Уехали бы вы, если бы вам в России(Германии, США, нужное подставить ) дали бы жилье и

Сабж - уехали бы

  • Да

    Голосів: 31 56.4%
  • Нет

    Голосів: 24 43.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2006
Повідом.: 10578
Уехали бы вы, если бы вам в России(Германии, США, нужное подставить ) дали бы жилье и

Уехали бы вы, если бы вам в России(Германии, США, нужное подставить ) дали бы жилье и работу, не хуже тех, которые у вас есть в Украине?
Создана тема по требованию Разгона.
РЕДАКТИРОВАНО
Вопрос
- Зачем переезжать, если все то же самое(прозвучал от Ирки)
Ответ
Страна другая.
В которой не стоит производство, в которой не бытуеь мнение, что в политике есть 2 типа людей - дураки и воры, страна с нормальной армией, просто историческая Родина и т.п.(у кого какие требования к стране)
 
Останнє редагування:
А зачем менять шило на мыло? Нет, если все остальное в Украине хуже - уехала бы, а так - какой же в этом смысл?
И еще - допустим моя зарплата в Украине - 1000 уев. Я верно понимаю, что в той же Германии мне предложат столько же? Но это - не равноценный обмен.
В этом состоит опрос?
 
смысл - поменять страну.
Тема создана по просьбе Разгона, который не верит, что здесь многих удерживаюи материальные условия(жилье), которых им не дадут так сразу в другой стране
 
В самом вашем вопросе сквозит "совковость" : "Если бы вам ДАЛИ..."
Нигде, ничего не дают, всего надо добиваться самому. Никто не даст, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Читаем соседнюю тему(созданную с явной попыткой оскорбить русских)
mikele сказав(ла):
3) "Аффтар" не обязан думать "про сложности с жильём и работой", об этом должны думать те, кто эту программу придумал.
После чего идет ответ
_Nein_ сказав(ла):
3) Не будешь думать - будешь на улице! Или хочешь чтобы государство за тебя все и сразу?
Ну и Разгон попросил создать опросец.
Опросец создан в точность с формулировкой просьбы и темы спора
 
Говорю сразу - опрос не явлется репрезентативной выборкой.
Это должно быть очевидно
 
смысл - поменять страну.
Тема создана по просьбе Разгона, который не верит, что здесь многих удерживаюи материальные условия(жилье), которых им не дадут так сразу в другой стране
Если все - одниковое, то какой смысл-то? Не пойму никак (не блондинка). А вот если - при прочих равных- твоему благополучию, здоровью, жизни что-то угрожает - аха, быстро-быстро ехать.
 
В этом наша беда, всех нас(жителей бывшего СССР), мы все ждём пока кто-то придёт и что-то даст. Остаётся надеется, что новые поколения вырастут не такими.
А, кстати, да:
Сообщение от mikele
В самом вашем вопросе сквозит "совковость" : "Если бы вам ДАЛИ..."
Нигде, ничего не дают, всего надо добиваться самому. Никто не даст, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.


Сообщение от mikele
3) "Аффтар" не обязан думать "про сложности с жильём и работой", об этом должны думать те, кто эту программу придумал.

Это как?
 
Страна другая.
В которой не стоит производство, в которой не бытуеь мнение, что в политике есть 2 типа людей - дураки и воры, страна с нормальной армией, просто историческая Родина и т.п.(у кого какие требования к стране)
 
В этом наша беда, всех нас(жителей бывшего СССР), мы все ждём пока кто-то придёт и что-то даст. Остаётся надеется, что новые поколения вырастут не такими.
1)Если ты про себя(судя по цитате) - то чего жалуешься???
2)Намек на автора темы - излишен
 
Страна другая.
В которой не стоит производство, в которой не бытуеь мнение, что в политике есть 2 типа людей - дураки и воры, страна с нормальной армией,)
ОООО!!! И очень бы быстро уехала бы!!!!
 
Вы передёргиваете. "Аффтар" то какое отношение имеет к этой программе, и переезжать он сам не собирается, так почему он должен об этом думать?
Правильно!!!
Имел бы - сказал бы, что это проблемы переезжающих!
А т.к. надо бы наехать на русских(а не на Путина) - то автора программы виноваты, поэтоум пусть господа русские валят в Россию и разбираются на местах насчет жилья.
Двойная мораль однако
 
Правильно!!!
Имел бы - сказал бы, что это проблемы переезжающих!
А т.к. надо бы наехать на русских(а не на Путина) - то автора программы виноваты, поэтоум пусть господа русские валят в Россию и разбираются на местах насчет жилья.
Двойная мораль однако

Вот он и ответ, собственно. Обобщая весь этот базар, и переводя на русский: вы считаете, что если меня устраивает украинский язык, независимость Украины, все-все, о чем тут обычно орут, а вас - не устраивает (да и более того, вы страну, в которой живете даже и родной не считаете), то это именно моя проблема, и именно я ее должен решать, причем так, чтобы вам было хорошо.
 
мда... как так перекрутить можно?
Что-то про проблему укр. языка я не писал.
Страна не устраивает - есть желанеи свалить. Пока нет возможности.
Вот и суть поста.
Че неясно????
 
пиши в личку. Договоримся
 
да, я бы уехал,т.к. я не в силах что либо здесь поменять, а жить в таком дерьме меня не радует.
 
и производство везде стоит?
И русских(евреев) везде дерьмом поливают?
И бандеровцев-колаборационистов-предателей везде героями считают?
 
и производство везде стоит?
И русских(евреев) везде дерьмом поливают?
И бандеровцев-колаборационистов-предателей везде героями считают?
_Nein_, Вас лично поливают? И сильно?
А Вас интересует производство или уровень развития, культуры, ... ?
Например, в Китае очень развито производство.
Это не намёк - это прямой вопрос - не хотите ли поехать потрудиться на китайской фабрике?
Уверен, что нет.
 
И русских(евреев) везде дерьмом поливают?

Класс :) Опять "ущемляют"? :)
Русские сами себя поливают дерьмом... Посмотрите на всяких патриков :) Вот Вас именно кто и как поливал дерьмом в Украине?
У меня есть знакомый дядька, уже пожилой. Он в Питере жил еще лет 10 назад. Когда его задолбало стирать нарисованную мелом свастику с дерматиновой двери и убирать антисемитское дерьмо (буквально) из-под нее же, он уехал в Штаты.
Не беженец, по работе. Там по работе и остался. Математик-сопроматчик. Мосты строит...
 
Как русского - бывает.
По национальному признаку.
А еще меня оскорбляет то, что на одну ступень с моими предками, воевавшими против фашизма ставят нацистких пособников.
 
Назад
Зверху Знизу