Янукович просит НАТО дать оценку ситуации на Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 1256
Янукович просит НАТО дать оценку ситуации на Украине

picture.jpg

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Виктор Янукович обратился от имени фракции к генеральному секретарю НАТО Яапу де Хоопу Схеферу с письмом, в котором просит поспособствовать разрешению конфликтной ситуации в Крыму, сложившейся в результате допуска на полуостров натовских военных.
По мнению Януковича, "по вине правящих (на Украине) политических сил", которые без наличия соответствующего решения парламента, пригласили в страну иностранных военных, партнерские отношения Украины и НАТО находятся под угрозой.

"Как известно, - отмечается в послании, - в нынешнем году в Украине не принят Закон о допуске иностранных войск, что делает невозможным пребывание иностранных военнослужащих и вооружений на территории страны, а также проведение соответствующих учений с их участием до законодательного урегулирования данного вопроса".

Такие действия Киева, считает Янукович, вызвало "обоснованное возмущение народа, спровоцировали массовые акции протеста и поставили под угрозу права и свободы украинских граждан, а также привилегии и иммунитеты иностранных военнослужащих".

В связи с этим лидер Партии регионов просит генсека НАТО "дать оценку сложившейся сегодня внутриполитической ситуации в Украине, а также предпринять немедленные шаги по задействованию соответствующих международных механизмов к ее урегулированию в духе Плана действий Украина-НАТО, Хартии об особом партнерстве Украина-НАТО, Программы "Партнерство ради мира".

Посилання видалено
 
Трусливая нац. буржуазия. Чего-то там просит у НАТО. А нето, типа сорвется "партнерство ради Мира" (капитуляция, чтобы не били сильно).
 
Янукович мог такое написать?? Да он и перед камерой два слова еле сказать может (и то разных по смыслу), а тут еще письмо написал, а на каком он писал? Я что-то сомневаюсь что он знает больше двух языков, русского и матерного.
 
GordonFlash сказав(ла):
Янукович мог такое написать?? Да он и перед камерой два слова еле сказать может (и то разных по смыслу), а тут еще письмо написал, а на каком он писал? Я что-то сомневаюсь что он знает больше двух языков, русского и матерного.
Я думаю, он его продиктовал :-))) На втором из упомянутых тобою языков :-)))
 
TaPAKaH сказав(ла):
да сколько можно уже? НАТО уже несколько раз отказалось от этих солдат! это чисто американские солдаты. учения американско-украинские. нато к этому отношения не имеет! это гораздо хуже чем еслиб натовские войска бы там были. гнать пиндосов в шею!
а у НАТО нет солдат. Вообще. Есть американские, есть немецкие, бельгийские, голландские и далее по списку.
Вот прийдут к тебе в Саранск и будешь гнать их в шею. А поки не лiз :-)

Да здравствует НАТО! Хоть и бесполезный, но символ Свободной Европы! Ура!
 
l.dorado сказав(ла):
а у НАТО нет солдат. Вообще. Есть американские, есть немецкие, бельгийские, голландские и далее по списку.
А это что-то меняет?

l.dorado сказав(ла):
Да здравствует НАТО! Хоть и бесполезный, но символ Свободной Европы! Ура!
Комиссар на митинге?
 
GordonFlash сказав(ла):
Янукович мог такое написать?? Да он и перед камерой два слова еле сказать может (и то разных по смыслу), а тут еще письмо написал, а на каком он писал? Я что-то сомневаюсь что он знает больше двух языков, русского и матерного.

странно, в 2004 на дебатах перед вторым туром Ющ запинаясь и заикаясь читал с бумажки а Янукович говорил без бумажки и весьма неплохо парировал все выпады Юща... то что вы стали жертвой пиара ЦРУ из серии "Янукович тупое быдло" - это не делает вам чести...
Вы дуйствительно думаете что студенты с ленточками орущие Юля и разбирающиеся в политике только по предвыборным роликам оранжей умнее чем человек, который руководил областью(кстати жители Донецка это время вспоминают с теплотой) и был премьером два года?
 
TaPAKaH сказав(ла):
т
акой термин знаком как "войска нато"?
- дык чей термин-то? Есть страны НАТО, а войска - стран, а не НАТО. Это не одно и тоже.

TaPAKaH сказав(ла):
те кому есть нечего пусть сдохнет, а мы кто выживет будем с символом здоровой европы
гуляю я однажды по Европе, смотрю сдыхают, бедолаги, кому есть нечего, а предатели жрут стоят под вывеской НАТО. Иван Васильевич, когда вы говорите... ну и тд.
 
TaPAKaH сказав(ла):
вот в чем я уверен - что нато никогад не будет в саранске. и я этому несказанно рад!
Никогда не говори "никогда".
россия (страна-террорист) и Украина, скорее всего, вступят в НАТО вместе. Да и сейчас россия (страна-террорист) проводит с НАТО совместных мероприятий гараздо больше чем Украина.
 
А шо НАТО уже в наших дневниках должно раписыватся, и оценки ставить? ...
 
глядя на фотку хочеться добавить "ну и рожа у тебя Шарапов" (с)
 

Вкладення

  • 226388-face.jpg
    226388-face.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 72
Gleb сказав(ла):
Зато как Юля на его фоне смотрится. :клас:
Прям "паморанчевая мис мира"
Второй такой и не сыскать
Коси "косой" япону мать
 
l.dorado сказав(ла):
:-)

Да здравствует НАТО! Хоть и бесполезный, но символ Свободной Европы! Ура!
Вот так любят НАТО в (последовательность фотографий):

Чехии, Германии, Греции, Венгрии, Македонии, Новой Зеландии.
 

Вкладення

  • nato-czech.jpg
    nato-czech.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 66
  • nato-germany.jpg
    nato-germany.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 69
  • nato-greece.jpg
    nato-greece.jpg
    10.3 КБ · Перегляди: 72
  • nato-hungary.jpg
    nato-hungary.jpg
    16.7 КБ · Перегляди: 80
  • nato-macedonia.jpg
    nato-macedonia.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 63
  • nato-nz.gif
    nato-nz.gif
    39.5 КБ · Перегляди: 65
Patrik сказав(ла):
Вообще-то россия (страна-террорист) является членом ШОС.Так что ,дырку от бублика НАТО получит,а не Россию.
Как сказал однажды мой знакомый подполковник генштаба РФ "Когда россия (страна-террорист) слабая, мы играем в партнерство с НАТО. Когда россия (страна-террорист) сильная - мы сами себе НАТО". А ШОС тут не совсем имеет отношение. Членство в ШОС не противоречит членству в НАТО, ктати США очень настойчиво просились в ШОС но их не пустили.
 
Назад
Зверху Знизу