Любимое место кота. Немного позитива.

Ось моя старушка. Очень любит лежать сверху на муже. При этом тычется мордахой в руку, чтобы гладили и чухали. И любит лизать руки.
 

Вкладення

  • IMG_20150902_123640.jpg
    IMG_20150902_123640.jpg
    21.4 КБ · Перегляди: 203
  • IMG_20150902_123724.jpg
    IMG_20150902_123724.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 208
Я попрозже сфотаю .
Кошка , малюююсенькое такое . Пищит ест и спит :) Особенно хорошо спится на руках . Две минуты - включается дизелёк , а после и сон тун как тут .
Подарок на днюху . Жена в легком шоке . Я правда тоже красавец , шутканул что это мейн кун :D
 
anduha сказав(ла):
Я попрозже сфотаю .
Кошка , малюююсенькое такое . Пищит ест и спит Особенно хорошо спится на руках . Две минуты - включается дизелёк , а после и сон тун как тут .
Подарок на днюху . Жена в легком шоке . Я правда тоже красавец , шутканул что это мейн кун
Зря шутканул.Некоторые могут выставить за дверь с таким котиком ибо мейн кун- это майнд куни как говорит моя знакомая владелица оного.
 
Кошка , малюююсенькое такое . Пищит ест и спит Особенно хорошо спится на руках . Две минуты - включается дизелёк , а после и сон тун как тут .
" Заводя котёнка помни, что милый пушистый комочек - это максимум пол года, дальше - наглая хитрая морда". (с).
 
eJJPmUh.gif
 
Я попрозже сфотаю .
Кошка , малюююсенькое такое . Пищит ест и спит :) Особенно хорошо спится на руках . Две минуты - включается дизелёк , а после и сон тун как тут .
Подарок на днюху . Жена в легком шоке . Я правда тоже красавец , шутканул что это мейн кун :D

Слышала, что наличие кошки в доме продлевает физическое здоровье и долголетие мужчины! :клас:

Ось моя старушка. Очень любит лежать сверху на муже. При этом тычется мордахой в руку, чтобы гладили и чухали. И любит лизать руки.

О! У меня такой кот был - ласковый до безумия!
А сейчас злыдня-скоттиш, фиг погладишь.
 

Вкладення

  • IMG_4652.jpg
    IMG_4652.jpg
    92.5 КБ · Перегляди: 175
О! У меня такой кот был - ласковый до безумия!
А сейчас злыдня-скоттиш, фиг погладишь.
Миниатюры
а мордаха де???
і чого це він злидень? шикарна шубка, злидень - це 1. Бедный, несчастный человек. 2. Бездельник, лентяй. - як це до кицика відноситься? ну хіба трошки останнє слово. і то, мож він відпочиває:D
 
" Заводя котёнка помни, что милый пушистый комочек - это максимум пол года, дальше - наглая хитрая морда". (с).

В курсе . Не в первой .
Дама собственной персоной :)

Последнее фото не айс , но соответствует названию темы . Папка с работы пришел - забрались на руки и спать :)
 
Останнє редагування:
Совсем наперсток . Ему бы еще маленько мамку потиранить :) Ну с Божьей помощью вырастем !
 
Друззя . На работе . Подарок на ДР . Пока еще не понятно кого кому подарили , правда :)
 
Он такой крошечный.... Ты поосторожней. Махонький ведь совсем. Такой трогательный. :)
 
Назад
Зверху Знизу