Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Зачем?) В Храмы, мечети или синагоги нужно ходить не на экскурсии, а когда душа требует поговорить с Богом и Святыми)
есть одно но Если ты говоришь с богом — это молитва, а если бог говорит с тобой — это шизофрения... со святыми наверное так же )))
 
Печально мне всё это, други мои. Кого мне в себе убить (наполовину укранинец/русский) - украинца или русского? (((
Глупо так рассуждать... Разве не важно ценить то что имеешь?! Государство - как большое семейство (без демагогии)! Никогда не понимал людей плюющих в свой двор... Выбор должен быть кардинальный и однозначный, - или ты в семействе, принимаешь ее законы и порядки, или земля круглая...
 
Мы туда заезжали когда ездили в Святогорскую Лавру,которая не имеет ничего общего с духовностью,просто коммерческое завадение,и красивый архитектурный комплекс.А вот в Изюме совершенно другое дело.

Не могу не согласиться. Тоже была в прошлом году. Красиво, павлины и всякая живность в клетках, казаки-охранники. Но, духовности нет:( Особенно поразили продажи "священной" рассады.
 
Просто до слез! О "реальной Родине". Со времен Майдана ночная жизнь супермаркетов стала отдельным миром Киева. Он - смешной, ироничный - и бесконечный... И поскольку я возвращаюсь поздно, то частенько наблюдаю разные сцены. Пятница, первый час ночи. Круглосуточный супермаркет"Велика кишеня" на улице Академика Вернадского. Вхожу и возле фруктов вижу нацгвардейца... Лицо

Саме зараз завести людей в тупик і дезорієнтувати,де ви таку херню знаходите,при сталіні вас би розстріляли. І головне самі в це вірять.Це хвороба.
 
Обращу внимание, что эту "картинку" устроили специально для "Рен-ти-ви". То есть не просто ебучая самодеятельность хуенеровских пидарасов, а отработка сюжета для центрального (читай - де-факто - хуйловского) канала...
В том то и дело. Там дохуя чего делается для картинки московских ТВ калов. Война идет за мозги. Кто-то не верит, а кому-то бальзам на душу. Зомбировать руских свиней тоже надо. Я думаю не было бы ТВ там возле автобуса-никто бы и не звонил. Чисто постановочный сюжет.
Пидарасты короче говоря.
 
эээ... о!
Не могу знать!
:D

ну как же , ты же сам сказал шо знаешь:rolleyes::D:D:D
обманул:(

Лiсовий брат ‏@forest_brother 5 мин.
Ещё
Интересно, ватная ксива действует до 1 сентября. И у боевиков "контракт до 1 сентября", с их слов. Чтобы это значило?
BvQ8Cf4CUAEldaA.jpg
 
Мы туда заезжали когда ездили в Святогорскую Лавру,которая не имеет ничего общего с духовностью,просто коммерческое завадение,и красивый архитектурный комплекс.А вот в Изюме совершенно другое дело.

Я в Святогорской тоже была:rolleyes: Просто я сама не умею водить мафынку:rolleyes: А меня когда везут хотят что бы молча ехала:rolleyes: И остановок по требованию не делают:rolleyes: Все же не маршрутка:rolleyes:
 
Мантелепа ‏@WilnoLwiw 41 сек.
Ещё
Крим,по-моєму,ніяк не хоче бути ваш!- Драка рус в очереди на паром в Крим в порту 'Кавказ' : за допомогою @youtube
 
Если в споре с ватником ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом, у тебя нет шансов!
 
Мы туда заезжали когда ездили в Святогорскую Лавру,которая не имеет ничего общего с духовностью,просто коммерческое завадение,и красивый архитектурный комплекс.А вот в Изюме совершенно другое дело.

Это на Песках, что ли? Если да, то я Вас разочарую - эта церковь сплошная коммерция. Там еще жена овоща возле родника храм строит.

После смерти батюшки, его жену убили и ограбили. Были замешаны огромные деньжищи, НО это было так давно....

В этой церкви по Изюму самые дорогие цены на "обслуживание", т.к. автобусы с паломниками туда шли нескончаемым потоком и это место для приезжих стало самым популярным. Почему, не знаю, думаю реклама и раскрутка.
Если, что я именно в том районе жила лет 10 и "святой водой", которая кстати там у всех поливали огороды и т.д. без чудес

И это московский патриархат - 100%
 
ну как же , ты же сам сказал шо знаешь:rolleyes::D:D:D
обманул:(
Неа, то ж был неправильный вариант ответа :)

Лiсовий брат ‏@forest_brother 5 мин.
Ещё
Интересно, ватная ксива действует до 1 сентября. И у боевиков "контракт до 1 сентября", с их слов. Чтобы это значило?
Плановая ротация.
 
"для партизанской войны на Украине руководителем надо пригласить чеченца"
Это русское бессилие что ли?

Просто серливые русско-фашистские оккупанты желают загребать жар чужими руками. Но при это не догадываются, что во многих сердцах горит огонь Ичкерии. В итоге они надеются на шавок Кадырова, которого хуйло прикармливало все эти годы.
 
Печально мне всё это, други мои. Кого мне в себе убить (наполовину укранинец/русский) - украинца или русского? (((
Никого не надо убивать. Равно как и мне - корни и те, и другие, от Харькова, через Нижний и Сибирь, аж до Амурской области.
Точно также не следовало себя убивать нормальным немцам во время второй мировой... И масса регионов у соседей. где люди преимущественно нормальные - тот же европейский север, многие в Сибири...
Но "Карфаген должен быть разрушен!" , иначе - ещё моря крови и океаны горя ждать себя не заставят.

Я думаю не было бы ТВ там возле автобуса-никто бы и не звонил. Чисто постановочный сюжет.
Пидарасты короче говоря.
ППКС.
 
Не могу не согласиться. Тоже была в прошлом году. Красиво, павлины и всякая живность в клетках, казаки-охранники. Но, духовности нет:( Особенно поразили продажи "священной" рассады.

Ух ты:D Рассада это интересно:D Меня как то прямо вдохновило:D Купи рассаду-посади-вырастет священный огурец:rolleyes: Фильм прямо снимать можно:D
 
Назад
Зверху Знизу