ХаФе-*lovе*вушка.(БС)

Так есть ли любовь на ХФ или нет?

  • встретил(а) здесь свою первую и последнюю любовь

    Голосів: 7 10.4%
  • однозначно да. развелся\лась и строю новые отношения

    Голосів: 3 4.5%
  • еще не решил(а), но адюльтер таки присутствовал

    Голосів: 8 11.9%
  • использую форум исключительно для знакомства, секса и флирта

    Голосів: 6 9.0%
  • всё фигня. любви нигде нет.

    Голосів: 43 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
ХаФе-*lovе*вушка.(БС)

недавно с подругой как-то пришлось поговорить на тему любовных отношений на форуме. и стало ясно, что это не просто ресурс, где флудят, тематически разбирают свои вопросы и т.д. это целый виртуальный мегаполис. так вот, анализ общих знакомых привел к тому, что на ХФ складывается огромное множество пар. и честно-честно, хочется узнать насколько всё там серьёзно. не конкретно у них, а вообще. какое ваше отношение к таким завязываниям серьезных отношений в таком месте.
голосовалку позже прилеплю.
 
Останнє редагування:
угу. Баваль и man-bat. загляденье парочка :D
 
Какая разница, в каом месте? Просто вероятность попадания меньше, вот и всё. Насчет пар не в курсе, чесслово. Поэтому и про "там" ничего сказать не могу.
 
ну Баваль и Мыш это понятно. знаю гораздо стабильные пары, и испытываю искреннюю радость за них.
 
однажды одна экзальтированная особа высказала мне громкое Фе по поводу знакомств и отношений, завязанных с помощью инета. не комильфо, мол.
я не согласна. в корне.

Тори и все остальные мужики

рЭвнивец!:D
 
однажды одна экзальтированная особа высказала мне громкое Фе по поводу знакомств и отношений, завязанных с помощью инета. не комильфо, мол
Да, что уж там. Где проводят время, там и знакомятся. Только, это не к добру, по-моему. Ну, встретил родственную душу. А внешне - не понравилось. А уже - родственная душа. А физиологию куда? Уж лучше - наоборот: сначала секс, а потом уж поиск там, в глубине, чего-то душевного.
Или вообще оно живёт за 300 км. Какие тут отношения?
Про пары ничего не знаю. Но не могу оставаться безучастным. Одобряю. Нет, горячо одобряю. И - в едином порыве. Лишь бы - на здоровье.
 
пока ничего существенного...но я не сдаюсь!!!:D:D:D
 
расставляешь *love*ушки ? :D

та....:D давно уже...ты просто не внимателен...;)

Да вы бы себе скайп ник создали.. а то не найдешь вас чего то в скайпе, чтобы поближе познакомится...

он неактивен просто...:D
 
Тут когда-то была одна барышня, которая в сам форум не писала, зато писала мужикам в ЛС.. Особенно она наседала на КРАКа.. вот хотелось ей неженатого иностранца.. такая маленькая женская слабость.. Она и мне пару раз написала.. потом поняла, что тут уж точно ловить нечего и тогда стала просить типа замолвить за неё словечко перед КРАКом, которого она "давно знает" и который её очень интересовал.
Я замолвил.. Ну.. мы с КРАКом повеселились.. на этом дело и закончилось.. наверное.
 
Тут когда-то была одна барышня, которая в сам форум не писала, зато писала мужикам в ЛС.. Особенно она наседала на КРАКа.. вот хотелось ей неженатого иностранца.. такая маленькая женская слабость.. Она и мне пару раз написала.. потом поняла, что тут уж точно ловить нечего и тогда стала просить типа замолвить за неё словечко перед КРАКом, которого она "давно знает" и который её очень интересовал.
Я замолвил.. Ну.. мы с КРАКом повеселились.. на этом дело и закончилось.. наверное.

какие вы с краком непорядочные...айяйяй...
 
я думала это Ловушке именной топик, а это опять перекличка
 
Тут когда-то была одна барышня, которая в сам форум не писала, зато писала мужикам в ЛС.. Особенно она наседала на КРАКа.. вот хотелось ей неженатого иностранца.. такая маленькая женская слабость.. Она и мне пару раз написала.. потом поняла, что тут уж точно ловить нечего и тогда стала просить типа замолвить за неё словечко перед КРАКом, которого она "давно знает" и который её очень интересовал.
Я замолвил.. Ну.. мы с КРАКом повеселились.. на этом дело и закончилось.. наверное.

совсем не романтичная история.:D

я думала это Ловушке именной топик, а это опять перекличка

хочешь пикантных подробностей и размазывания слюней?:D
 
Назад
Зверху Знизу