Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

уже говорят про вертолет в новостях. :( сейчас опять плакать буду.
 
Ну я всегда покупаю, у меня сезон консервации... А к теме где брать соль если взорвут Артемовский сользавод... уже кстати взорвали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опровергают.
 
В продолжение темы о ФБ
Чепынога пишет отлично. Местами хоть душу можно отвести https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?fref=nf

Эта девочка тоже хихи хаха но не без подтекста https://www.facebook.com/profile.php?id=100001120685451 люблю ее читать

Писатель https://www.facebook.com/borys.humenyuk?fref=pb&hc_location=friends_tab пишет хорошо, патриот, уехал в "Азов"
 
Украинские власти хотели сбежать в Польшу после сообщений о вводе войск РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не помню.. то ли 93, то ли 94,Вильнюс... Прекрыли газ раша... зима... БУРЖУЙКИ ВЕЗДЕ из окон В ЦЕНТРЕ Вильнюса, было разрешено рубать центральный парк на дрова... рубали, но не прогнулись... я это видел собственными глазами и жил в такой гостинице , через три года в парк завезли 200 дубы целиком и восстановили... а ты думаешь что свобода дёшево далась прибалтам.... там 2 года не было газа
а мы уже собираемся покупать буржуйку. На выходных поедем ))))
 
уже говорят про вертолет в новостях. сейчас опять плакать буду.

Зачем? Ты так поддаешься влиянию Путлера. Отставить! Сепары за всё ответят. А без подобных вещей не бывает боевых действий к сожалению. Пока роботов не посылают, людей — будут и жертвы. Тут ничего не поделаешь, можешь подпопуститься по этому поводу. Философски взирать. Кому легче от того что ты будешь плакать? Никому! И тебе в первую очередь. Так что это. Мультики посмотри. Могу даже ссылки дать.
 
Еще очень годный российский блоггер kermlinrussia.com (Перзидент Роисси), на фб его кажется нет, сейчас он довольно много про Украину пишет по понятным причинам. И годное рос сми slon.ru - читаю на фб прямо их.
 
На цензоре шота этого нема. И на главкоме. А вот у них пока кредит доверия не исчерпан, да и пока ещё не вляпывались.
Хорошо тебе. Я их на горячем пиздеже уже ловил, так что как всегда - жду подтверждений от Минобороны и ОБСЕ
 
уже говорят про вертолет в новостях. :( сейчас опять плакать буду.

Не, плакать не надо. Ребятам уже все равно. А, для террористов- радость беспредельная. Надеюсь, что в пятницу плакать уже будут в росии.
Хотя, сердце сжалось как кулак. Для нас они уже герои!
 
Хорошо тебе. Я их на горячем пиздеже уже ловил, так что как всегда - жду подтверждений от Минобороны и ОБСЕ

А ну и кстати да. Дамы и господа. Ходите на офсайты, реально. Я вот сколько информахи повынимал из СБУ и МВД. Вместо поедания инфы от посредников. Можно и на сайты госдепа и минобооны США ради интересу лазить. Там про Украину тоже цикаве вываливают тупые америкосы. У госдепа и русскоязычный раздел есть, правда туда не сразу статьи попадают


СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Госдеп США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МО США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо тебе. Я их на горячем пиздеже уже ловил, так что как всегда - жду подтверждений от Минобороны и ОБСЕ

Да последние несколько дней просто повальное шопопало - практически все перепечатали фейковую новость про перекрытие газа Беларусью. На днях почти все перепечатали фейковый вброс про доклад Human Rights Watch якобы там про ГРУшников. Еще лига совсем охренела - напечатала что якобы немцы заявили что Газпром ненадежный партнер (фейк тоже). Як пороблено!
 
А ну и кстати да. Дамы и господа. Ходите на офсайты, реально. Я вот сколько информахи повынимал из СБУ и МВД. Вместо поедания инфы от посредников. Можно и на сайты госдепа и минобооны США ради интересу лазить.


СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МВД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Госдеп США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МО США
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СБУ жжот кстати, те перехваты телефонных разговоров что они выкладывали и опознания участников - пока все подтверждаются.
 
Назад
Зверху Знизу