Что вы натворили?

А мозги с сухарями вкусные, кстати ... ;)
 
лучше мозги с сухарями, чем просто сухари :)))
 
Конечно-же, не тот вкус получается ... ;)
 
Чёрт! На земле рождается куча уродов. Из этого должно следовать, что Бог - тот еще урод? Хотя его никто не видел.

Плавный переход с темы Ахметова на тему Бога ... оригинальнос ...
По той жопе, в которой находится Украина по газу, по уровню жизни и развитию инфраструктуры, можно смело сказать, что нами управляют преступники, а по уровню смертности - что в стране реализуется программа геноцида... То есть, знаешь, очень похоже, да? Очень похоже, почему бы и нет? Тем более, что видно, что похоже и никто не отрицает, что похоже. И так далее и тому подобный ход наших рассуждений весьма правдоподобен. И при определенной подготовке масс с помощью СМИ можно энегрию неудовлетворенного жизнью плебса направить в нужное русло... Надоело, если честно... Слишком заметно желание "продавить мозги".
Продожаем уводить тему в сторону ... не впервой такое вижу.


По теме. Примеры со слов знакомых непосредственно столкнувшихся со схемой работы от донецкого региона (читай Ахметова) приводить не буду, так как это предполагает веру на слово, но могу в подтверждение своих слов сделать выборку статей из СМИ далеких по жанру от "желтой прессы" вышедших в свет раньше 2004-го года.
Пример:
Посилання видалено
А еще, для сведения, 1994 и 1995 года знаменательны тем, что они стали последними для представителей Грузии (братья Долидзе), Армении (Акоп Акопян) и Дагестана (братья Джамаловы) в их стремлении взять под контроль Донбасс… В результате реальная власть над регионом сконцентрировалась в руках Ахатя Брагина (Алика Грека), а затем по наследству перешла к Ринату Ахметову.
Такое подойдет?
 
На вкус и цвет-товарищей нет ;)
ИМХО: Гадость

Не, лучши отдельно сухприки...

Пробовал? ... ;)
Кстати китайский чи тайландский император при посвящении, "аля короновании", на праздничной церемони должен был съесть мозг обезьяны, серебрянной ложкой, после того как ей вскрывали черепушку, всырую так сказать, считалось что он становится мудрее, но это лишь миф ... ;)
Нафиг сухари, :пиво:+:таранка: ... ;) :пиво:
 
Сердце-ничего, но у меня жена, вообще, суппродукты не переваривает. Сердце с луком и перцем хорошо как начинка для блинчиков.
Как-то жена уехала, а мы с тестем решили приготовить бараньи яйца. Все сделали по науке. Приехала жена, понюхала и выбросила, не слушая наши увещевания-кобелю. Тот с радостью сожрал.;)

Ага, кстати салат с седцем - очень интересен ... ;) :пиво:
Яйца, кроме куриных и перепелиных, пока не пробовал, мечта - яищница из страусиного яйца ... ;)
А глаза кроме - рыбьих, пробовал? ... ;)
 
Тоже верно ... :-)
Кальмаров - жарил? ... ;)
 
Мясо кита не пробовал, а вот нутрий - да ... ;)
А что такое сайгачатина? ...
Таких лесных таварищей не пробовал, пробовал лишь мясо кабана и зайца ... ;)
 
Теперь я понял откуда взялись лица животинок в фантазиях отца Звездных войн ... ;)
Чет мяса захотелось, видать пора домой ужинать ... ;) :пиво:
 
Во флудеры. :(
 
Недс, это не флуд ... ;)
 
Останнє редагування:
Да, флуд в моих темах приветствуется :-)
 
Плавный переход с темы Ахметова на тему Бога ... оригинальнос ...

Продожаем уводить тему в сторону ... не впервой такое вижу.

По теме. Примеры со слов знакомых непосредственно столкнувшихся со схемой работы от донецкого региона (читай Ахметова)

Такое подойдет?

Подойдет любое, если честно. У каждого в 90-е годы была возможность убедиться в том, как работала сила, а не закон. Безвластие и передел собственности, переход со скоростью звука от развитого социализма к загнивающему капитализму сломал не одну судьбу. Те, кто со скоростью звука создавали втихаря акционерные общества и захватывали (не в силовом смысле) предприятия только потому, что они были при этом у руководства, сейчас элементарно расплачиваются за это. Передел собственности продолжается, только кровавость его уменьшается. Это, кстати, один из признаков рынка и свободной конкуренции. То, к чему мы стремились, собс-но.

Поэтому, пусть каждый останется при своем мнении. Смотреть нужно не назад, а вперед. Повторюсь, что при укреплении законности в Украине все меньше будет оставаться возможностей для рейдерства и пр. Сейчас ты скажешь, что я говорю банальности. Но другого пути нет, если мы хотим жить цивилизованно. Этот путь долгий, а наши жаизнь короткая, мы хотим все и сразу. Поэтому на все разговоры об Ахметове есть только один ответ, который, как я уже говорил, поможет вернуться в нормальное состояние: если он виноват - должен быть наказан. Если не наказан до сих пор - значит с точки зрения закона - не виноват. С точки зрения обиженного, допустим, им человека, то, что он ходит по земле - несправедливость. По-человечески это понятно. Но не более.
 
Назад
Зверху Знизу