ЕС отменил визы странам Африки вместо Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 575
ЕС отменил визы странам Африки вместо Украины

Европейский союз подписал соглашение о краткосрочной отмене виз со странами Африки, бассейна Карибского моря и Тихого океана, сообщает пресс-служба Европейского совета.

Новый визовый режим предусматривает безвизовый въезд для граждан ЕС во время путешествий на территории этих стран и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода.

"Сегодняшние договоренности будут стимулировать контакты между отдельными людьми разных стран, развитие туризма и хороший бизнес между ЕС и этими семью странами", - сказала государственный секретарь по европейским делам парламента Латвии Занда Калнина-Лукасевича.

Решение о заключении соглашений теперь будет отправлено в Европарламент с целью получения его согласия, прежде чем они будут заключены. Тем не менее, они будут введены в действие на временной основе с 28 мая текущего года.

Среди стран, с которыми у ЕС теперь действует безвизовый режим, среди прочего Сент-Люсия, Содружество Доминики, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго, которые являются островными государствами.

Как сообщалось, Украине пообещали отменить визы с ЕС к 2016 году.

Ирландия и Великобритания не подпадают под действие данных соглашений, поскольку визовый режим для этих государств-членов ЕС остается предметом их национального законодательства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я мзду не беру, мне за державу обидно! (с)

 
Это ж надо было такой заголовок придумать. :рл: Каким боком тут Украина вообще?

Недостатньо ватної хуйні.
Необхідно більше ватної хуйні.

А так більше ніяким.

За законами жанру тут зараз буде перекличка інших ватних тролів.
 
издеваешься?:D:D:D
 
Правда шоли? Или фейк? Есть ссылка первоисточник или хотя бы на нормальный зарубежный новостной сайт типа евроньюза какого-нибудь?
 
Да не, всё норм. Предлагаю такие заголовки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правда шоли? Или фейк? Есть ссылка первоисточник или хотя бы на нормальный зарубежный новостной сайт типа евроньюза какого-нибудь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Европейский союз подписал соглашение о краткосрочной отмене виз со странами Африки, бассейна Карибского моря и Тихого океана...

Новый визовый режим предусматривает безвизовый въезд для граждан ЕС во время путешествий на территории этих стран и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного перио)*******

И что? Вы дяденька не только провокатор, но и читать не умеете!
Скажу по секрету, безвизовыц режим для стран ЕС в Украине на 90 дней уже давно действует! В чем же сенсация сего опуса???:eyecrazy:
 
Европейский союз подписал соглашение о краткосрочной отмене виз со странами Африки, бассейна Карибского моря и Тихого океана...

Новый визовый режим предусматривает безвизовый въезд для граждан ЕС во время путешествий на территории этих стран и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного перио)*******

И что? Вы дяденька не только провокатор, но и читать не умеете!
Скажу по секрету, безвизовыц режим для стран ЕС в Украине на 90 дней уже давно действует! В чем же сенсация сего опуса???:eyecrazy:

Я провокатор? Я всего лишь процитировал 2 украинских издания, что то не так?

"...и для граждан этих стран при поездках в ЕС на срок до 90 дней в течение 180-дневного периода."

Скажу по секрету, что как бЭ не припомню чтоб ЕС предоставила Украине такую же возможность, взаимно.
 
обещали нам, а дали кому попало
То есть им дали, только потому, что нам не дали? :рл:
А нам теперь не дадут, потому, что уже дали им? :рл::рл:
Ну бред же. Это два независимых друг от друга события.
 
Дядя, у тебя тут все консервы, кто пишет не так как тебе нравится, гуляй вальсом, ага?

Эт у него мозги завышиватились:D Вата кричит руський мир и Крымнаш, вышивата кричит мы здобулы *гипер инфляцию, войну и проёб Крыма с Донбассом, надо пологать* Сходили б эти пидары вдовам рассказали, что они там здобулы.

ЗЫ короче вата и вышивата одного поля говно.
 
ВАУ!!!

Глава Сената Польши Богдан Борусевич заявил о необходимости решить вопрос упрощения безвизового режима между ЕС и Украиной как можно быстрее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


скорейбы. хочу в польшу на заробитки:D:rolleyes: а от туда может в Италию\Германию.

Треба так розуміти, необхідність отримати візу типу С -- єдине що заважає поїхати в Польщу на заробітки?

Треба так розуміти, що (наприклад) мови цих країн вже вивчені на достатньому рівні щоб написати CV та супровідного листа?

интресно сколько людей свалит от сюда при отмене виз :D

Ніскільки.

Хто реально має час та натхнення бажання, для тих необхідність отримати візу типу С не стала перешкодою, як я дивлюся.

А оці що пишуть у інтернеті "поравалить" так їм і безвізовий режим не допоможе -- за деякими спостерігаю за 2000 року, результат нульовий -- і досі пишуть в інтернеті "поравалить".

З 2000 року, Карл!

Эт у него мозги завышиватились:D Вата кричит руський мир и Крымнаш, вышивата кричит мы здобулы *гипер инфляцию, войну и проёб Крыма с Донбассом, надо пологать* Сходили б эти пидары вдовам рассказали, что они там здобулы.

ЗЫ короче вата и вышивата одного поля говно.

Один лиш ти д'Артан'ян.



Дядя, у тебя тут все консервы, кто пишет не так как тебе нравится, гуляй вальсом, ага?

А ну-мо, ну-мо.
Крим чій? путін хто?
 
Останнє редагування:
А африканцы вроде и не скакали... нее..
 
чем меньше проблем с визой тем меньше проблем для вступления на землю польскую
языки и прочие для пересидеть там пока тут закончится кипишь не так потрибен мне кажется.
А кто сейчас мешает уехать?
Проблем с "уехать" нет. Есть проблема с "зацепиться и остаться".
 
я не говрю что есть. я говрю что будет проще.(наверное)
Будет практически так же. Проще будет с учёбой зарубежом, с оформлением наёмного работника. С туризмом на один-два дня. Но все, кто может и хочет, - уже ездят.
 
Назад
Зверху Знизу