Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

А почему и нет. Они сами под танки ложились. Ну не успели бы затормозить и проехались по некоторым. Остальных как в унитаз смыло бы. Поняли что нечего из себя за 100 грн. героев-хуесосов корчить

так у командиров же приказ был - гражданских и пальцем не трогать, всё в толерантность играли.
 
Одеса. Фото розгону протестуючих міліцією.

Хочемо нагадати : на активістів, що зібрались протестувати проти концерту Ані Лорак (в місті Одеса) було здійснено жорстокий напад працівниками МВС та екс-співробітниками "БЕРКУТ". Напад міліції на людей відбувся під клубом "Ібіца".

(Фото взято з сайту "Таймер")

pxW5gt5Vomo.jpg


Может кому прикладом дать профилактически, за нападение боевую технику и солдат.

Прикладами тоже давали. Но мало, походу.
 
В Одессе скандируют "Я в Армію боюся,в АТО я йти не хочу,поїду я в Одессу в міліцію наймуся"
Коцерт Лорак таки отменили
 
Правосеки Одессы выехали

sjJ5VBn.png
 
Найем в "ФБ"


"Mustafa Nayyem
Вы это уже видели: "Марш за федерализацию Сибири", "Курилы хотят домой", "Соединенные штаты Сибири"?.. В общем, нехорошо отставать от трендов, пора и нам присоединяться к восстановлению исторической справедливости и вводить хештег ‪#‎Кубаньнаша‬."
 
Дебилоиды из ЛНР/ДНР спёрли музейный экспонат советского беспилотника, притащили его в поле, а дальше смотрите сами, только сильно не смейтесь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Одессе скандируют "Я в Армію боюся,в АТО я йти не хочу,поїду я в Одессу в міліцію наймуся"
Коцерт Лорак таки отменили

Пизда конченная эта Лорак, наворотила и съеблась. Хоть за патлы бы ее потягали:D
 
Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
FinalRelease ‏@FinalRelease 33 мин.
Ещё
В Одессе скандируют "Я в Армію боюся,в АТО я йти не хочу,поїду я в Одессу в міліцію наймуся" #Одесса #Лорак
 
Харьков ФорумС снова в новостях, пополняют страничку сепаратистов Харькова


"Все мы уже довольно давно, к сожалению, знаем пророссийско-сепаратистский форум Харькова *************.com, а теперь стал известен и его организатор, администратор и создатель. Знакомьтесь, Кривобок Дмитрий Владимирович:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
А шо за ник на ХФ у него был? Я эту фотку уже видел раньше.
 
Поёт таки-извините(
Но думаю хорошим для неё это не закончиться(я в моральном плане-хотя вряд ли осознает,конечно)
 
Назад
Зверху Знизу