Roger Waters (Pink Floyd) в Киеве.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2004
Повідом.: 1332
Roger Waters (Pink Floyd) в Киеве.

8 июля в столице Украины впервые в живом исполнении прозвучит музыка легендарных Pink Floyd. Кто-нибудь собирается?
 
Останнє редагування:
Эх, было бы много денег, может и съездил...Хотя Уотерс-Уотерсом, а Пинк флойд для меня в первую очередь - Гилмор. Роджер дверью хлопнул, а они и без него существуют...Разве что во Франции на одном из концертов к нему Мэйсон присоединится.
Кстати! Нигде пока (из оф.сайтов Роджера) не значится концерт в Киеве!
 
Хотя для любителей Pink Floyd (коим я также являюсь) есть одна интересная новость (которую я узнал только что)...
"...For over 20 years David and I maintained extreme positions but now I realise that my behavior was very childish. As in all things one has to find common ground, meet halfway. That's why I can say today that you never know, it could happen..."
Читать тут:Посилання видалено
 
Концерт пройдет в Национальном спортивном комплексе «Олимпийский». Стоимость билетов - от 70 до 1500 грн.

Шоу Роджера Уотерса будет состоять из двух частей. В первом отделении слушателям будет представлена новая программа «In The Flesh», включающая в себя песни из ранних альбомов Pink Floyd, лучшие вещи из «The Wall», «Animals», «Wish You Were Here» и «The Final Cut». И конечно, композиции из сольного творчества Уотерса после Pink Floyd: «Amused To Death» и «The Pros and Cons of Hitchhiking». Вторая часть концерта - это особый подарок для меломанов. Полностью будет исполнен материал альбома «The Dark Side Of The Moon», культовой работы Pink Floyd, во многом определившей развитие мировой рок-музыки.

Во время концерта Роджера Уотерса будут использоваться особые спецэффекты для создания ощущения полного звукового погружения и специальная акустическая настройка мощности звука, воспроизводимая при помощи 360. системы квадрофонического звучания. Кроме того, на сцене будет разыграно театрализованное представление. Дизайн света и сцены обеспечит «Группа F» Марка Фишера, постановщика знаменитого шоу Уотерса Стена в Берлине 1990 г. и недавнего открытия и заключительной церемонии Туринских Зимних Олимпийских Игр в Италии.
 
Посилання видалено
 
Я еду полюбому=)
Где можно билеты взять?
 
А где в Харькове можно купить билеты? Я собираюсь ехать

А где в Харькове можно купить билеты? Я собираюсь ехать
 
А что в Харькове не продаются? Если что телефон записал, завтра (если товарищи из Киева не помогут) позвоню. Буду очень признателен
 
Народ. А нет никаких сообщений? Будет он в Харькове?
Просто знакомая спросила. :-)
 
sl_13 сказав(ла):
А что в Харькове не продаются? Если что телефон записал, завтра (если товарищи из Киева не помогут) позвоню. Буду очень признателен
Билеты продаются и в Харькове. Видел афишу вчера, но телефон не записал. Завтра, если нужно, могу посмотреть.
 
Кто-нибудь знает, организовывается ли какой-нибудь транспотр для поездки на концерт?
 
Вчера стало известно, что намеченное на 8 июля шоу бывшего участника группы Pink Floyd Роджера Уотерса в Национальном спорткомплексе "Олимпийский" не состоится. Организаторы вчера не смогли назвать причину отмены концерта, но заверили, что концерт будет перенесен на ближайшее время. Эксперты говорят, что в любом случае концерт Роджера Уотерса в заявленном формате не мог пройти в установленные сроки, а в качестве причин его отмены называют несогласованность технического райдера.

Посилання видалено
 
Внимание! Официальное заявление организаторов "Солекс+"! Концерт отменяется. Возврат денег за билеты будет происходить 8, 9, 10 июля в кассах НСК "Олимпийский". Приносим извинения за неудобства.
 
Я созванивался со своим знакомым (по старым делам) менеджером Солекса (организатора), концерт, якобы, уже точно будет 2-го сентября.
Билеты можно будет обменять. Если сдавать - то лучше со вторника, т.к. говорит, бабок мало подвезли, а народу привалило куча.
 
Останнє редагування:
Официальное заявление о проведении концерта планируется на 15 июля. Так что надеемся. В принципе, Солекс контора солидная,
из крутых они привозили дипов, планта, юрайхип, джудас прист, назарет.
 
Назад
Зверху Знизу