Кто не хочет кормить свою армию добровольно, будет кормить чужую принудительно.Тема для обсуждения 1,5% налога, призыва, военкоматов и т.п.

Готовы ли платить налог на армию?

  • Нет!

    Голосів: 189 39.7%
  • Да!

    Голосів: 180 37.8%
  • Да, но не более 1,5%

    Голосів: 47 9.9%
  • Да, но в районе 3-5%

    Голосів: 33 6.9%
  • Да, но около 5-10%

    Голосів: 16 3.4%
  • Да, сколько угодно, армия меня защищает! Лишь бы мне не пришлось идти воевать.

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, но воевать не пойду!

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, пойду лучше помогу собой!

    Голосів: 5 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
так я токо о смене голоса и говорил, шо идиотизм сделали.

да?
давно я не голоСовал.

наверное, учитывая политический накал, Главный заложил эту возможность с расчетом на большое кол-во людей с засранными мозгами, в надежде на их скорейшее выздоровление.
 
:рл:

мда, жесть... 40% не хотят дать армии ни копейки.

народ, а что вы будете делать когда к вам прийдут русо-террористы? когда начнут стрелять в вас и ваших детей? тогда когда бабаи и гиркины вынесут у вас из квартиры ВСЁ?! когда выселят ВАС на улицу, потому как у вас хата подходит для удобной огневой точки? или того хуже, когда заселятся к вам в хату, а вас и ваших детей, будут держать в заложниках? или поставят ваших детей/родителей/супругов в качестве живого щита?
тогда наверно задумаетесь.... но будет поздно :(
 
Просто люди в большинстве своем не верят новым властям (да и старым тоже верили мало) и вполне обосновано полагают, что львиная доля этого сбора пойдет в карман разным чиновникам и штабным генералам на зарубежные счета и различные хатынки.
И для этого есть все основания.
Вот смотрете. Власти говорят, что тратят на один день АТО 70 млн грн. в день.
И при этом в армии нет ни оружия, ни обмундирования, ни еды, ни питья. И медикаменты наш новый министр здравохранения рекомендует раненым покупать самим.
Армия держится практически на одних только волонтерах.
Так куда идут эти деньги?
Куда пошли средства с СМСок?
Почему человеку, отправляющемуся воевать, военкомы вручают внушительный список того, что он должен взять с собой, тысяч так на 17?
Вот то - то же.
НЕ собираются они ломать систему воровства, потому, что круговая порука, рука руку моет.
 
Куда пошли средства с СМСок?
денег от СМСок, не хватило бы на покупку даже одного танка.
А куда конкретно пошли, я не знаю :незнаю:
У нас осталась ещё одна большая проблема, поменяна только верхушка власти, а вся вертикаль на 90% осталась прежней, оттуда и продолжается повальное воровство.
А сменить в период войны, их практически не реально.


Вот смотрете. Власти говорят, что тратят на один день АТО 70 млн грн. в день.
А вот прикинте, что один снаряд может стоить и 10грн и 100грн...
70 лямов выходит не так и много.
А если терорюги подбили БТР или танк или ветролет, то уходит сразу двух-трех дневный бюджет :(
я не говорю, что там святые и не пиздят бабок, я понимаю, что пиздят. но как правило пиздится часть, а часть все таки доходит, потому чем больше скинемся, тем больше дойдет куда следует. но я уверен, теми кто пиздил, после войны займутся.
 
денег от СМСок, не хватило бы на покупку даже одного танка.
Зачем его покупать есле когда то мы их делали. Но по ходу проще плакатся и тянуть бабло из гейропы и с собственных граждан. Чем поднять производство своё. Я за то что нужно кормить свою армию. И что то мне подсказывает что круговая порука в эшэлонах власти с рашкой не куда не делась только спряталась и не отсвечивает явно.
 
В то же время в Налоговом кодексе Украины есть такая норма:
4.1.9. стабільність - зміни до будь-яких елементів податків та зборів не можуть вноситися пізніш як за шість місяців до початку нового бюджетного періоду, в якому будуть діяти нові правила та ставки. Податки та збори, їх ставки, а також податкові пільги не можуть змінюватися протягом бюджетного року
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как это соответствует введению новых налогов, начиная начисление не с начала календарного года, а посреди бюджетного года? Или это об изменениях к уже существующим налогам, как трактовать?
 
В то же время в Налоговом кодексе Украины есть такая норма:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как это соответствует введению новых налогов, начиная начисление не с начала календарного года, а посреди бюджетного года? Или это об изменениях к уже существующим налогам, как трактовать?

а ничего что на страну напал агрессор?
 
а ничего что на страну напал агрессор?

:іржач:

Дети на улице Краматорска:

1019248654.jpg
 
Останнє редагування:
В то же время в Налоговом кодексе Украины есть такая норма:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как это соответствует введению новых налогов, начиная начисление не с начала календарного года, а посреди бюджетного года? Или это об изменениях к уже существующим налогам, как трактовать?

Война тоже внезапно началась
 
ага, посмейтесь и покажите эту картинку, родственникам убитых детей в зоне захваченными террористами, и ими же убитыми.

Ой другие вещи они вам расскажут. Только вы их ватниками обзывать начнете и скажите "так им и надо".
 
Ой другие вещи они вам расскажут. Только вы их ватниками обзывать начнете и скажите "так им и надо".
да бред они расскажут, про то как хунта бомбит жилые кварталы тяжелой авиацией ковровым бомбометанием ;) и даже было несколько случаев точечных ударов ядерными боеголовками малой мощности... причем прицельно по школам, детсадам и роддомам.
ибо насмотрелись секелев ТВ.

а мое мнение сложилось из разных источников информации, начиная от тех людей кто под эти "бомбардировки" попадал, и они воочию видели кто, как откуда стрелял.
 
Ой другие вещи они вам расскажут. Только вы их ватниками обзывать начнете и скажите "так им и надо".

:клас:

На вокзале каждый день сотни людей из окружения и мнение отнюдь не его в пользу.
 
:клас:

На вокзале каждый день сотни людей из окружения и мнение отнюдь не его в пользу.

а пруфы где? где интервью этих люмпенов?
где доказательсвта, где их заявления в прокуратуры? где их выступления ДАЖЕ на ростВ? где они расказывают как их бомбила хунта?
а так, это - абы попиздеть. как всегда даунбасовская пропаганда имбицила.

и блять, какого окружения?! ты совсем с башкой не дружишь, т.е. Украинская армия, находясь на своей земле, берет кого-то в окружение!?!?!?!? ДЫБИЛ.
 
а пруфы где? где интервью этих люмпенов?
где доказательсвта, где их заявления в прокуратуры? где их выступления ДАЖЕ на ростВ? где они расказывают как их бомбила хунта?
а так, это - абы попиздеть. как всегда даунбасовская пропаганда имбицила.

и блять, какого окружения?! ты совсем с башкой не дружишь, т.е. Украинская армия, находясь на своей земле, берет кого-то в окружение!?!?!?!? ДЫБИЛ.

Неадекват , какие тебе интервью и выступления - жертва интернета, пойди на вокзал и вживую поговори с живыми людьми которые стоят и в шоке смотрят как люди спокойно идут по площади и привыкнуть к тишине не могут.
 
Назад
Зверху Знизу