Ребят помогите !

Senatik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 1
Ребят помогите !

Сегодня ел в макдональсе на научной с девушкой ! и когда вышел заметил что нет кошелька (((((:(и вернулся в макдональс кошелька на столе не было (((((в кошельке было тысяча гривен ((( ну это пофиг , главное там был студенческий и проездной ((((((Ребят я вас умоляю пофиг на бабки верните студак (((Студенческий на имя Курникова Владислава
 
Сегодня ел в макдональсе на научной с девушкой ! и когда вышел заметил что нет кошелька (((((и вернулся в макдональс кошелька на столе не было (((((в кошельке было тысяча гривен ((( ну это пофиг , главное там был студенческий и проездной ((((((Ребят я вас умоляю пофиг на бабки верните студак (((Студенческий на имя Курникова Владислава

в том районе повесь объявы.
 
студняк стоит 50 грн вроде....в чем проблема если 1000 грн не жалко?А вообще, если такой мажор можно в фастфуды не ходить)
 
может у него на весь апрель под студак уже билеты ЖД куплены на 100500 грн.
По теме - удачи в поиске.
 
У работников макдональдса спрашивал не находи ли? Распечатай объяву,и развесь рядом с пропажей на столбах или с разрешения на стекле у входа заведения)Здесь вряд ли найдешь.Удачи!!!

студняк стоит 50 грн вроде....в чем проблема если 1000 грн не жалко?
и что, что стоит 50 грн? Ему его уже не восстановят до конца семестра. А студенческий студенту везде нужен. И он не говорил с рассчетом,чтобы показать из себя мажора.Просто человек понимает,что тот,кто нашел,1000 грн вряд ли отдаст,а студенческий может подкинуть работникам мака. Я бы на твоем месте ТС все равно еще через пару дней заглянула в мак и спросила-не приносили им студенческий...
 
если ты студент, новый выдадут, что за катастрофа, а вот 1000 грн жалко
 
Ты чо, студняк стоит 45гр+ две недели ждать, проездной сделаеш в метро может за коробку конфет тебе его сделают.
Не ну если тебе 1000гр это так херня то вперед расклеивай объявы.
 
Назад
Зверху Знизу