Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Внезапно вспомнилась эта меланхоличная песенка Джонни Кэша, о том что сколько веревочке не виться, а конец все равно.
И видео хорошее, сделали посмертный трибьют типа.

 
и я за это, больше геев будет, больше выбор женщин для нормальных парней, та и жене отмазка шо не надо жадничать, всем охота, а на всех не хватка, не измена а священная обязанность.
вот есть что-то хорошее в европейских ценностях :D
 
и я за это, больше геев будет, больше выбор женщин для нормальных парней, та и жене отмазка шо не надо жадничать, всем охота, а на всех не хватка, не измена а священная обязанность.
:D:D:D:D думаю жена по кумполу тебе надает за твою "доброту":D:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну вот, волонтерам скучать не дадут)))

аха, а мы и так не скучаем:)
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 6 мин

Москва не выполнила условия, чтобы избежать санкций Запада, - Госдеп
 
и я за это, больше геев будет, больше выбор женщин для нормальных парней, та и жене отмазка шо не надо жадничать, всем охота, а на всех не хватка, не измена а священная обязанность.

Всё-таки даже лучшие из вас смотрят в лес мечтают о гаремах.
 
там много хороших здравомыслящих людей. но они привыкли помалкивать. для своей же безопасности.
много, но давешний опыт общения с бывшими однокурсиками и хорошими друзьми по совместительству все таки выдал прелюбопытнейший результат - легкую заватненность мозга(ну или прсто они очень тактичные, а я не сильно хамло)
 
вот есть что-то хорошее в европейских ценностях
канечно есть я вот там детство провел и ни хрена ни гей, и до сих пор не умею мусор где попало бросать и вежлив с посторонними.
 
Вид на Донецкий аэропорт со стороны сепаров, они как всегда на крышах жилых домов.



С Донецкого форума:

По предварительным данным, сегодня в первой половине дня РФ сбросило свой спецназ над Донецком. Вероятно, будут штурмовать аэропорт, который им не удается взять тяжелой артиллерией и периодическими штурмами.
Несколько источников подтвердило, что зафиксировали появление Ил-76 в сопровождении штурмовиков.
По предварительным данным, сброшенный российский спецназ относится к 346-й ОТДЕЛЬНОЙ БРИГАДЕ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ГРУ

коммент с крамфорума:
Ко всему к этому могу добавить, было построение личного состава как положено в три шеренги по взводам и отделениям и проведен инструктаж.(на это ополченцы точно не способны) О чем??? Но построение было слаженным как и вход назад в таможню.

Походу РФ серьезно решили взять аэропорт и готовит свои лучшие силы.
 
много, но давешний опыт общения с бывшими однокурсиками и хорошими друзьми по совместительству все таки выдал прелюбопытнейший результат - легкую заватненность мозга(ну или прсто они очень тактичные, а я не сильно хамло)

И как ты думаешь, в чём причины заватнения мозга неглупых казалось бы граждан?
 
Назад
Зверху Знизу