.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Спиногрызы и девки

Достали телки которые тыкают фотки своих детей, особенно показывая фотки своих беременных пуз!:confused:, писец, и все ети уси пуси с малыми спиногрызами!, знакомый расказывал что у него регулярно появляется желание дать пня спиногрызу!, вопрос телкам, почему вы считаете что всем нравится ваше отродье, и что все должны его любить, еще и удивляетесь когда вам говорят нахуй ты мне показываешь фотки монстра!?
 
потому что это главная цель их жизни
 
так а нахуя мне их животы беременные когда то кем то:confused:?
 
ты что, как ты можешь так грубо писать? онижематери, и им все должны,
внимание, бабки , комплименты, в жопу целовать
 
ето должны их папаши делать детей тех!

одна тела говороит, что бы я тебя любила ты должен полюбить мое дете больше меня! это к них маразмы?
 
говорить она может шо угодно,
пиздюку мороженое, бабе шоколадку- отъебал и до побачення))
Рассматривай прицеп наоборот как преймущество,
через воздействие на которое М может легко присунуть разведенке :D
 
ну то да, тока как можно заставить себя смотреть на отродье которое вам мешает ипаца, не спля до 2 ночи суко!
 
ну то да, тока как можно заставить себя смотреть на отродье которое вам мешает ипаца, не спля до 2 ночи суко!
чё орать-то? принципиально встречайся только с бездетными. Или разведёнки силком тянут к себе?
 
после 25 тел нормального вида без детей пости нет! или тогда безноги или ущербная или с жопомордой!
 
естественно

короче, тема - крикдушы о том, что тётки после 25 почти все с потомством
нет щастья в жизни Регу, увы и ах

тема не втом, понятно что скорей вссе го в 25 уже все телки пложеные хвостами, тока зачем заставлять любить их, еще и показывать фотки их бля!
 
кто тебя заставляеи их ипать и вообще иметь что то общее? ищи бездетных.
 
+1 к ТС. Ничего против детей как таковых не имею, хотя они стрёмные, но зачем блять все социальные сети засирать своими пузами и неодуплившимися ещё спиногрызами? Они ж страшные, особенно когда мелкие
 
+1 к ТС. Ничего против детей как таковых не имею, хотя они стрёмные, но зачем блять все социальные сети засирать своими пузами и неодуплившимися ещё спиногрызами? Они ж страшные, особенно когда мелкие

+++++:клас:
вот и я про что! смотриш на телку, а у нее заставка ее уродца которому месяца два на весь екран! и вопрос нахуй оно кому надо! фото такое! если оно не надо было отцам родным! фу бля! еще и пуза фоткают свои блядяры:(

кто тебя заставляеи их ипать и вообще иметь что то общее? ищи бездетных.

читай выше
 
, но зачем блять все социальные сети засирать своими пузами и неодуплившимися ещё спиногрызами? Они ж страшные, особенно когда мелкие
если бабе больше нечем в жизни гордится,
то она пытается спрятаться за детьми,
якобы рождение пиздюка из вагины- это великое таинство божие,
это вам блеать не ядерный коллайдер разогнать
 
так какого хуя они думают что ихней монстр ужасный с еблом-рожей кому то понравится!
 
для тебя он ужасный а для нее- часть ее плоти.
И твоё реальное отношение к нему она не знает,
бо все М делают вид шо им нравится,
и только вот ты честно на форуме инкогнито заявил правду...все в шоке, бабы в ахуе!
 
Назад
Зверху Знизу