Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Зимой что делал? Ржал над избитыми студентами в Киеве? Да? Только честно
Зимой сомневался, но всё же была надежда. А сейчас надежды нет. Один наживался, но пацаны не гибли. А сейчас другие наживаются, только льётся кровь! Много крови!!!
 
мда. Песня Высоцкого. "..идут по Украине солдаты группы Центр."

Согласно "Директиве 21" более известной в широких кругах как "План Барбароса", Украина была в зоне оперативной ответственности группы армий "Юг". А группа армий "Центр" наступала по территории Советской Белоруссии.

Прекрасно
 
Задолженность Нафтогаза перед ГП. Украина ее не признает. Но она состоит из двух частей - цена Януковича и цена контрактная без скидки. Европа просила Украину выплатить первую часть долга. Конечно, они это делают только в целях своего бесперебойного снабжения. И, не исключаю, что какой-то транш МВФ будет жестко увязан с погашением этой части долга.

Что каксается политики и суда - политики не вижу, а суд, суд дело долгое. А решать нужно сейчас. Я поэтому и спросил, что предлагает и предлагает-ли правительство, если переговоры не дадут результата
МВФ не так зависит от еропы (скорее от США) как европа от рос энергоносителей , выборы не даром перенесли на пораньше значит будет тяжело в отопительный период, значит позиция смягчаться не будет
 
Мне нравятся такие шизофреники вроде тебя, помешанные на военной тематике. Над вами забавно издеваться.
У ватников кроме заученной фразы дидывоевали - наливали, других познаний о 2-й мировой нет. :D
 
Ага, вы своему херою дань перестаньте платить и он снова ошибку осознает и будет русских резать

тут да, все по всякому повернуться может. Но факт, мы разрушенный нами Грозный отстроили краше прежнего, самых упертых ваххабитов кого посадили, кого постреляли кого в горах, кого за границей. Умеренных и оболваненных пропагандой на свою сторону преубедили. Ситуация в Чечне улучшается, в Дагестане и Ингушетии, все не однозначно. Там стреляют иногда.
 
А "Барбароссу" этот красавец с одной "с" написал. Дикi люди.
По мнению ватников Барбаросса- это производное кодовое слово от растения барбарис. :D :іржач:

Для ватников . Барбаросса - Barbarossa, в честь короля Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I
 
Зимой сомневался, но всё же была надежда. А сейчас надежды нет. Один наживался, но пацаны не гибли. А сейчас другие наживаются, только льётся кровь! Много крови!!!

Да? Точно? Льется, ты не врешь? Ну ничего себе! Спасибо, что бы мы без тебя делали. Смерть кацапам.
 
Зимой сомневался, но всё же была надежда. А сейчас надежды нет. Один наживался, но пацаны не гибли. А сейчас другие наживаются, только льётся кровь! Много крови!!!

Дать денег на электричку?
 
А "Барбароссу" этот красавец с одной "с" написал. Дикi люди.
Он знает лучше. Запомни! Что бы он не писал и не говорил - он знает лучше. Он из Кемерово. Это практически инкубатор руССких ученых, грибница на которой как на дрожжах вырастают мозги России! Кемерово - хоть и маленький город, но только для руССкой элиты. Ну вы поняле. :D

Я таких чудиков знаю, он больной человек. Спорю, что у него и жены-то нет. :D
 
МВФ не так зависит от еропы (скорее от США) как европа от рос энергоносителей , выборы не даром перенесли на пораньше значит будет тяжело в отопительный период, значит позиция смягчаться не будет

МВФ, это я так собирательный образ кредиторов назвал)
ГП сейчас в минусе, Украина с газом тоже. Остается ждать Европу. Они активизировались сейчас.
 
Но факт, мы разрушенный нами Грозный
Вами? Ты лично участие принимал или так - попездываешь из под шконки на другом конце страны? :D
Ситуация в Чечне улучшается
Точно, флагом России пользуются как тряпкой, мусор убирают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Он знает лучше. Запомни! Что бы он не писал и не говорил - он знает лучше. Он из Кемерово. Это практически инкубатор руССких ученых, грибница на которой как на дрожжах вырастают мозги России! Кемерово - хоть и маленький город, но только для руССкой элиты. Ну вы поняле. :D

Я таких чудиков знаю, он больной человек. Спорю, что у него и жены-то нет. :D

Помешанные по очень простой причине, по которой же и некрокульт девятомайского победобесия культивируется успешно.
Банально нечем гордиться в современной России. Говно одно. Почему подобные встряют в эти дискуссии о том как кто на ком стоял 70, 100, 500 лет назад? Потому что серая беспросветная действительность рашки заставляет сбегать в прошлое.
 
Помешанные по очень простой причине, по которой же и некрокульт девятомайского победобесия культивируется успешно.
Банально нечем гордиться в современной России. Говно одно. Почему подобные встряют в эти дискуссии о том как кто на ком стоял 70, 100, 500 лет назад? Потому что серая беспросветная действительность рашки заставляет сбегать в прошлое.
Совершенно верно. Ну представь себе Кемерово. Это же, блядь, большой колхоз населенный беспросветными уебанами. А вишь ты - он лучше знает какие танки ездили и ездят за 3000 км от него. :D
 
Помешанные по очень простой причине, по которой же и некрокульт девятомайского победобесия культивируется успешно.
Банально нечем гордиться в современной России. Говно одно. Почему подобные встряют в эти дискуссии о том как кто на ком стоял 70, 100, 500 лет назад? Потому что серая беспросветная действительность рашки заставляет сбегать в прошлое.

Классика манипуляций с общественным сознанием. Впрочем,объективности ради,этим грешат многие государства.
 
Назад
Зверху Знизу