Добкин-студент!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72486
Добкин-студент!!!!!!!!!!

Сегодня узнал- чуть не упал. Добкин- студент Инжека. Его приняли сразу на 3 курс. Теперь он грызёт гранит науки...
 
В экономисты подался?, интересно взятки преподам он с какого корман давать будет ... ;)
 
Не, была раньше поговорка: есо\ли ты совсем тупой- то Инжек твой дом родной. Можете смеяться(я сам выпускник Инжека), но до этого учился в ХАДИ. Так вот, защитить в Инжеке диплом было проще, чем в ХАДИ средненький курсовой. А чертежи ваще были детские. Ну щас то молодежь продвинутая, вместо бибилиотеки в Интернете рефераты пишет, тада было сложнее...
 
Да какие взятки- его ректор за руку кругом водит(или зачётку носит)
 
Эх, не туда я поступал, не туда ... ;)
 
Зато честно :)
другой бы купил диплом и не парился
Добкину +1
 
Зато честно :)
другой бы купил диплом и не парился
Добкину +1

Для людей такого уровня засветиться с дипломом при ВУЗа в котором его никто не видел - полный кретинизм.

Впрочем, если по вашей шкале оценки политиков "не полный кретин" = +1, то да, соглашусь, +1.
 
В экономисты подался?, интересно взятки преподам он с какого корман давать будет ... ;)

Там на кафедре права есть один кент - трется около него по работе, а на кафедре большой человек... вот он видать и закрывает ему непонятки :) а вообще многие из преподавателей стали бы лебезить перед мэром :yahoo:
 
Останнє редагування:
Вузовский пиар, не более
 
так у добкина уже есть ВО, если не ошибаюсь УВД :)
А в Инжэке он в молодости учился, тогда недоучился... вот его щас прям на 3курс и приняли.
 
Не, была раньше поговорка: есо\ли ты совсем тупой- то Инжек твой дом родной. Можете смеяться(я сам выпускник Инжека), но до этого учился в ХАДИ. Так вот, защитить в Инжеке диплом было проще, чем в ХАДИ средненький курсовой. А чертежи ваще были детские. Ну щас то молодежь продвинутая, вместо бибилиотеки в Интернете рефераты пишет, тада было сложнее...
А зачем экономистам чертежи??? :confused:
 
Ага - ещё и с различными проекциями на ортогональные поверхности ;)
 
графики подьёма экономики должны быть выполнены на высокопрофессиональном уровне в АКАДе с презентациями ( тогда все поверят, что наша экономика растёт :) :) )
да эксель тоже прокатит..
 
Что-то непомню никаких там чертежей. Опять же, может пиво виновато. :-)
 
инжека? хм... не густо... могли бы и круче пристроить..
 
Дикий Ангел сказав(ла):
инжека? хм... не густо... могли бы и круче пристроить..
а зачем??? да и Инжэк не такой и плохой институт вообще-то...
 
(.)(.) сказав(ла):
Вузовский пиар, не более
Нет, он действительно там "учится". Я давно уже об этом писал. Говорю так, потому что у меня жена там работает, и он (бобкин) сразу после "Оранжевой рев." приходил САМ! и рассказыал что я типа Ваш студент и че мне тут здавать :іржач: Приходил на кафедру "Междунарожной экономики и менеджмента ВЭД" :-). Конечно после выборов его там никто уже больше не видел :-) Приходит, горорят, секретарь, иногда :-)
 
Так это и сейчас временами прокатывает ... ;) :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу