В Харькове приняли участие в выборах более 42% горожан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
В Харькове приняли участие в выборах более 42% горожан

26.10.2015 10:32

Явка избирателей на местные выборы в Харькове составила 42,41% - 493 тысячи 217 харьковчан из 1 млн. 82 тысяч избирателей


photo_big.jpg


Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Напомним, явка в Харьковской области, по данным ЦИК, составила 44,4%. По Украине - 46,6%.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пидарасы. А потом будут орать что от нас ничего не зависит, власть плохая - так вы же, упыри, ничего не сделали чтобы свою власть выбрать. В итоге пенсы выбрали за вас - сидите теперь и не скиглить.
 
Пидарасы. А потом будут орать что от нас ничего не зависит, власть плохая - так вы же, упыри, ничего не сделали чтобы свою власть выбрать. В итоге пенсы выбрали за вас - сидите теперь и не скиглить.

А тем кто ходил на выборы орать можно?
 
Мне казалось меньше. На выборах Януковича было не протолкнутся от людей, очереди итд. А сейчас, как и на выборах Порошенко, людей очень мало. За время пока я голосовал ( бюлетени подписывал итд), я увидел еще 3 людей и все.
 
из маих всех знакомых только один ходил голосовать.считают что все куплено
 
Когда наконец народ поймет, что выборы это фикция. Это способ заставить массы чувствовать якобы свое участие в управлении страной. Яркий тому пример - майдан, который доказал в очередной раз, что обычный человек-избиратель ничего не решает, а является лишь овцой, которую стригут, гоняют собаки по загонам, а уже не нужных и старых пускают на мясо.
 
Был бы выбор за кого голосовать, пошёл бы, а так....... выбор между гепой, сапроновым и балутой, это не выбор, нечего и из дома выходить!
 
Был бы выбор за кого голосовать, пошёл бы, а так....... выбор между гепой, сапроновым и балутой, это не выбор, нечего и из дома выходить!

Зато теперь гепа получил свои 58% - так же лучше?
 
Был бы выбор за кого голосовать, пошёл бы, а так....... выбор между гепой, сапроновым и балутой, это не выбор, нечего и из дома выходить!
А как же Дарт Вейдер?
 
Когда наконец народ поймет, что выборы это фикция.
А почему?! Вот, например, на нашем участке работают жители нашего поселка. Люди нормальные, мы им доверяем. Результаты реально считают, официальные (и неофициальные) данные совпадают. До сих пор у нас ни разу не было повода усомниться в честности выборов по нашим участкам. Да, вот лично мне, мягко говоря, далеко не всегда нравится результат. Но, по крайней мере - считают честно...
 
маленький %
наверное никому ничего не нужно щаз....
одни пенсионеры голосовали - я была в двух школах... молодежи - ноль.
 
Пидарасы. А потом будут орать что от нас ничего не зависит, власть плохая - так вы же, упыри, ничего не сделали чтобы свою власть выбрать. В итоге пенсы выбрали за вас - сидите теперь и не скиглить.
сам такой, не было там ни одного кандидата за которого у меня поднялась бы рука поддержать вот и не пошел, и вся семья моя не ходила, и большинство знакомых не ходило, потому что результат выборов был известен до голосования, в Харькове уже давно научились еще со времен якуновича "правильно" бюллетени считать на участках, так что не стоит льстить себе что чей то голос мог что-либо изменить
 
Зато теперь гепа получил свои 58% - так же лучше?
А если бы сапронов получил свои 58 %?? Было бы лучше? По-моему те же яйца только в профиль!! Ни у одного нет программы развития города!
 
А чего вы удивляетесь? Может что-то изменилось, что народ бы переосмыслил и повалил на выборы? За кого голосовать? Старые - пидорасы, новые - пидорасы. Я не знаю как вы, господа и дамы, а я с пидорасами предпочитаю дел не иметь. Никаких.
Наоборот, положительная тенденция, что меньше людей поперлись дрочить (а именно этим и являются наши выборы) прилюдно.

Джордж Карлин о выборах, больше и добавить нечего (осторожно, маты.):

 

отлично, значит выборы прошли не зря. Лучше ровно на попе дома посидеть.

маленький %
наверное никому ничего не нужно щаз....
одни пенсионеры голосовали - я была в двух школах... молодежи - ноль.

Не в тех школых вы были. Когда я пришел - со мной зашли 2е. Я сначала подумал что попал как раз на какую-то бучу - уж очень подозрительный вид был у типов. А оказалось они просто пришли голосовать. Лет так до 30ти.
 
так что не стоит льстить себе что чей то голос мог что-либо изменить
В целом - да. Но в масштабе отношения к происходящему в стране - явка отражает отношение.
А-а-а, бл..ь, все мудаки и *****"сы, не за кого голосовать. И что дальше? Полуприпезденная "молодежь", которая сидит то на кассах в супермаркетах, то бегунками на базарах, естессно не забываем о "менеджерах, супервайзерах" и прочей хуете на зарплатах в 4к, в лучшем случае (я имею в виду большинство) живущее в съемных квартирах, рубящиеся в танчики по вечерам - ебать будущее страны. Да хуй там. Мозг ограничен и завис на уровне 7го класса. Печально.
и вдогонку:
...пишет в «Фейсбуке» политолог Тарас Черновил, сообщает charter97.org.
«Несколько фраз для тех, кто решил не идти на выборы.
Вы говорите, что не за кого голосовать? Возможно вы и правы. Но точно есть те, за кого ни при каких обстоятельствах голосовать нельзя. Так вот за них как раз и пригласили голосовать всех подкупленных, мотивированных лживыми обещаниями, ностальгирующих по «светлому прошлому». А вы будете и дальше сидеть на диване и перепощивать истерические сообщения, что «зрада, все пропало, где же этот третий Майдан...» Измена действительно есть. Предатели именно вы господа»...
 
Останнє редагування:
А чего вы удивляетесь? Может что-то изменилось, что народ бы переосмыслил и повалил на выборы? За кого голосовать? Старые - пидорасы, новые - пидорасы. Я не знаю как вы, господа и дамы, а я с пидорасами предпочитаю дел не иметь. Никаких.
Наоборот, положительная тенденция, что меньше людей поперлись дрочить (а именно этим и являются наши выборы) прилюдно.

Джордж Карлин о выборах, больше и добавить нечего (осторожно, маты.)
тактика страуса...
 
на этих выборах в основном старые пердуны голосовали, молодежи мало было
 
Назад
Зверху Знизу