Продано.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 549
Продано.

Подскажите
 
Останнє редагування:
Пошлина аналогична апелляции, ИТЗ 120 грн., обжаловать можно решения 1 инст. после пресмотра в апелляционном порядку, и ухвали и решения апил.инстанции.
Вы уверенны что есть нарушения процессуального и материального права?

А смысл этим заниматься, если уже проехали?
 
Останнє редагування:
ст.326,327 Цивильного процессуального кодекса Украины, вот найдите в гугле кодекс, и сторого в соответствии и подавайте.
 
Baba Luda, нарушения то может и были... и может и хорошо что вы против что бы ребенок туда ездил... но вы должны понять одну простую истину, что у ребенка два родителя вы и тот кто возил, так вот ребенка возили не просто куда то, а к родной бабушке. ни один суд вам не удовлетворить запрет на вывоз ребенка к прямым родственникам. это раз. второе ребенок уже съездил, то есть спора по большому счету и нету уже... а на будущее запретить, так в исковых наверняка и было разрешить выезд с такого то по такое то... там же не звучало вообще разрешить выезд за границу... так что смысла вам подавать нету...
 
Ребёнка возили к "бабусе" в КБР РФ, там вот такая ситуация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(и это далеко не полный перечень), поэтому мне хотелось бы, что бы это была его последняя поездка в этот регион.
На мой взгляд дилетанта - было нарушение процессуального и матер. права.
Если у вас есть ссылочка на какой нибудь образец кассационной жалобы по гражданским делам то сбросьте пожалуйста, меня интересует в первую очередь правильное оформление жалобы, а содержательная часть уже готова.

да такую сводку можно по любому региону составить.... ну разве что без терактов, но ЧП разных везде хватает... так что теперь не ездить никуда?
 
Назад
Зверху Знизу