О некоторых особенностях мышления электората Витренко

poni сказав(ла):
Ты что думаешь. что я настолько себя не уважаю. что бы вступать вполемику с человеком. который глух к аргументам других и начинает обсуждение с откровенного хамства?
Когда твой уровень воспитания станет выше, тогда мы сможем поговорить на любую тему. а пока, увы...

Хамство вступать в обсуждение не пытаясь услышать и понять собеседника. Если вы используете монологи в качестве средства самоутверждения посещайте митинги.

ЗЫ Что то ваши бабушки плодятся прямо на глазах
 
unimex сказав(ла):
Хамство вступать в обсуждение не пытаясь услышать и понять собеседника. Если вы используете монологи в качестве средства самоутверждения посещайте митинги.
ЗЫ Что то ваши бабушки плодятся прямо на глазах
Все верно, а поэтому. ваш пост однозначно адресован Патрику, ибо он со старта, не услышав еще ничего, делает выводы о том. каков уровень развития собеседника, еще не услышав его...
Мои бабушки не плодятся.
Их у меня две. впрочем, как у всех. А та. что говорила на украинском, это прабабушка, она давно умерла, 23 года назад.
 
Патрик, несмотря на некоторую поспешность суждений может объяснить свою точку зрения и не прячется за абстрактную разницу в воспитании и поведении. Здесь все ясно. Манера общения Пони - высказаться, а потом спрятаться в скорлупу оскорбленной невинности, по сути аналогичное хамство. По сравнению с вашим неоднократным: "кому не нравится - пошли нах", Патрик просто невинный младенец.
 
Останнє редагування:
вот Витренчиха и съела этого "невинного младенца" :)
 
unimex сказав(ла):
Патрик, несмотря на некоторую поспешность суждений может объяснить свою точку зрения и не прячется за абстрактную разницу в воспитании и поведении.
Да? Вау, а это что?
Patrik сказав(ла):
А потом я тебе обрисую высоту твоего уровня развития.Не бойся,судя по его размеру,высоко падать( ) тебе не придётся.
Это аргументы? доводы? объяснение точки зрения? Простите, что это, если не хамство. Он же еще не услышал моих доводов, а тут же делает выводы о уровне развития.

unimex сказав(ла):
Здесь все ясно. Манера общения Пони - высказаться, а потом спрятаться в скорлупу оскорбленной невинности, по сути аналогичное хамство. По сравнению с вашим неоднократным: "кому не нравится - пошли нах", Патрик просто невинный младенец.
ПРо пошли нах - это вы не верно поняли...
У меня все чуть иначе.
Манера моего общения - мое личное дело. если она вам претит настолько, что вы позволяете себе столь отрицательные отзывы, то есть игнор - жмите кнопку и более вас не побеспокоит манера моего разговора.
А еще меня удивило ваше определение хамства.
Тут форум и каждый волен отвечать или не отвечать - так кажется, а вы мне уже это в вину записали, потрясающе.
 
Назад
Зверху Знизу