Журнашлюхи-копипастеры

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Журнашлюхи-копипастеры

Довольно часто в украинских интернет-ресурсах можно увидеть материалы в виде тем, затронутых на ХФ. Неужели журнашлюхи уже черпают информацию с материалов желтого форума. Вот и вчера появилась тема о сорванной крыше на Северной Салтовке и не прошло часа как новостные медиа-порталы стянули фотки с темы, размещенной на ХФ. Спасибо, что крупные из них хоть указывают, что материалы с Харьков-Форума, а не как обычно "...наш корреспондент с места событий..." при этом камера в руках оператора дрожит от ураганного ветра, а снизу в камеру брызжут капли дождя из пульверизатора:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели журнашлюхи уже черпают информацию с материалов желтого форума.
И очень большой лопатой! Новостей же нет! Какие новости - вон там рухнуло, вон там задавило + покращення по 7-му каналу.
Остальное давит цензура.
 
Да все нормально. Сразу написано, очевидцы с Харьков форума, пока этого придерживаются, не наглеют. А почему инфу отсюда берут? Ибо тут реально очевидцы этого и быстрее всего фото сдесь появляются.
 
Давно пора забанить обьектив и медиапорт с их ежедневными тупаками выдаваемыми за новости. Они не делают новости, а делают вид. Буэ.
 
Да, верно. Не один раз это замечала. Они должны отдавать юзерам, выдвинувшим оригинальные идеи и мысли, часть своего гонорара.:іржач:

"Хорошая мысль" подумал бы Гонгадзе:D

Какая прелесть.:D
Надо запустить грандиозную утку.

У меня год назад была пущена одна утка. Так журнашлюшка с "Комсомолки" долго анатомировала с просьбой втретиться и рассказать:іржач:
 
Высерман совсем зауныл. Тема боян. Атн раньше даже в теленовостях ХФ показывали ссылаясь на жалобы горожан по тому или иному вопросу.
 
Высерман совсем зауныл. Тема боян. Атн раньше даже в теленовостях ХФ показывали ссылаясь на жалобы горожан по тому или иному вопросу.

АТН? А что это? Оттого и нет АТН, что портили статистику покращень. Теперь "Харьковские известия" рулят:D

Высерман совсем зауныл. Тема боян.

Просто я тут новенький, а ты старожил и не могу знать всех тем, которые тут создавались:D
 
Да уж, Высерман, из твоих тем и сообщений дохуя накопипастишь :D :D :D
 
Вчера в теме о грозе был вопрос юзера:

"Можно ли фотки напечатать в журнале?"

Запрета не было, пускай кормятся.

Высерман, пожалей их. Голодные, затравленные, всеми нелюбимые брехуны.
 
желтизна форума - это с чего? с какого процесса ?:)
 
Давно пора забанить обьектив и медиапорт с их ежедневными тупаками выдаваемыми за новости. Они не делают новости, а делают вид. Буэ.

Вот это сто пудово. Читать высеры этих медиашлюх реально вредно для психики . Жёлтая пресса против них слепоглухонемоймладенец с мозгами :іржач:
 
Да пусть себе шакалят. И не ровняйте искусство ебланить от души, с ремеслом, ебланить за деньги.;)
 
все, подчеркиваю все что вы читаете в газете, слушаете по радио или смотрите по ТВ - все оплачено! (ну и прошло определенную цензуру)... другой вопрос кем и для чего
 
Вчера в теме о грозе был вопрос юзера:

"Можно ли фотки напечатать в журнале?"

Запрета не было, пускай кормятся.

Советую почитать (послушать) этот журнал:

1327825783_5vxy0mtppqiwu38.jpeg


А вообще, что тут плохого?

Если бы чувак не написал бы на ХФ, а позвонил в редакцию, журналисты бы съездили и сами сфоткали - что от этого изменилось бы? С интернетом удобнее :)
 
Советую почитать (послушать) этот журнал:

А вообще, что тут плохого?

Если бы чувак не написал бы на ХФ, а позвонил в редакцию, журналисты бы съездили и сами сфоткали - что от этого изменилось бы? С интернетом удобнее :)

Блин, обидел ты меня. Я всегда думал, что оно у меня есть.:D

Я и написал, что плохого в этом ничего не вижу.
 
Довольно часто в украинских интернет-ресурсах можно увидеть материалы в виде тем, затронутых на ХФ. Неужели журнашлюхи уже черпают информацию с материалов желтого форума. Вот и вчера появилась тема о сорванной крыше на Северной Салтовке и не прошло часа как новостные медиа-порталы стянули фотки с темы, размещенной на ХФ. Спасибо, что крупные из них хоть указывают, что материалы с Харьков-Форума, а не как обычно "...наш корреспондент с места событий..." при этом камера в руках оператора дрожит от ураганного ветра, а снизу в камеру брызжут капли дождя из пульверизатора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и что?
 
Блин, обидел ты меня. Я всегда думал, что оно у меня есть.:D

Я и написал, что плохого в этом ничего не вижу.

я в той теме пошутил над качеством фотографий из первого сообщения
 
Назад
Зверху Знизу