Безплатный Wi-Fi

Pashka_777_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 15
Безплатный Wi-Fi

Подскажите, кто знает какие адреса есть для бесплатного подключения к интернету по Wi-Fi.
 
Подскажите адреса бесплатных заправок для заправки машины 92 бензином.
 
Pashka_777_, все бесплатное относительно. если брать офф. точки, то там где халявный инет - там нужно заказывать еду и тд. например, тот же старгород или айриш паб.
тогда напрашивается вопрос: а не проще купить карту от укртелекома за 12 грн на 3 гб и юзать дешевый ишет в более чем 30ти точках по харькову, а?

если ты такой ярый противник платы за интернет, то бери ноут с хорошей картой и ходи по харькову собирай пакеты :) вообщем, шерсти форумы и литературу по wifi.
 
Сейчас у многих юзеров анлим+есть дома АП опен
лично я себе такое буду делать, пусть народ шарится жалко чтоли :)
покет в руки и сканить
 
Гостиница "Аврора" на Артема, из авто инет нормально работает.
 
Спасибо за ответ . допустим куплю эту скрэтч карточьку а дальше какое оборудывание нужно ? У меня имется NOKIA E51 там есть Wi-Fi она подойдёт ?
в каких местах я смогу воспользоваться этой услугой от РадіоСпот
 
Спасибо за ответ . допустим куплю эту скрэтч карточьку а дальше какое оборудывание нужно ? У меня имется NOKIA E51 там есть Wi-Fi она подойдёт ?
в каких местах я смогу воспользоваться этой услугой от РадіоСпот

Посилання видалено
 
есть тарифы на укртелекомовский вай-фай, какой бесплатный?
 
на Научной , в Укртелекоме (в здании ХИРЭ).
 
классное место возле пушки на бекетова. там возле бухары есть лавочки. на них там так удобно сидеть с ноутом в инете. и скорость хорошая. но что бы комфортно работать нужно подключаться через https прокси. а то там http заблокирован =))))
 
Всем откликнувшим спасибо. Также кто еще может знает по городу бесплатные точки доступа к инэту или может просто даже к сети по Wi-Fi пишите, это интересно я думаю всем.
 
в пузатой хате на советской
 
На стадионе металлист ! :) Аж две !
 
Назад
Зверху Знизу