Нет счастья в личной жизни и что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Нет счастья в личной жизни и что делать?

Что-то не везет в личной жизни, хотя молодой, симпатичный(многим девушкам нравлюсь ), работаю, нормальная зп, есть возик и прочее, воощем мне нравиться одна девушка но она во мне видит только друга и меня это дико убивает, а другие дамы меня не сильно интересуют, вот и спрашивается что делать? Интересует мнение форумчанок:confused:
 
Что-то не везет в личной жизни, хотя молодой, симпатичный(многим девушкам нравлюсь ), работаю, нормальная зп, есть возик и прочее, воощем мне нравиться одна девушка но она во мне видит только друга и меня это дико убивает, а другие дамы меня не сильно интересуют, вот и спрашивается что делать? Интересует мнение форумчанок:confused:

Дрочить
 
Напои ее чем-нибудь спиртоносным.

И внезапно личная жизнь того. Появится.
 
а ты эксперт "тема/дрочка"?

Тебе нужен эксперт или ты думаешь твое мнение в этой теме очень ценно?

Написали бы прямо: «Девочки, кто утешит парня?» :D

Меня утешать не надо, я сопли не пускаю мне совет нужен;)
 
Меня утешать не надо, я сопли не пускаю мне совет нужен;)
Утешить в кавычках :D Потому что я не верю, что взрослый человек вот даже в принципе не знает, что делать в таких ситуациях, потому спрашивает на форуме ;)
 
Что-то не везет в личной жизни, хотя молодой, симпатичный(многим девушкам нравлюсь ), работаю, нормальная зп, есть возик и прочее, воощем мне нравиться одна девушка но она во мне видит только друга и меня это дико убивает, а другие дамы меня не сильно интересуют, вот и спрашивается что делать? Интересует мнение форумчанок:confused:

никогда не говори , что не везет в личной жизни, а то так и будет:)
 
Ну судя по тому, что ты хочешь получить здесь адекватный ответ на свой вопрос, тебе еще долго не видать успеха в личной жизни...
 
сайт знакомств тебе в помощь! а вообще, не зацикливайся на подруге, и сам не заметишь, как рядом окажется та, которая станет твоей судьбой - каждому свое время!!
 
Что-то не везет в личной жизни, хотя молодой, симпатичный(многим девушкам нравлюсь ), работаю, нормальная зп, есть возик и прочее, воощем мне нравиться одна девушка но она во мне видит только друга и меня это дико убивает, а другие дамы меня не сильно интересуют, вот и спрашивается что делать? Интересует мнение форумчанок:confused:

тут есть лекарь Славентий, с лампочкой шахтера во лбу, тебе надо фото свое ему выслать.
Он тебя полечит по фото и всё у тебя наладится.
 
сайт знакомств тебе в помощь! а вообще, не зацикливайся на подруге, и сам не заметишь, как рядом окажется та, которая станет твоей судьбой - каждому свое время!!

Причем сайт знакомств? У меня нет проблем с девушками (подруг больше чем нужно), меня интересует определенный человек;)
 
И во лбу звезда горит! Не этот ли?
1166537938b.jpg

ну наконец-то мы увидели его фото:D
 
Назад
Зверху Знизу