Хочу крутую тачку! помогите

lada21099

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2008
Повідом.: 6
Хочу крутую тачку! помогите

Привет всем! у меня лада 21099 , хочу зделать кул авто звук и поставить неон.Хед юнит стоит Продолжи двс 1250. С переди компоненты длс и с зади тож калонки длс по 120 ват. Хотелось бы поставить пару саббуферов и усилители. Скажите скока ето примерно выйдет и скока нужно усилителей. И сколько стоит неон.

Ещо интиресует сколько стоит саб как во пвсех передачах ставят( серебряный и большими буквами МТХ)
 
Привет всем! у меня лада 21099 , хочу зделать кул авто звук и поставить неон.Хед юнит стоит Продолжи двс 1250. С переди компоненты длс и с зади тож калонки длс по 120 ват. Хотелось бы поставить пару саббуферов и усилители. Скажите скока ето примерно выйдет и скока нужно усилителей. И сколько стоит неон.

Ещо интиресует сколько стоит саб как во пвсех передачах ставят( серебряный и большими буквами МТХ)

Это ты, типа, хочешь быть таким самым эксклюзивным в Золочеве?:yahoo::D Ну, давай, давай! Да, про "Спарко" еще забыл!
 
типа неверишь?
 
А может всетаки Суперб????
 
Привет всем! у меня лада 21099 , хочу зделать кул авто звук и поставить неон.Хед юнит стоит Продолжи двс 1250. С переди компоненты длс и с зади тож калонки длс по 120 ват. Хотелось бы поставить пару саббуферов и усилители. Скажите скока ето примерно выйдет и скока нужно усилителей. И сколько стоит неон.

Ещо интиресует сколько стоит саб как во пвсех передачах ставят( серебряный и большими буквами МТХ)

А зачем все это?:eek:
И еще вопрос: если авто карбюратор - то нужно ставить генератор 80 А от 2110 (в комплекте с кронштейнами) а лучше генератор 105 А от Приоры (тоже с кронштейнами) т.к все эта музыка будет потреблять хороший ток, да и АКБ повышенной емкости не помешает (а лучше дополнительный АКБ к родному):пиво:
 
Это ты, типа, хочешь быть таким самым эксклюзивным в Золочеве?:yahoo::D Ну, давай, давай! Да, про "Спарко" еще забыл!

Еще брызговики спарко нужны,синие пиписялки,тонировка в цвет кузова,зеркала с пофоротником от кабана,ооооооооооооогромная труба выхлопная так шоб када ты едеш закладывало уши)))))))))
 
вы мне скажите скока ето всё будет стоять
 
А зачем все это?:eek:
И еще вопрос: если авто карбюратор - то нужно ставить генератор 80 А от 2110 (в комплекте с кронштейнами) а лучше генератор 105 А от Приоры (тоже с кронштейнами) т.к все эта музыка будет потреблять хороший ток, да и АКБ повышенной емкости не помешает (а лучше дополнительный АКБ к родному):пиво:

а лучше взять сразу СуперБ)))))
Добавлено через 31 секунду
вы мне скажите скока ето всё будет стоять

дох%я)))))
 
Davidoff так брызговики спарко уже стоят =) и прямоток тож
 
вы мне скажите скока ето всё будет стоять

у мну знакомый в Октавиию(жаль на СуперБ ему денег не хватило:іржач:) поставил музыки на 65тыс грн)))Лучшеб сразу взял СуперБ, какраз бы хватило))))
 
а чем сфоткать? =)
 
наклейку ФУЛЮГАН на зад. стекло.....
 
Посилання видалено вот те цены примерные на саб
Добавлено через 38 секунд

та чем угодно,лижбы нормально видно было)))
Добавлено через 1 минуту
наклейку ФУЛЮГАН на зад. стекло.....

Или Панасоник,иль там Кенвуд)))
Добавлено через 1 минуту
крутая тачка:yahoo:



ну ктоб сомнивался:іржач:

Привет
 
наклейку ФУЛЮГАН на зад. стекло.....

Здаравеньки булы)))
Добавлено через 44 секунды
Немного перефразируем вопрос: "Сколько все это будет стоЯть?" :)

та ну стоять то оно может долго!!а вот работать))))да и АКБ потянет ли))))
 
Назад
Зверху Знизу