Гоблин хочет эмбарго.

Покупаю у тартамбунарского Nisa с продуктового раздела уже второй год сухарь красный.крым не попадает( не реклама),а букет закачаешься.Такое же вино пил в закарпатье в Береговом .Так что если делать вино по честному и в Украине есть чем себя побаловать
 
Шесть лет назад, когда в мрыке отдыхали с женой, купили вина бутылочку шоб при свечах Жену посыпало моментально - всю шею и спину обсыпало, тошнило сутки и это от полбокала. После этого я крымское вино не покупаю ни под каким предлогом.
Надо менять жену.
 
лишь бы массандру не загубили, мне нравятся их вина.
 
Моя семья принципиально отказалась покупать продукцию производимую жадными крымсами , а как обьяснить, что наши супермаркеты завалены их винной продукцией? Не далее как час назад зашел в супермаркет фейсбучного - заглядение, полки ломятся от Массандровского пойла, дата производства тоже сама за себя говорит, кому война, а кому мать родна, Европа санкции вводит, а мы? Вот уроды.
 
Та то наверно одесского разлива.
 
лишь бы массандру не загубили, мне нравятся их вина.
Нет массандры настоящей уже лет 15 . Было раньше вкусненькое Ай серез,Кокур,Пино гри(из крепленых ) .На данный момент это жужка .Пью сухарики Чили ЮАР.
 
Назад
Зверху Знизу