Кто хуже США или Россия

Кто хуже США или Россия?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 199
Кто хуже США или Россия

Ну кто союзники России мы с горем пополам выяснили.
1 Белоруссия, которая как не присмыкалась перед Россией, а за газ будет платить как все.
2 Процветающий Казахстан.
3 Иран.
Кэт, извините, но считать Германию союзником России - это просто смешно. :) :) :)
Украину обвиняют в проамериканской политике. Но именно россия (страна-террорист) и США поставили Украину перед этим выбором. Так давайте обсудим этот выбор. Я не назвал тему кто лучше, т.к. мне не нравится политика ни России ни США. россия (страна-террорист)не так ненавидят США при этом ведут такую жу политику или вернее сказать пытаются ее вести. Многие россияне на этом форуме, а также ярые руссофилы, говорят что европейский выбор, ЕЭС, НАТО это все США. Если приходится выбирать из двух вариантов, то давайте и обсудим какой вариант лучше для Украины?
 
Наблюдатель сказав(ла):
россия (страна-террорист)не так ненавидят США при этом ведут такую жу политику или вернее сказать пытаются ее вести.

Еще вернее сказать "жалко пародируют".
 
аффтар !!!!
де вариант россия (страна-террорист) и США нах!!!!
 
Наблюдатель сказав(ла):
Многие россияне на этом форуме, а также ярые руссофилы, говорят что европейский выбор, ЕЭС, НАТО это все США.
Опять 25. Какой "европейский выбор"? ЕС каждый день заявляет о том, что пока даже в отдалённом будущем Украину - не видит членом ЕС. Вот, не далее как сегодня:
Украина ЕС пока не нужна

11 мая 2006 | 20:10
Подробности-ТВ

Вопрос о евроинтеграции Украины и даже приблизительных сроках ее приема не стоит на повестке дня. Об этом сегодня заявил в Киеве представитель Европейской Комиссии Иен Боуг. Он также сообщил, что благодарен Киеву за безвизовый режим для европейцев, однако на подобный шаг в отношении украинских граждан Европа вряд ли согласится. По словам Боуга, среди украинцев, выезжающих в ЕС, много тех, кто хотел бы там трудоустроиться. К этому Европа не готова, а вот в расширении экономического сотрудничества надежда есть.

Иен Боуг, представитель Европейской комиссии в Украине: "Я думаю, период новых отношений с Киевом начнется в 2008 году, когда будут выполнены положения плана действий Украина-ЕС. Но даже после этого у нас будет еще много работы. Тогда может быть подписано новое соглашение - об углубленном партнерстве. Если же к тому времени Киев добьется принятия в Мировую торговую организацию, мы сможем заключить договор о создании зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом".

Посилання видалено
По-моему, Вы неправильно ставите вопрос. Дилемма не между евроинтеграцией и Россией, а: за сотрудничество с Россией, или против - "копать, или не копать", потому как в Европу, к сожалению - никто не зовёт, и не позовёт ещё очень долго, о чём недвусмысленно и прямо заявляют. И ответить на этот вопрос, определить степерь "сотрудничества", и т.д. - не так просто, потому что есть как плюсы, так и минусы, тут одним словом ответить - нельзя.

BratK сказав(ла):
Еще вернее сказать "жалко пародируют".
Ваши рекомендации для руководства России? Расслабиться - и получать удовольствие от США?
 
Полная чушь.
Вопросы должны быть такие.
Кто лучше.
1.США - ПОКАЗЫВАЮЩЯЯ ЧЕРЕЗ БРОНИРАВАННОЕ СТЕКЛО ГОЛОДНОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ОГРОМНЫЙ КУСОК СВИНИНЫ.
2.россия (страна-террорист) дающая куда меньший кусок хлеба который попадает Украине в желудок.
 
maxkit сказав(ла):
Опять 25. Какой "европейский выбор"? ЕС каждый день заявляет о том, что пока даже в отдалённом будущем Украину - не видит членом ЕС. Вот, не далее как сегодня:

Европейский выбор вовсе не означает конкретных сроков интеграции в ЕС, так же как и пророссийский выбор Белоруссии не говорит о каких-либо сроках её вступления в Союз России и Белоруссии.


Кстати, вот эта цитата:

Иен Боуг, представитель Европейской комиссии в Украине: "Я думаю, период новых отношений с Киевом начнется в 2008 году, когда будут выполнены положения плана действий Украина-ЕС. Но даже после этого у нас будет еще много работы. Тогда может быть подписано новое соглашение - об углубленном партнерстве. Если же к тому времени Киев добьется принятия в Мировую торговую организацию, мы сможем заключить договор о создании зоны свободной торговли между Украиной и Евросоюзом".

не в пользу евроскептиков. Соглашение о партнерстве -> Соглашение об углубленном партнерстве -> Зона свободной торговли -> Ассоциированное членство -> Полное членство это стандартный путь по которому прошли все новые члены ЕС.
 
edik сказав(ла):
Полная чушь.
Вопросы должны быть такие.
Кто лучше.
1.США - ПОКАЗЫВАЮЩЯЯ ЧЕРЕЗ БРОНИРАВАННОЕ СТЕКЛО ГОЛОДНОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ОГРОМНЫЙ КУСОК СВИНИНЫ.
2.россия (страна-террорист) дающая куда меньший кусок хлеба который попадает Украине в желудок.

Ай, кормильцы наши! Поильцы! Ай, кланяемся!
 
edik сказав(ла):
Полная чушь.
Вопросы должны быть такие.
Кто лучше.
1.США - ПОКАЗЫВАЮЩЯЯ ЧЕРЕЗ БРОНИРАВАННОЕ СТЕКЛО ГОЛОДНОМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ОГРОМНЫЙ КУСОК СВИНИНЫ.
2.россия (страна-террорист) дающая куда меньший кусок хлеба который попадает Украине в желудок.
А может Вам создать именно такое голосование, но где-нибудь в Москве?
Я чесно не понимаю, почему на харьковском форуме так много россиян?
У меня и мыслей бы не было сидеть на каком-то московском форуме и учить россиян как им великую Россию строить.
 
maxkit сказав(ла):
.. потому как в Европу, к сожалению - никто не зовёт, и не позовёт ещё очень долго, о чём недвусмысленно и прямо заявляют.
.....
Ваши рекомендации для руководства России? Расслабиться - и получать удовольствие от США?
Никто и не говорит, что нас зовут в Европу. Это мы туда стремимся и поэтому должны еще постараться и доказать, что мы достойны туда попасть. Зато в Россию нас не просто зовут а просто тянут, чтобы назвать Малороссией и продолжить руссификацию.
 
Эх, щас бы присоеденить Харьковскую область к Рос.Фед. и всё было бы в шоколаде. :танцюрист:
 
Почемучка сказав(ла):
Эх, щас бы присоеденить Харьковскую область к Рос.Фед. и всё было бы в шоколаде.

Сам туды присоеденяйся, знаешь что такое шоколадный глаз????
так вот там бы мы и были!!!!
 
Наблюдатель сказав(ла):
Никто и не говорит, что нас зовут в Европу. Это мы туда стремимся и поэтому должны еще постараться и доказать, что мы достойны туда попасть.


Именно. И, что не маловажно, "достоинства" эти ценны сами по себе, вне зависимости от конечного результата евроинтеграции. Они ведь включают в себя высокий уровень жизни, низкий уровень коррупции, свободные выборы, независимость СМИ от государства и прочие вещи которые в любом случае хотелось бы иметь.

Зато в Россию нас не просто зовут а просто тянут, чтобы назвать Малороссией и продолжить руссификацию.

Да, в эти союзы тянут без всяких условий. Можно быть в полном говне, подавить оппозицию, зажать телевидение, держать народ за быдло - и все равно ты будешь желанным для России. И, что забавно, даже повышенный статус русского языка стал возможным благодаря Европейской Хартии, а не какого-то там протокола об участии в ЕЭП.
 
FoMa_x86 сказав(ла):

Абхазы и приднестровцы оченно хотели стать абхазской и приднестровской областью в составе России и жить в шоколаде, а оказались именно в том самом шоклоладном месте, о котором говорил mikeee.
 
BratK сказав(ла):
Абхазы и приднестровцы оченно хотели стать абхазской и приднестровской областью в составе России и жить в шоколаде, а оказались именно в том самом шоклоладном месте, о котором говорил mikeee.
Думаю немного некорректно сравнивать наш индустриальный Харьков с Абхазией. Да и вступила в состав России она аж в начале 19 века.
 
FoMa_x86 сказав(ла):
Думаю немного некорректно сравнивать наш индустриальный Харьков с Абхазией. Да и вступила в состав России она аж в начале 19 века.

Ну давай с другим приведенным мною регионом. ВВП Приднестровья на момент отделения от Молдовы в четыре раза превышал молдавский. Сейчас они сравнялись.
 
ТРЫНДЕЦ!!!Не туда нажал!!! А спорить в интернете на политические темы бессмысленно!!!
 
россия (страна-террорист) запарила чманить всех вокруг. Мы типа проснулись, одуплились, вспомнили былое могущество - ВСЕ К НОГТЮ, МЛЯ!!!!!!!!!!!
 
Наблюдатель сказав(ла):
Кэт, извините, но считать Германию союзником России - это просто смешно. :) :) :)
Украину обвиняют в проамериканской политике. Но именно россия (страна-террорист) и США поставили Украину перед этим выбором.

Украину обвиняют в проамериканской политике. Но именно россия (страна-террорист) и США поставили Украину перед этим выбором.

Германию можно считать союзником России, потому что там мудрая власть, которая заботится о народе, понимающая, что сильно зависит от России, что с Россией можно работать и получать от этого взаимную выгоду.
А мне кажется, что именно Украина поставила себя переде таким выбором…
Довольно неожиданный ход голосования. Не могу понять людей, которые говорят, что Украине будет лучше если нас завоюет США.
Украине лучше будет дружить с Россией потому, что сильно зависит от ее ресурсов. Потому что у нас схожие культуры. Потому что россия (страна-террорист), Китай – будущее, а США - уже прошлое. Потому что у России и Украины один народ.
Не вижу никаких выгод быть под крылом у США, тем более что США только соки из нас выжмет и все, будет сплавлять нам свой избыток товаров, как и в остальные страны 3-го мира. Зачем нам США? Они даже не знают, где Украина находится, и что ваще такая страна есть. Что может дать нам США?
Наши патриоты много говорят, что россия (страна-террорист) такая плохая… У меня вопрос к патриотам -ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА США ГОД ДРАЛА УКРАИНУ НЕ ВЫНИМАЯ, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЫ ЯКОБЫ ПРОДАЛИ КОЛЬЧУГИ?!!! Чего вы тогда молчали?
 
Назад
Зверху Знизу