Kia ceed sw - стоит ли покупать?

Лифсия, а посуществу тебе есть что сказать? или снова желч прет?
 
это чей? это ты чейто - потому что ты как собака (врде как огрызаешся, но в тоже время жопу лижеш). а если уж и говориш такое слово "наш" то чей? колхозный? тогда не противоречь себе, ты-долбоеб, и других нормальных людей не зачисляй в свой колхоз. и вообще - иди нахуй - лифся
 

пошел нахуй, пидараст. мое имя подобным образом позволяется склонять только женскому полу. так что иди дрочи - гомосек. ну и к твоему сведению - я не курю. так что пошел ты нахуй два раза
 
что..уже перешел на более тяжелые наркотики, или на клей присел.....[/QUOTE]
тебе тупому я уже говорил что не употребляю

по поводу склонения моего имени я тебе тоже говорил



видать ты туп, что не понимаешь

подберем тебе хорошего нарколога и психотерапевта....
пожбери себе лучше сексапотолога, а то твой недоеб сказывается на твоей психике и это видно на всех форумах и всем инете. может ты хотябы правститутку себе на ночь снимешь,а? нет денег - обращайся, помогу чем смогу. поебаться бы тебе, а то спермотоксикоза у тебя уже пердоз
 
Dacia Logan MCV....как универсал лучше этот ..холодильники возить можно ...тож сперва думал брать но хватило на более лучшее
 
да нет просто из универсалов он самый универсалистый .:)))
 
Dr.Livsi сказав(ла):
---ну ни рожи , ни кожи!
что есть то есть ....поэтому и взял другое транспортное средство ...вот холодильник теперь с трудом влазит ...
 
ты что..с холодильником постоянно ездишь..ну у тебя и приколы однако=))))

Жжоте, однозначно!:)

Изначально как раз Logan MCV и думал брать, еще до того, как он на Украине появился, но, когда я в него сел, брать сразу передумал.
Уж очень он убого-утилитарный внутри оказался..:(
К тому же, двигло 1,6 выдает аж 90 л.с. и жрет при этом немало.

По поводу SUV. По роду увлечений приходится заезжать в "говны", так что жип, конечно, хотелось. НО! Нормальный Тушкан или Спортэйдж с полным приводом (а на..., спрашивается, брать "типа жип" без полного привода) уже в бюджет не укладывается. Да и расход у него поболе получатеся, чем у Сида.
Плюс компоновка багажника в Сиде мне гораздо больше понравилась, чем в Тушкане/Спортэйдже.
 
что есть то есть ....поэтому и взял другое транспортное средство ...вот холодильник теперь с трудом влазит ...

А что взял, если не секрет?

Кстати, а Seat Toledo Superwagen никто не рассматривал? Вроде как нифиговый по вместительности и цена в грн. получается 118 К. грн. Только вот расход поболе, чем у Сида, а лошадей меньше.:(
 
Останнє редагування:
А что взял, если не секрет?
:(

да не секрет..... Тушкана взял ....только переднеприводной ...мне просто полный привод не нужен , да и разница в цене за "недопривод" довольно таки большая ...лучше на нормальную резину потратиться ...
( до него волга была .....куда надо было везде проезжал )
 
да не секрет..... Тушкана взял ....

И как у Тушкана с аппетитом? Поеду завтра еще раз в Тушкане посижу..:)
Заодно еще надумал посидеть в Seat'e Toledo Superwagen. Вроде как все, что нужно есть, багажник на 500 л, климат, абс+есп и т.д... Только вот движок "общефольксвагеновский" смущает... Но, цена в 23990 у.е. интригует..:) Можно "не потраченные" 7 К. грн потратить на зимнюю резину и допы..:)
 
У меня 2,0 4*4 расход только городской!
ниже 12,5 не опускается а так в среднем 13-13,5.

Срединий может быть и 10 и 11, если за городом почаще ездить.
По трассе от чугуева до харькова показывал 7,8
Климат не выключается.
 
У меня 2,0 4*4 расход только городской!
ниже 12,5 не опускается а так в среднем 13-13,5.

Это те значения, которые показывает бортовой..
Попробуй заправить бак, и через 100км снова..
Реальный расход только так узнаешь..
 
Это те значения, которые показывает бортовой..
Попробуй заправить бак, и через 100км снова..
Реальный расход только так узнаешь..

Попробую как нить, но сомневаюсь что будут сильные расхождения.
У VW по бывает приверает на 0,1-0,2 но скорее это недолив.

Как по мне это вполне нормальный расход для городских пробок и нашего гавеного бензина.
У ланоса с 1,6 в городе около 11л

Как нить поставлю се БКшку нормальную чтоб все показывало, а то трип конечно с ограниченными возможностями, жажали корейцы...
 
Кстати а ТС в сторону Хюндая матрикса не смотрел???

Смотрел. Внутри ничего так. А экстерьер не понравился.
Из Хундаев окончательно не понравился Тушкан. Ни багажника толком нет, ни салон не разу не радует..:( Киа Шпротэдж и то лучше.

Посмотрел Толедо Суперваген и Форд Си-Макс. Призадумался.
При одинаковой цене Толедо однозначно лучше нафарширован, но, более тесный и имеет менее емкий богажник.
А вообще обе машины понравились.
Думаю...:)
 
Назад
Зверху Знизу