Встречались ли вам гаишники, которые не брали взятку?)

я видел одного ) в нашей раше )))))
 
да, встречаются, несколько лет назад 9-го мая вез маму из пригорода в больницу, забыл техпаспорт, не ехал а летел, тока вышел на трассу тут мент - иди сюда!! останавливаюсь - ваши докумены, обьяснил ситуашку - мент меня отпустил, пока долетел до неотложки еще 3 раза тормозили, все как один отпустили без денег, очень похоже на сказку, если бы мне такое расказали я бы ни за что не поверил бы, но это действительно было
 
Мне такой один раз попался, но ещё до новых штрафов.Нарушил, тормозит, я сразу 20грн в права, он почитал и выдал "А вы верите в легенду про честного гаишника?" я говорю "не понял",он опять повторил про легенду)),я сказал ну допустим.Сразу отдал права и денег не взял)))

Ну ты хоть передал привет в скрытую камеру передачи "Дорожный патруль"? ;-)
 
как это не берут ....
у них есть задание - привезти бапки и разделить их с начальником
иначе их не будут ставить на денежные места....
у меня лично всегда брали за последние 5 лет наверно грн. 500 раздал
по 10-20 грн. в руки
 
Мне такой один раз попался, но ещё до новых штрафов.Нарушил, тормозит, я сразу 20грн в права, он почитал и выдал "А вы верите в легенду про честного гаишника?" я говорю "не понял",он опять повторил про легенду)),я сказал ну допустим.Сразу отдал права и денег не взял)))

Угу, это легенда!:) Я тоже слышал.
 
пару раз встречал , а вообще это давно вымирающий вид.........
 
У меня один раз не взяли.Составил протокол.Я на знак 40 ехал 62,сказал еслиб ехал 61 не остановил бы-штраф так и не пришел!!!!!!

У меня в прошлую субботу возле Мавзолея такая хренотень произошла. Отпустили просто так. Что то их спугнуло...
 
Встречаю периодически. Не поверите - всегда отпускает, даже если нарушил. :D( учились вместе:пиво:).
 
Встречал два раза за всю жизнь.
 
Ни разу не встречал... Почитал отписавшихся тут.. Оказывается, бывают редкие случаи. Но настолько редкие, что стремятся к нулю. :-)
 
То-ли ты мало ездишь, то-ли много учился!:іржач:
Езжу много, я имел ввиду одного отдельно взятого гайца:D
А еще есть знакомый по фамилии Луценко и отчество у него Витальевич. Так его почему-то почти всегда отпускают пожелав счастливого пути.
 
Езжу много, я имел ввиду одного отдельно взятого гайца:D
А еще есть знакомый по фамилии Луценко и отчество у него Витальевич. Так его почему-то почти всегда отпускают пожелав счастливого пути.

Ну, этого и я знаю, только лучше всего у него получалось орать: "юшенко, юшенко....". (На майдане, помнишь?).;)
 
не белко то совсем
хоть и орехи оно грызёт
давно уже было сказоно всем
то бурундук свою песню поёт
 
не белко то совсем
хоть и орехи оно грызёт
давно уже было сказоно всем
то бурундук свою песню поёт

Во, как? Так это еще страшнее!
Гаишник: а, шо это у вас за белочка?
Белочка: какая нахрен белочка, я бля б-у-р-у-н-д-у-к!!!
Гаишник::eek::eek::eek:и отпускает!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу