windows embedded

der74hva3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2008
Повідом.: 17
есть ли специалисты по windows embedded??? возьму пару платных уроков. предожения в личку или тут пишите.
 
Windows XP Embedded — это встраиваемая компонентная операционная система на базе Windows XP Professional Edition и предназначена для применения в различных встраиваемых системах : банкоматов, медицинских приборах, кассовых терминалах, игровых автоматов, VoIP-компонентов и т. п. Windows XP Embedded включает дополнительные функции по встраиванию, среди которых фильтр защиты от записи (EWF и FBWF), загрузка с флеш-памяти, CD-ROM, сети, использование собственной оболочки системы и т. п.

Что конкретно не получается то? У неё минимум отличй от обычной ХР

ЗЫ. Лично я бы не доверял винде работать с реальными деньгами. Слишком глючна она для этого. Постоянно наблюдаю банкомат приватбанка недалеко от своего дома с синим экраном смерти. И именно тогда когда надо снять деньги :) Раздражает.
 
не получается всё. хочу посмотреть как она ставится. как отключать всё ненужное и тд.
 
Дамы и Господа, мы наблюдаем рождение очередной МЕГО ПУПЕР сборки)))
ура товариши!!!!
 
мда. меня предаупреждали что на этом форуме есть неадеватные люди. я наделся что меня пронесёт и дауны в мою тему не зайдут. вдимо не повезло. mazzaonline зачем флудить? шёл и ииди себе дальше. попрошу писать по существу.
 
А мне как-то попадался случай в инете,как народ раскопал на банкомате (или кажется,системе пополнения телефонного счета) контру и взялся играть на этом автомате,перестроив управление на его клавиатуру :)
 
мда. меня предаупреждали что на этом форуме есть неадеватные люди. я наделся что меня пронесёт и дауны в мою тему не зайдут. вдимо не повезло. mazzaonline зачем флудить? шёл и ииди себе дальше. попрошу писать по существу.

если ты не можешь открыть oszone.ru и прочитать все про embedded, а идешь на форум и спрашиваеш то что уже давно есть в инете расписано разжевано, то кто из на даун;)
 
когда-то давно делал с приятелем, когда флешки стоили баснословных денег, для управления камерой и экраном, дрова в сборке заняли больше места, чем сама винда. Зато стартовала за 5 секунд и не боялась выключений внезапных
 
если ты не можешь открыть oszone.ru и прочитать все про embedded, а идешь на форум и спрашиваеш то что уже давно есть в инете расписано разжевано, то кто из на даун;)

если ты не заметил, то он просит не ткнуть носом в линку, а дать ПЛАТНЫЕ уроки
может человеку так удобнее учится, а может ему с первого раза нада чтоб заработала и нет права на ошибку, вот ему и нужно поэксперементировать где-то

вообщем я свой выбор дауна сделал, надеюсь объяснять не прийдётся :)
 
если ты не заметил, то он просит не ткнуть носом в линку, а дать ПЛАТНЫЕ уроки
может человеку так удобнее учится, а может ему с первого раза нада чтоб заработала и нет права на ошибку, вот ему и нужно поэксперементировать где-то

вообщем я свой выбор дауна сделал, надеюсь объяснять не прийдётся :)
тебя выбирать никто не просил
выходит ты тоже даун раз пишешь тут не потеме :D
 
согласен на любую помощь. даже не супер квалифицированную. оплата в силе
 
неужели никто не может помочь????????????????????
 
Назад
Зверху Знизу