Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

1609609.jpg


Ну что за пездец, а?! Почему из Харькова открывается всего одно международное направление, и то - в Стамбул, куда уже и так летает "Пегасус"???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что за пездец, а?! Почему из Харькова открывается всего одно международное направление, и то - в Стамбул, куда уже и так летает "Пегасус"???
Так в Стамбуле два аэропорта. А две конкурирующие фирмы это хорошо, надеюсь, они поборются за клиента.
Кроме Турции, летать, по большому счету, и некуда. Везде визы, и уже ясно, что в ближайшее время не отменят. Ну, разве что Израиль, так туда МАУ уже с мая запускает рейсовый.
 
1609609.jpg


Ну что за пездец, а?! Почему из Харькова открывается всего одно международное направление, и то - в Стамбул, куда уже и так летает "Пегасус"???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если в Ататюрк - то збс, задолбался я из Сабихи 1-2 часа тратить на дорогу.
 
Народ, а что сейчас летает из Борисполя в Харьков? Только МАУ?
 
Если в Ататюрк - то збс, задолбался я из Сабихи 1-2 часа тратить на дорогу.
Двумя руками за. Особенно как с дачи едешь, сперва 7 часов в автобусе, и после этого блин с Отогара до Сабихи... я ипу, грустно.
ЗЫ Хотя по времени как раз очень удобно для меня.
 
Прямой Харьков-Одесса от 536 грн, назад 481.
В два конца 960 на tickets.ua, т.е. всего по 20 евро в одну сторону!
 
Atlasjet получила разрешения. Харькова пока нет. Мау получил разрешение на Харьков-Варшава
Лоукостер «Атласджет Україна» отримав дозвіл на експлуатацію шести повітряних ліній від Державної авіаційної служби.

Відповідне рішення було ухвалене сьогодні. Про це повідомив голова Державіа Денис Антонюк, передає УП.

За його словами компанія подавала заявку на 29,однак отримала наразі шість:

Київ-Кутаїсі (7 рейсів на тиждень);

Львів-Москва (7 рейсів на тиждень);

Львів-Мадрид (7 рейсів на тиждень);

Одеса-Москва (7 рейсів на тиждень);

Херсон-Стамбул (7 рейсів на тиждень);

Запоріжжя-Стамбул (7 рейсів на тиждень).

За словами представників Мінінфраструктури сьогодні комісія вівторок розглянула тільки ту частину заявок, щодо яких не було обмежень відповідно до угод про повітряне сполучення. Решту планують розглянути вкінці червня.

Одночасно МАУ отримала дозвіл на вісім напрямків:

Київ-Кутаїсі (3 рейси на тиждень);

Одеса-Вільнюс (2 рейси на тиждень);

Одеса-Санкт-Петербург (7 рейсів на тиждень);

Одеса-Москва (7 рейсів на тиждень);

Львів-Мадрид (1 рейс на тиждень);

Вінниця-Ґданськ (4 рейси на тиждень);

Вінниця-Берлін (3 рейси на тиждень);

Харків-Варшава (2 рейси на тиждень).

МАУ всього подавала 21 заявку.
 
МАУ в Варшаву? Если будут хорошие стыковки и цены wizz, то это неплохо.

Недавно узнал про рейс в Одессу. Вообще странно, но его нигде не рекламируют. Может на него даже разрешения нет? Но мы решили рискнуть и купить несколько билетов. Всё-таки выходит по цене почти как на поезде, зато ехать в 16 раз быстрее. 466 грн в один конец. Как забронировать по этой цене я описал здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго дня всем ! Подскажите пож-ста на каком сайте можно по приличной цене купить авиа билеты в Польшу? действительно ли есть рейсы из Харькова или из Киева все-таки дешевле ?
Отпишитесь пож-ста кто летал недавно...
прошу без злобных комментариев..просто последний раз летала два года назад VIZZ Air -сейчас ситуация сильно поменялась...)))))
 
Доброго дня всем ! Подскажите пож-ста на каком сайте можно по приличной цене купить авиа билеты в Польшу? действительно ли есть рейсы из Харькова или из Киева все-таки дешевле ?
Я на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ищу, или на сайте лоукостеров, типа Пегаса. К сожалению, в Польшу Пегас не летает.
 
доброго утречка!Wowa спасибо за подсказку ..обязательно воспользуюсь))))
 
Единственный удобный вариант из Харькова, это МАУ через Киев.
7:00, пересадка в Борисполе 1:30, прилёт в Варшаву в 10:00.
Назад в 16:05, в Харькове в 20:50. Стоит это на те дни, что я смотрел, в августе 4777 на тикетс и ещё 47,77 пойдёт на бонусный счёт.
 
Тиват, Шарм, Хургада, Ларнака, Одесса не чартеры - регулярные.
 
Назад
Зверху Знизу