Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Громадяни Російської Федерації, що загинули внаслідок російського вторгнення в Україну (2014)-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
2014-08-06_03-08-01.jpg


_vew0fsIJHM.jpg
 
Да я ж шучу :ги:

Это да, как Дима тебя узнает- ты его до Аляски заставишь идти :D
А потом президентом всего завоёванного сделаешь :клас:

Ты шутишь а другие нет:( Ну мне на них похрен:D
Аляскуточно не пойдем у америкосов отбирать:D Мы с Димой:любов: наши территории отвоюем и сделаем его президентом а меня помощником:rolleyes: хуйло точно сместим а ж за урал:rolleyes: если живо будет:rolleyes:
 
Первое правило спора: надо найти у оппонента какое-то хорошее качество, чтобы почувствовать к нему симпатию. Умом вы не выделяетесь, вот я и ищу альтернативные хорошие качества.

Да, я из тех мальчиков, которых привлекают женские сиськи. А что, это неправильно?

:trollface:

за сим откланиваюсь....

ля тебя повторю с особым цинизмом: расхуевертить все на домбабве к едреням -

СБУ тебя найдет. удачи, лошара
 
Мои мысли я озвучивал неоднократно.
Для тебя повторю с особым цинизмом: расхуевертить все на домбабве к едреням -
это раз; расформировать домбабвийские и лугандонские области как аминистративные
единицы (дабы прецедентов не было) - это два; разрушить (под бульдозер) все
населенные пункты (перебежчиков, именно так расселим по всей Неньке - переживем,
оплатим, прокормим чай подешевле, чем семейку легитимного кормить) - это три;
Засеим всю территорию мало/недо/говнороссии рапсом, для получения биотоплива -
это четыре; строим стену с минными полями и дополнительными плюшками между
Украиной и рашко-дикарями - это пять; проделываем всеми силами ВСУ то же самое
в Крыму - это шесть! Выдворяем всех путинодрочеров в их любимые ебеня - Это семь;
Живем долго и счастливо без территориальных единиц, таких как крым (будет
симферопольская область) Донецкая и Луганская области - Донбасс ( лозовской аграрный район) - это восемь.

Так ясно?
стране нужны герои, пизда рожает дураков, или мудаков...
 
ну они ехали а я решила их обогнать а навстречу ехала мафынка:rolleyes: я начала щимиться в свой ряд уже влезла еду и накаво не трогаю а он на танчике справа меня подрезал :мораль: и ваще плелись а мы все дружно за ними:rolleyes::D:D:Dхде не скажу:rolleyes: это тайна кажись:rolleyes::D:D

мораль! тише едешь дальше будешь!:увага:
 
Любі харків'яни!

Для зручності проходження квесту, команда айтісектора підготувала для вас мапу із розташуванням надбань радянського союзу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Комуняка-сталинец из ОГПУ.
Настучи на соседа, а не то он на тебя настучит.

Ватник, ты забываешь, что эти апелляции к ОГПУ работают только в случае тоталитарного режима. Иди воруй со своими ватными передёргиваниями.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На вот, любуйся на своих едино не-мышленников из Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мораль! тише едешь дальше будешь!:увага:

да нуу, йа хотела еще км 200 проехать но по дороге две аварии тапом танчики подрезающиеся и ище собака чуть под колеса не бросилась решила баста , на седня уже фсе не поеду больше и так седння дала марафон:незнаю:
 
Хлопцам из АТО пора по домам?
Не, по домам рановато, а вот в гости сходить кое к кому в самый раз.

А тебя поставить министром обороны - ты всех на ура подымишь и за неделю все зачистишь?
По крайней мере я разворушил бы этот сраный гадюшник и многие головы бы полетели. А также произвёл бы необходимые ротации в штабе АТО и принял комплекс мер, позволяющих эффективно воевать и побеждать, а не тянуть кота за яйца, попутно сливая инфу.
 
Любі харків'яни!

Для зручності проходження квесту, команда айтісектора підготувала для вас мапу із розташуванням надбань радянського союзу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek: Ужасть, как их много. Но уже -3 из этого списка.
 
Назад
Зверху Знизу