ЕС отменил визы странам Африки вместо Украины

Нет ничего в этом удивительного, нужно быть дураком чтобы разрешать безвизовый режим воюющей стране.....
пока будет война и не установятся четкие границы, а это нужно будет признать что Крым Российский, разрулить ситуацию с Донбассом, никто нам свободное перемещение по Европе - не подпишет...и это нужно признать и не тешить себя иллюзиями
 
заставят тя петь ла-ла-ла

:іржач::іржач::іржач:И это основной критерий? Они не такие идиоты как мы.

дык хули ты тогда "злорадствуешь"?хуй вам ,зассань ,а не европа:)

Не злорадствую. Прямая и циничная точка зрения. Нужно жить реалиями, а не лозунгами.

Ты давай по-сути отвечай на мои вопросы, а потом догадки строй. Херово с ватой в голове жить, иногда хоть вытыскивай.

У меня в голове мозг, а вот у тебя тырса. Нормально комментить твой бред не имеет смысла, опровергать его - значит скатиться до твоего уровня, зачем?
 
я лозунгами и не живу.много кто не живет.вата все время подчеркивает визы ,типа из за них война и жить не хотели без европы.
 
Они не такие идиоты как мы
а кто спорит... по идиотизму вы удмурты впереди планеты всей)) :D

У меня в голове мозг

0607122315133684.jpg
 
а кто спорит... по идиотизму вы удмурты впереди планеты всей)) :D



0607122315133684.jpg

Я украинец.
А вообще мне нравится, как вы, вышиватные минстецевские боты вступаетесь друг за друга. Сразу видно кто оттуда.

я лозунгами и не живу.много кто не живет.вата все время подчеркивает визы ,типа из за них война и жить не хотели без европы.

Ну даже тут многие на полном серьезе рассуждауют, что европа нам что то должна потому что мы за них воюем и к ним хотели. Причем не ватаны..
 
Ватаны рассуждают, что надо кричать расия и махать их флажком, ибо думают, что она их защищает, посылая танки и убивая молодых пацанов.

З.Ы. ватан, ты,кстати, по пунктам так и не ответил - слился

Вышиватан, я тебе, скудоумному уже сказал, что обсуждать бред не намерен по причине того, что это просто бесмысленно. Можешь считать, что я слился, мне все равно, а тебе пусть приятно будет.
 
Я украинец.
А вообще мне нравится, как вы, вышиватные минстецевские боты вступаетесь друг за друга. Сразу видно кто оттуда.

Даже в неживой природе бывают миражи, капитан..А здесь так и вообще ты можешь утонуть в иллюзиях.
 
Даже в неживой природе бывают миражи, капитан..А здесь так и вообще ты можешь утонуть в иллюзиях.

Как и все мы, как и все мы тонем в иллюзиях, прям в как книге из юношества Лукьяненко.
Но это в сторону. Поддерживаешь своего соратника, похвально. Найди его пост за номером 86 и скажи согласен ли с постулатами в нем изложенными.

Ой, а что это мы про обратку о скудоумности судя по моей подписи в репу запулили вместо того чтоб тут написать? Постеснялись?
О мегамозг всея ХФ, где все вокруг кроме тебя - кретины.
 
Останнє редагування:
кэп,что лично ты хочешь/хотел?выбери сторону,и изложи вкратце СВОЙ интерес,пжлст
 
кэп,что лично ты хочешь/хотел?выбери сторону,и изложи вкратце СВОЙ интерес,пжлст
Почему обязательно надо выбирать сторону? Это что, футбольный матч, где все делятся на болельщиков той или иной команды? А что делать, если такой "футбол" тебя мало интересует и болеть ни за одно из говен не собираешься?



Нет ничего в этом удивительного, нужно быть дураком чтобы разрешать безвизовый режим воюющей стране.....
пока будет война и не установятся четкие границы, а это нужно будет признать что Крым Российский, разрулить ситуацию с Донбассом, никто нам свободное перемещение по Европе - не подпишет...и это нужно признать и не тешить себя иллюзиями
Иными словами, в обозримом будущем - вряд-ли?
 
Останнє редагування:
В этом списке НИ ОДНОЙ африканской страны. Ты вообще географию учил?
Правильно, эти страны не из Африки, но "есть нюанс"...
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написано:
On behalf of the EU, the agreements were signed by Ms. Zanda Kalniņa-Lukaševica, Parliamentary State Secretary for EU Affairs, Ministry for Foreign Affairs of Latvia, and by Mr. Dimitris Avramopoulos, Commissioner for Migration, Home Affairs and Citizenship. On the African, Caribbean and Pacific Group (ACP) side, representatives from the 7 countries signed the agreements.
Просто эти 7 стран входят в организацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, между которой и ЕС велось согласование условий данного соглашения. Ну а дальше журналамеры такие журналамеры.
 
То что я хочу, это к сожалению в нынешних условиях утопия.
О каких сторонах ты говоришь?
так сделай что хочешь.или кто то другой должен сделать?выбирать сторону (рф или остальной мир)придется,хочешь или нет.а быть против всех и за самостийну Украину тоже утопия.23 года показали что мы никто и ничто на арене.и сами мы только трахнуть себя можем.
 
Назад
Зверху Знизу