Где центр укртелекома на холодной горе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 211
Где центр укртелекома на холодной горе

Где центр укртелекома на холодной горе.
 
какой центр? Абонотдела нет, надо ехать на Державинскую,4.
 
Абонотдела нет, надо ехать на Державинскую,4.
А если интересует ADSL, то надо ехать сюда: м. Харків, вул. Скрипника, 7 (057) 706-07-06, факс: (057) 715-62-56. А если сами модем подключить в состоянии - так Вам на сайт "Мій Укртелеком". И вообще никуда ездить не надо.
 
Не правда, АДСЛ можно подключить и на Державинской, на Скрипника просто специализированный отдел и не более того.
 
мне нужно установить и телефон и адсл впридачу с контрактом на 1 год
 
Тогда Державинская 4.
 
мне нужно установить и телефон и адсл впридачу с контрактом на 1 год

Тогда ехать на Державинскую 4, это за магазином "Большая стройка", недалеко от станции метро, сам там подключался недавно, по поводу телефона в окно номер 1, по поводу инета в окно номер 8, вся процедура с несколькими посыланиями в кассу для оплаты подключений заняла у меня максимум 20 минут. Я заказал себе еще услугу определения номера (caller ID), это стоит копейки и платится единоразово. При себе иметь паспорт и код а так же их копии. Телефон пришли подключать чуть меньше чем через неделю (там заранее скажут когда придут). Платить придется примерно 150 грн. плюс около 17 грн. первая абонплата за телефон. К приходу мастера советую иметь при себе телефонную розетку, подозреваю что стоит она не более 3 грн., мастер ставит за 15 грн. - неприятно.

ОДНАКО!!! Есть одно но, у меня висела реклама на подъезде об акции "подключись за 150 грн.", я поехал подключаться и мне сказали что на мой дом акция не распространяется, хотя проверял предварительно по телефону, сказали что есть акция. Потом через неделю прислали уведомление что мол приезжайте подключайтесь. И еще! Акция по-моему до 15-го, т.е. надо быстрее.
 
Акция до НГ, монтёр ставит СВОЮ розетку, абонплата за CallerID существует, ну а так всё правильно. :)
 
Акция до НГ, монтёр ставит СВОЮ розетку, абонплата за CallerID существует, ну а так всё правильно. :)

Может он и должен ставить свою розетку, но мне он сказал что меня должны были предупредить при подключении что я как подключающийся абонент должен иметь аппарат и розетку, не мог я забыть, вчера это было :) А насчет АОН и прочих услуг, да, платно, только что выяснял насколько. Так вот, если заказать 2 и более услуг то скидка 65%, например я заказал себе АОН и пароль на междугородку. Итого 2,06 за АОН + 1,87 за пароль = 3,93 грн. +НДС 20% = 4,716 - 65% = 1,6506 грн./мес – я думаю это немного.
 
Вот именно, что у вас должна была быть своя розетка, если нет, то грубо говоря он вам продал свою, этакий побочный заработок монтёра.

Итого 2,06 за АОН + 1,87 за пароль = 3,93 грн. +НДС 20% = 4,716 - 65% = 1,6506 грн./мес – я думаю это немного.
Так я и не говорил, что много, просто не единоразово, как вы сказали. :) Уж поверьте, в тарифах УТК я неплохо разбираюсь. :)
 
так какие документы нужны на установку телефона-паспрт и код достаточно? а то на сайте указано что нужно документы о праве собственности? или можно и без них
 
так какие документы нужны на установку телефона-паспрт и код достаточно? а то на сайте указано что нужно документы о праве собственности? или можно и без них
обычно нужны... но могут и не спросить...
Надо либо договор аренды либо документы на право собственности
 
Назад
Зверху Знизу