с 1го февраля, талон в уже в силе ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
с 1го февраля, талон в уже в силе ???

я езжу по генеральной доверенности, якобы с 1го февраля вступит в силу закон, о том что необходимо получить талон, на управление тр. ср.

кто получял подскажите что там и как? иль кто что скажет про эти новвоведения:пиво:
 
если про ВРТ, то БОЯНИЩЕ ))
ищи тему "Про доврененности" - там всё есть...
да и ВРТ давно уже существует )) никакое это не нововведение
 
если про ВРТ, то БОЯНИЩЕ ))
ищи тему "Про доврененности" - там всё есть...
да и ВРТ давно уже существует )) никакое это не нововведение

тему видел но чёт нанашол, щя есчё поисщю;)
что такое ВРТ??
 
Временный Регистрационный Талон
 
хозяин еще не искал тебя? :)
 
Сотя жжот! Афтар, пиши исчо!
 
да в той теме стоко флуда настрочили, что открывать страшно. давайте тут итоги подведем и строго по теме. ;)
 
СОТЯ,эта тема ужо заезженая по самое немагу!!!ездь себе с генералкой и не парся!
 
СОТЯ,эта тема ужо заезженая по самое немагу!!!ездь себе с генералкой и не парся!

щяс тока заезжанные темы ппрочту:ги:
Добавлено через 1 минуту
хозяин еще не искал тебя? :)

йя допропорядочный гражданин:rolleyes:
Добавлено через 17 минут
БЛА ,НЕМОГУ НАЙТИ ТЕМУ ПРО ДОВЕРЕННОСТИ:confused: поск чёто короме своих извенений ничего больше неможет:(
нашол вот она https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=287479
вот только начинаю читать и вспоминаю что у меня в доверенности написанно что я должен получить временный талон в органах ДАИ:(
 
Останнє редагування:
ну такс переделай доверку так шоб этого небыло!!!
 
Короче - Сотя. ВРТ официально делать необходимо. В этом никто не сомневается. Сомневаются только в наличии штрафа за его отсутствие и за саму целесообразность его как такового... Ну и цена его порой неадекватная... Потому и забивают на его получение... тем более что ДАЙцы пока что закрывают на это глаза... Собственно вкратце ситуация такова...
 
Кстати, оформление ВРТ самому стоит 170 грн, с помощниками от 400. От стоимости машины - это копейки, по большому счету. Хотя ВРТ - бред полный, ибо нифига не дает, не решает... Удобен в том случае, когда машина в другйо области зарегестрирована, можно по местному ТО проходить.
 
temych_p сказав(ла):
Кстати, оформление ВРТ самому стоит 170 грн, с помощниками от 400. От стоимости машины - это копейки, по большому счету. Хотя ВРТ - бред полный, ибо нифига не дает, не решает... Удобен в том случае, когда машина в другйо области зарегестрирована, можно по местному ТО проходить.
походу ДАЙцам приказали посторонних платежей при получении ВРТ не брать... ибо помню как народ отписывался про цены в районе 400-800грн...
 
походу ДАЙцам приказали посторонних платежей при получении ВРТ не брать... ибо помню как народ отписывался про цены в районе 400-800грн...

я тоже помню в разговорах цифры от 400. а как давно оформляли за 170?
 
у меня знакомые делали перед НГ ВРТ им обошлось по 900-1000грн!!!
 
посредники загадали 700-1000 грн.
на днях общялся с гайцами, сказали что с 1го февраля без него будут уже штрафовать!
сейчяс поеду оформлять
 
andrew_ps сказав(ла):
я тоже помню в разговорах цифры от 400. а как давно оформляли за 170?
дело в том, что само получение ВРТ действительно стоит 170грн. Остальная сумма набегает за счёт оплаты экспертного осмотра, оплаты транспортного сбора и т.п. Причем эти дополнительные сборы применяются не ко всем...
Для примера: при попытке получения ВРТ на машину со старыми номерами - нужно менять номерные знаки, получать новый техпаспорт и т.д. Отсюда увеличивается сумма. Ну и таких ньюансов масса...
 
дело в том, что само получение ВРТ действительно стоит 170грн. Остальная сумма набегает за счёт оплаты экспертного осмотра, оплаты транспортного сбора и т.п. Причем эти дополнительные сборы применяются не ко всем...
Для примера: при попытке получения ВРТ на машину со старыми номерами - нужно менять номерные знаки, получать новый техпаспорт и т.д. Отсюда увеличивается сумма. Ну и таких ньюансов масса...

так это блин дешевле взять новую таврию будет тада)))вот Гандурасия ебанутая
 
вчера был в ГАИ - очередь стоит за ВРТ приличная...
 
Назад
Зверху Знизу