Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Значит все уже давно было обговорено?
Наверное, я еще вчера подумал не к добру Руслана в Донецке.
Der Kreml hat diese Meldung bislang nicht bestätigt. - Кремль перемирие еще не подтвердил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и логика у вас, ппц.
Нет, пусть дальше наших солдат убивают сотнями, лишь бы вам не казалось что нас сливают, что мы капитулируем. Это же важнее жизней наших солдат. Неужели тяжело осознать, что за последнюю неделю ситуация в зоне АТО кардинально изменилась не в нашу сторону.

Теперь кацапы 100 лет будут помнить и гордиться своей победой над бандеровской хунтой? Это событие войдёт в учебники кацапской истории :yahoo:
 
Луганчане в соцсетях "Нет теперь никакого ополчения"

Луганчане и жители области в соцсетях сообщают, что происходит в осажденном городе и области, где проходит АТО. Об этом они пишут в Facebook, Twitter Lugansk News Today и Вконтакт-группе Луганск - наш город!
Нет теперь никакого ополчения в Луганске. Всю ситуацию взяли под контроль российские военные. Показательно расстреливают местных ватников за мародерство и формируют имидж справедливой и вежливой новой власти. Вот такие дела. За что сражались местные ополченцы? Многие ватники сейчас в непонятках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почитай, как передали на през.ру
Цитата:
Было продолжено обстоятельное обсуждение военного и гуманитарного кризиса на Украине. Главы государств обменялись мнениями относительно того, что нужно сделать в первоочередном порядке для скорейшего прекращения кровопролития на юго-востоке страны.
Президент Украины обсудил режим полного прекращения огня с Президентом России

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Президентом России Владимиром Путиным.

Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а тем временем.

Щастя на Луганщині масовано обстріляли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тори, ну что ты говоришь?
ты готова пожертвовать жизнями ещё сотен тысяч?
ты считаешь, что имеешь право на это?
почему ты так низко их ценишь?

мы не сдались, мы боролись, да и сейчас непонятно что это всё значит

но силой мы хуйло не победим - нужно побеждать хитростью, действовать его же методами...
ты готова утопить страну в крови? готова, чтобы каждый день твоим друзьям, знакомым, коллегами приносили похоронки?

если цена слишком высока. то может стоит задуматься о других методах?

а ты только кричишь, что все пидарасы и давайте возьмём ножи на кухне и пойдём на танки
Ты в натуре не понимаешь.
Уступим сейчас - хуйло будет требовать дальше. Опять же, террористы как стреляли, так и будут. И получается ахуенная каритинка: тысячи наших положили, чтоб петя сейчас сдал хуйлу Украину? Тогда за какой хуйсобачий люди гибли? Речь идёт не о том, чтобы типа спасти жизни. Очень странно это звучит в контексте войны. Речь о том, что нельзя идти на договорёност с хуйлом - хотя бы уже потому, что эти договорёности ничего не стоят.
Это неправильно.
 
До поры. А потом у комбатов сорвёт крышу, и они сначала сепаров раздолбают, а потом на Киев пойдут. И тут уж я пете не завидую.

Но пока они держат свое слово Украинского военного:( Это же не продажная подстилка хуйла. она слова точно не держит. Я в полнейшем шоке:( Это пиздец всему и всем кто погиб защищая этот гребаный домбас. Желаю смерти всем тварям
 
уже коридор раша давала,и положила всех.800 наших погибло.раненых россияне добивали шеренгой.
о чем после этого можно договариваться??????????
 
мы не сдались, мы боролись, да и сейчас непонятно что это всё значит

но силой мы хуйло не победим - нужно побеждать хитростью, действовать его же методами...
ты готова утопить страну в крови? готова, чтобы каждый день твоим друзьям, знакомым, коллегами приносили похоронки?

если цена слишком высока. то может стоит задуматься о других методах?
Красавица, шо ты тут пургу метёшь? ты сматри сердобольная какая..

До поры. А потом у комбатов сорвёт крышу, и они сначала сепаров раздолбают, а потом на Киев пойдут. И тут уж я пете не завидую.
Это мало вероятно. Ты выдаешь желаемое за действительное.
 
Сопли в сахаре!!
Это всё правильно ТОЛЬКО в случае вывода войск РФ и добровольной сдачи оружия сепараторами!
Все остальные варианты - слив и дополнительные ненужные жертвы наших бойцов!
Разве это не очевидно?

согласна
конечно, только при условии вывода параштанской армии и прекращении финансирования сепараторов
а с местным быдлом наши за неделю разберутся

по поводу сдачи земли
посмотрите, как живёт Молдова
у них уже безвизовый режим с ЕС
и где приднестровье
можете меня заклевать, но я бы отдала даунбасс в обмен на спокойствие
тем более, если они так хотят туда

время течёт, всё меняется, и через несколько десятков лет его можно будет вернуть, если захотим, конечно

зато сейчас мы сможем поднимать страну, экономику. прекратить кровопролитие...

плохо то, что и так не будет, скорее всего
потому что хуйло хочет эту клоаку в составе Украины видеть, хотя. недавно ещё, орали, что никакой федерации - только независимость
 
политики они такие, договорятся о чём угодно
 
ага,на свежевыкрашенных в белый цвет военных камазах пиздячить беспрепятственно по всей Украине

Послушайте! Какой выход лично Вы видете? Страна в дерьме по уши..солдаты бегут, воевать нечем!!! Русские зашли уже в наглую! Думаю, стоял вопрос пускать их дальше или договариваться о федерализации .. Что не так опять Порошенко сделал?! Надо было что?
 
2-Порошенко значит что то сдал Путлеру? Походу как и Крыма, Украина лишится и части Донбаса, а может раше пообещали на зиму дорогу в Крым??

может отдать просто сферу влияния на Донбассе, Путин поставит там своих...
 
второй ролик (гимн СССР) - это угар :іржач:

Огромнейший респект дядьке. Талантище.
 
Теперь кацапы 100 лет будут помнить и гордиться своей победой над бандеровской хунтой? Это событие войдёт в учебники кацапской истории :yahoo:

Я так и понял, что вам как и вате, главное какие-то лозунги, чтобы было чем гордиться, а не чьи-то реальные жизни.
 
Назад
Зверху Знизу