Как думаете, девушки?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 305
Как думаете, девушки?

Возможно ли тут найти настоящую подругу? Найти всмысле на форуме, а дружить в жизни? По настоящему дружить, чтобы настоящая дружба была. Или тут все только обсиратся могут?) Ну вот, сейчас на меня накинутся, хотя вроде ничего такого не написал... Понеслось... ;)
 
дружба между мальчиком и девочькой не существует!
 
Конечно возможно!
Найти девушку для интимных встреч на один-два раза - вот это сложнее. :((
 
Возможно ли тут найти настоящую подругу? Найти всмысле на форуме, а дружить в жизни? По настоящему дружить, чтобы настоящая дружба была. Или тут все только обсиратся могут?) Ну вот, сейчас на меня накинутся, хотя вроде ничего такого не написал... Понеслось... ;)

сомневась...
а зачем вам подруга?
 
сомневась...
а зачем вам подруга?

Собственно, девушки были, а подруг почему-то не было. Вот, хочется настоящей дружбы с девушкой.

Наверно это потому что ты мачо и от одного твоего поста все девочки кипятком истекают!

Выход - притвориться геем.
Я так всегда делаю.

Спасибо за совет))))
 
все можно... если вы в сексуальном плане будете друг другу не интересны. И кстати, на ХФ не токо обсирают друг друга, но еще и дружат
 
все можно... если вы в сексуальном плане будете друг другу не интересны. И кстати, на ХФ не токо обсирают друг друга, но еще и дружат

Благодарю, значит, займусь поисками.

П.С. будет желание, пишите в личку, пообщаемся =) (это для всех, кто захочет)
 
Когда я только-только зарегистрировалась на ХФ, познакомилась с одним замечательным человеком. Мы писали в одних и тех же темах одно и то же, не сговариваясь.
Затем встретились. Один и тот же ВУЗ, одно и то же в жизни, похожие увлечения и взгляды. Подружились.
Нам редко удается встретиться, чаще общаемся по телефону, ICQ, по скайпу, но когда общаемся - понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Похожие жизни, похожие судьбы, похожие взгляды на окружающие события. Есть о чем поговорить, есть что друг другу сказать.
Дружба между М и Ж есть. Точка.
 
Когда я только-только зарегистрировалась на ХФ, познакомилась с одним замечательным человеком. Мы писали в одних и тех же темах одно и то же, не сговариваясь.
Затем встретились. Один и тот же ВУЗ, одно и то же в жизни, похожие увлечения и взгляды. Подружились.
Нам редко удается встретиться, чаще общаемся по телефону, ICQ, по скайпу, но когда общаемся - понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Похожие жизни, похожие судьбы, похожие взгляды на окружающие события. Есть о чем поговорить, есть что друг другу сказать.
Дружба между М и Ж есть. Точка.

Вот, что я хотел услышать! Огромное Вам спасибо! Редко, но возможно, я так и знал, что есть! Ещё раз, Благодарю Вас!!!
 
Когда я только-только зарегистрировалась на ХФ, познакомилась с одним замечательным человеком. Мы писали в одних и тех же темах одно и то же, не сговариваясь.
Затем встретились. Один и тот же ВУЗ, одно и то же в жизни, похожие увлечения и взгляды. Подружились.
Нам редко удается встретиться, чаще общаемся по телефону, ICQ, по скайпу, но когда общаемся - понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Похожие жизни, похожие судьбы, похожие взгляды на окружающие события. Есть о чем поговорить, есть что друг другу сказать.
Дружба между М и Ж есть. Точка.

может вы ему нравитесь, просто что-то мешает ему признаться?
 
Когда я только-только зарегистрировалась на ХФ, познакомилась с одним замечательным человеком. Мы писали в одних и тех же темах одно и то же, не сговариваясь.
Затем встретились. Один и тот же ВУЗ, одно и то же в жизни, похожие увлечения и взгляды. Подружились.
Нам редко удается встретиться, чаще общаемся по телефону, ICQ, по скайпу, но когда общаемся - понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда. Похожие жизни, похожие судьбы, похожие взгляды на окружающие события. Есть о чем поговорить, есть что друг другу сказать.
Дружба между М и Ж есть. Точка.

:пиво: :пиво: :пиво: (я не палюсь...?)
 
Я думаю, за 4 года уже бы выяснилось. Редко встретишь человека, чтобы было так легко общаться. Зачем привносить в дружеские отношения то, что к дружеским отношениям отношения не имеет (извиняюсь за тавтологию)?
 
может вы ему нравитесь, просто что-то мешает ему признаться?
Вот мне тоже кажется, что скорей всего так оно и есть. Либо девушка уже "занята" и этот друг просто не хочет терять даже такое общение. Либо втайне надеется на что то.
 
Сейчас опять два лагеря будет...
Первый лагерь будет с транспарантами "Дружба есть. Дружбе - быть".
Второй будет доказывать про симпатию и про неизбежность секса.
Да, в дружбе есть симпатия. Но она... она какая-то особенная, я бы сказала - чистая, и не такая, как в обычных общепринятых гендерных отношениях.
 
Собственно, девушки были, а подруг почему-то не было. Вот, хочется настоящей дружбы с девушкой.



Спасибо за совет))))

попробуй для начала с парнями дружить...

Да-а! Такого "хитрого-хитрого" хода ещё здесь не было...
До чего ...токсикоз молодёжь доводит...

все можно... если вы в сексуальном плане будете друг другу не интересны. И кстати, на ХФ не токо обсирают друг друга, но еще и дружат

В секс ветке уже и до обсыкания дошли вот...
 
попробуй для начала с парнями дружить...

Да-а! Такого "хитрого-хитрого" хода ещё здесь не было...
До чего ...токсикоз молодёжь доводит...

Хорошие, лучшие друзья у меня есть, благодарю за волнение...
 
Назад
Зверху Знизу