«Металлист» обыграл «Кривбасс» - 1:0

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
«Металлист» обыграл «Кривбасс» - 1:0

Харьковский «Металлист» обыграл криворожский «Кривбасс» со счетом 1:0. Джексон Коэльо забил штрафной: этот удар на 91-й минуте был единственным результативным за всю игру. «Мы ощущали, что будет непростая игра, потому что сопернику, как говорится, некуда деваться. Я считаю, что команда незаслуженно находится на последнем месте, поэтому я настраивал футболистов на серьезную борьбу. Так и получилось. «Кривбасс» здорово сыграл в обороне и искал свой шанс в атаке. У них даже было несколько моментов. Мы хотим завести мяч прямо в ворота, хотя я на каждой установке говорю, что надо бить и бить. Вот Олейник ударил и забил, сегодня Жажа ударил – забил. А мы начинаем играть в пас в штрафной площади. Вы видели, к чему это могло привести. Хотя самоотдача была полной и я не имею претензий к ребятам. Но при такой массированной обороне надо переигрывать соперников дома...», - так прокомментировал результаты матча главный тренер харьковчан Мирон Маркевич.

Посилання видалено
 
но зато какой этот ОДИН :зуби:
 
Гол отличный,а вот новость запаздала на пару дней.
 
Гол красавец, игра унылое г...
 
вымучал, а не выиграл
 
обдро....сь от счастья! выиграли еле-еле у заштатной команды.
 
Да и гол так себе... сильный - да, но... вратарь мог взять...

Ну, в принципе, 3 очка при х..й игре и 0 при хорошей... ну... это кому как нравится... но вот к концу чемпионата на игру в начале будет нас#ть... очки считать будем...

Поэтому выиграли - молодцы... (ИМХО)
 
да хуй с ней с игрой. У нас если игра хорошо пошла - то непруха или годуляны с шандорами. Так что есть три очка и ниипет.
 
«Металлист» обыграл «Кривбасс»
неубедительно
 
та металист кого хош обыграет
 
Игра хреновая, но гол замечательный и пусть пишут скептики, что гол можно было взять, почему не взяли? Коэльо не привыкать подобные голы забивать!!! Не перестаю наслаждаться голом... Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу