кабельное Берёзка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 2408
кабельное Берёзка

ну этож пизда, в понедельник пошел платить за кабельное, грю бабе скока с меня ?- она за мецям, я грю нет проблем, оплатил 30-ку, щяс приходит блять техник чи как там его, грит у вас там долг в 17 гривен, я и вас отключаю!!111 я говорю, та блин, не гони мол беса ,я завтро заплачу, он не нефига и всё, и взял мудак отрезал!1111
короче, вы бляццкое мудачье, хоть бы сука позвонил и сказал , што долг, и та коза нехрена не сказала когда я спрашивал скока платить.....
шо технек, шо контора тупое мудачье....

в жопу ваши 17 гривен
 
Малыш, не матюкайся! Прочел твое сообщение, аж блевать потянуло. Кто тебя воспитывал? Куда смотрели родители?
 
Плати вовремя или звони к ним в коллцентр!!!
 
"Мыши плакали, кололись, но продолжали..." ;)

Если влом следить за счётом, есть услуга типа "баланс по СМС". Засылаешь на короткий номер СМСину (оплата, как за обычную) - получаешь ответ, сколько денег на счету осталось. Номера постил здесь или в соседних темах.

Много должников на "ветке" - ниже зарплата у обслуживающего персонала (процент от сборов). Тарифы не менялись более двух лет (с сентября 2007). Курс доллара и покупательную способность гривны за это время напоминать?

P.S. Отключает активатор (по-старому - "кредитор"). Техник занимается контролем сигнала на вверенном участке и ходит на вызовы вида "вчерась мыла полы и вырвала штеккер из телевизора" ;) Ну, и прописывает сетевые настройки "прокладкам" между стулом и монитором :D
 
да блин, я всё понимаю, но кажись "по закону" сам техник должен 2 раза предупреждать о задолженности... и да, когда я платил, я специально спросил-" сколько я должен?"- мне ответили- за месяц....
 
:) о чем речь. Что платить надо
 
:) о чем речь. Что платить надо
Та там у них в бухгалтерии, после всех переименований, считают как хотят и в плюс и в минус. Отключать за пол месяца задолженности, что то сомнительно. Может конкуренты. Позвони 720-12-12 и узнай до какого числа оплачено. Если долга нет, вызывай техника, говори - кто то провод обрезал.
 
нет, долг был, 17 гривен, но блин: никто меня не уведомил о нем , даже когда я спрашивал у кассирши- сколько платить! короче в жопу этих уёбков, спутниковое проще поставить и не зависить от этого быдло триолана-слободы-воли чи как их там..
 
каждому свое.
 
нет, долг был, 17 гривен, но блин: никто меня не уведомил о нем , даже когда я спрашивал у кассирши- сколько платить! короче в жопу

А, ну-ка, киньте адрес в личку - проверю хистори платежей ;)
 
а еще ключи и сказать, где деньги лежат?=)
 
а еще ключи и сказать, где деньги лежат?=)
Зря. Человек по работе с ними связан. Когда по телефону звонишь и спрашиваешь, адрес ведь называешь. Не станут из за полумесяца долга отключать. Или на момент отключения набежало хотя бы на месяц, или на момент посылки техника данные о последней оплате ещё не дошли до технической службы.
 
делов с этой конторой я иметь больше не хочу, отключили из-за долга в 17 гривен,кабельное впринцепе было нормальным(качество) но вот система оказалась уёбищной, и мне даже никто про долг нечего не сказал.... а считать сидеть должен я или нет... извольте.. не моя это забота.....
 
Подключайся к альфе - они не отключают :D
 
помню-помню, альфа слала года пол счета по 200 гривен, не смотря на то ,что я звонил, и говорил- у меня и провода нету вашего уже=))
 
да блин, я всё понимаю, но кажись "по закону" сам техник должен 2 раза предупреждать о задолженности... и да, когда я платил, я специально спросил-" сколько я должен?"- мне ответили- за месяц....

пункт 4.5 договора о порядке предоставления услуг кабельного ТВ:
"Абонент самостоятельно обязан проводить авансовые платежи по Договору таким образом, чтобы баланс его Лицевого счёта оставался положительным в любой момент действия Договора."
Конечно кассир и кредитор должны были сказать о долге, но теперь когда ты без ктв есть 2 варианта:
1- переключиться на притекс и платить через МегаБанк 36гр.
2- оплатить долг, оплатить 30гр авансовый платёж на следующий месяц и набрать кредитора, его номер есть в чеке. кстати повторная активация ктв стоит 30гр.
 
Назад
Зверху Знизу