ДТП на Залютино Great Wall SUV

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 2591
ДТП на Залютино Great Wall SUV

ДТП на Залютино Great Wall SUV

с утра иду и вижу картину

Кто то ночью хорошо покатался....:(
 

Вкладення

  • DSC00406.JPG
    DSC00406.JPG
    450.7 КБ · Перегляди: 581
а где алконавт... нафиг в пьяном виде да за авто ... пипець.. еще стаканчик возле дверей валяится
что уже сгоря допивали...
вообщем..
да были демоны - мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.. :)
 
Машина стояла брошена никого в округе небыло, лобовуха разбита явно головой изнутри. Мое подозрение, что машину просто угнали, покатались и вот результат.. Возможно хозяин даже не знает ...
 
..силнее бы удар - и последствия таврического удара - капот в стекло..
китаец-он и в африке китаез.. к тому же удар не самый сильный был..
при весе джипа - мог бы и дерево снести..
 
не скажи. как раз дерево хрен бы снес. столб да, а дерево сложно. вспомни происшествие с автогонщиком Александровым, который вылетел с трассы и в дерево. несмотря на то что машина защищена он погиб. если сравнивать дерево и бетонный столб, то дерево в разы опаснее. Столб просто крошится,а дерево - нет.
так что не факт
 
Да целый джип. Капот, крыло и бампер с облицовкой не в счет. Рама на месте.
 
Я думаю, шо раму повело!!
Это жжж китаец.
 
ТС, вообще-то при виде такого авто по утру надо было в ментовку сразу позвонить. Машины не должны валяться в деревьях в отсутствии хозяев, их гаишнеги должны убирать к себе на стоянку если водила в койку попал и больше некому забрать. А если спизжено авто то тем более надо убирать пока не разграбили.

Я думаю, шо раму повело!!
Это жжж китаец.
Хуежжж. Обоснуй, китаец - не аргумент.
 
Хуежжж. Обоснуй, китаец - не аргумент.

Я думаю, Вам стоит посмотреть Краш тесты кит.авто:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

И задуматься из чего должен быть сделан 5-ти местный кит.авто длинной 4,8м высотой 1,8м внешне напоминающей джип ценой 15-16 тыс.$ в котором стоит двигатель Тоета……. Из фальги и дерева? :dead
 
И задуматься из чего должен быть сделан 5-ти местный кит.авто длинной 4,8м высотой 1,8м внешне напоминающей джип ценой 15-16 тыс.$ в котором стоит двигатель Тоета……. Из фальги и дерева? :dead

А сделан он из того же {ж}, что и ТАЕТА, китайцы еще плохо умеют работать с роботами и наждачкой :D
 
Узкоглазый узкоглазому друг и товарищ:) Вполне возможно, что там какой то японский неликвид стоит:) то что на заводе тайоты забраковали, дружественной посылкой отправили в Китай:) и там собрали авто:)
 
Я думаю, Вам стоит посмотреть Краш тесты кит.авто:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

И задуматься из чего должен быть сделан 5-ти местный кит.авто длинной 4,8м высотой 1,8м внешне напоминающей джип ценой 15-16 тыс.$ в котором стоит двигатель Тоета……. Из фальги и дерева? :dead
И какой из них Грейт Вол?
 
Я думаю, Вам стоит посмотреть Краш тесты кит.авто:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

И задуматься из чего должен быть сделан 5-ти местный кит.авто длинной 4,8м высотой 1,8м внешне напоминающей джип ценой 15-16 тыс.$ в котором стоит двигатель Тоета……. Из фальги и дерева? :dead
Я думаю прежде чем чего-то советовать надо хотя бы научиться отличать марки китайских авто. ;) На фото в дереве стоит Safe, производитель Great Wall. Про реальные краштесты/аварии джипов этой марки можно почитать на форуме GWводов: Посилання видалено . Там собсно можно узнать про них почти все.

Тут фото лобового столкновения на трассе сейфа и киа: Посилання видалено . Рассказ водителя (kusto) тут: Посилання видалено . Из чего сделаны GW надеюсь станет понятно.
 
Ну и шо тут критичного?
Посилання видалено

Hiro Nakamuro, уж лучше на Китайце, чем на таком мегадевайсе
Посилання видалено

Уж лучше ну Китайском, но внедорожнике, чем на японской купешке
Посилання видалено

Вот Посилання видалено представитель европейских безопасных автомобилей.
 
Два варианта краш-тестов одного и того-же автомобиля
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Уж лучше ну Китайском, но внедорожнике, чем на японской купешке
Посилання видалено
Это ты для меня поместил? :клас: Вот потому, смотря на количество ламеров и дебилов на дорогах, следующей машиной хочу большого тяжелого рамного джипа. Вполне возможно китайса, пусть чуток баги пофиксят еще. Хотя Ховера можно брать уже сейчас.

ЗЫ Хотя в цену Ховера помещается 5-7 летний паджерик. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Не знаю, по-моему, хвалить кЕтайца можно только сидя в жигулях....
В этих машинах некоторые видят плюс в его цене
НО! за первый год данная машина теряет 40% стоимости, выгодно?
вот и думайте, есть ли вообще плюсы в них)

Вы не путайте, тряпки шить и средства передвижения делать. Очевидно, что это разные веши и требования по качеству тут разные. Уж если Тойота со своим Лексусом с ТРУДОМ немецкий автопром сдвигает на второй план, то китай господа этого сделать очень, очень, очень долго не сможет. Япония, Германия, Америка, Франция, Швеция и другие страны уже давно в теме, а китай пока лишь в наглую ворует дизайны у этих фирм и вкладывает туда деревянную начинку "высокого класса". Ужас! Лучше на москвиче 2141
 
Это ты для меня поместил? :клас: Вот потому, смотря на количество ламеров и дебилов на дорогах, следующей машиной хочу большого тяжелого рамного джипа. Вполне возможно китайса, пусть чуток баги пофиксят еще. Хотя Ховера можно брать уже сейчас.

ЗЫ Хотя в цену Ховера помещается 5-7 летний паджерик. :rolleyes:
Или 4-5 летний Паджеро-спорт :D, но это уже пикап, со всеми вытекающими последствиями :yahoo:
 
Фото из серии " и тут дерево побежало через дорогу!"
 
Назад
Зверху Знизу