Подскажите как доежать в Крым?

BUBLIKADIS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2008
Повідом.: 9
Подскажите как доежать в Крым?

Я вижу что много людей обсуждают проезд в крым(по бетонке).Скажите она вообще короче чем обычная старая трасса?Еду первый раз поэтому хотелосьбы узнать поподробнее.И может кто знает сколько км до Черноморского,это то Черноморское которое находиться под Евпаторием.
 
Я вижу что много людей обсуждают проезд в крым(по бетонке).Скажите она вообще короче чем обычная старая трасса?Еду первый раз поэтому хотелосьбы узнать поподробнее.И может кто знает сколько км до Черноморского,это то Черноморское которое находиться под Евпаторием.
по бетонке ты максимум доедешь до новомоковска либо выедешь с нее уже за новомосковском, лучше проехать через город. километров 40 срежешь, а потом по старой трассе, бетонка не короче, на ней протсо движение меньше и встречные полосы разделены газоном, т.е дураков на жипах обгоняющих в лоб не будет
 
Я вижу что много людей обсуждают проезд в крым(по бетонке).Скажите она вообще короче чем обычная старая трасса?Еду первый раз поэтому хотелосьбы узнать поподробнее.И может кто знает сколько км до Черноморского,это то Черноморское которое находиться под Евпаторием.

В целом километраж сходный, что по бетонке, что по старой.

До Черноморского (которое не под ЕвпаториЕЙ, а на севере Крыма) около 700км, если ехать кратчайшим путём через Джанкой-Раздольное.
 
А ты был хоть раз в Черноморском? Я там был в 2001, больше туда ни ногой. Более хреновой дыры на всём побережье не найти
 
Бетонка - это ~180 км из 700.
Достроят ее через месяц.
Недавно была тема (1-2 нед назад), подробно описывали как ехать.
 
Скажите она вообще короче чем обычная старая трасса?

Намного короче. Потому что влетаешь в первую-же кучу песка или в снятую плиту или что там еще дорожники любят на ней делать. :)

Вот откроют - тогда другой разговор. Дело даже не в короче-длиннее, а в качестве, т.е. по ней в любом случае будет и быстрее и экономичнее и может быть даже безопаснее. Потому что правильно сказали про дураков на джипах в лоб.
 
А ты был хоть раз в Черноморском? Я там был в 2001, больше туда ни ногой. Более хреновой дыры на всём побережье не найти

Был в 2004 и мне понравилось!Цены супер,сейчас приехали знакомые говорят стало еще круче,кучу дискотек,развлекалов,парк весь вылизаный!!!И где еще отдохнеш в 4 минутах от моря за 40гр с кондером,телеком горячей,холодной водой и туалетом в доме.А не наулице и на 20 человек?Был в прошлом году в Судаке так там такого плана домик стоит не 40 гривен с человека а 100!!!И на все остальное цены соответствуищее!!!!!!:клас:
 
в Судаке в сезон ни с какими деньгами делать нехрен.обслуживания ноль,цены выше чем в Ялте.
про черноморск тоже негативные воспоминания
(Черноморск который возле Евпатория)
 
Назад
Зверху Знизу