Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

домбас не поставили на колени. Его тупо убили сами домбасяне:(

и теперь они расползлись по всей стране:confused:

Зайди в помощь беженцам:D ХФ это супер

да меня фсе равно там трут :confused: шо скажу сразу чик и неть:confused: щаз зайду:rolleyes:
 
Вот пишут люди на финансовом форуме, как говорится не добавить не убавить...

Ну что, закончился курсовой стабилизец? Куда теперь летим, к 15-ти?
Война - дорогое удовольствие.
Просто слов нет... Кому и зачем всё это было надо, почему люди, говорящие на одном языке, стреляют друг друга?
Конечно, виноват Путин. Хотя почему Путин у власти в России уже 15 лет, а война только сейчас, после победы майдана?

Почти уверен, что Лёвочкин, Коломойский и другие, кто поддерживал и финансировал майдан, надеясь переотжать добро у "семьи", сейчас кусают локти. Потому что величина переотжатого вряд ли компенсирует им все убытки от катастрофы, которая разыгрывается в стране. И они бы с большой радостью откатили ситуацию на год назад, если бы это было возможно.
Я уже не говорю о мелком с среднем бизнесе, бюджетниках, кредичиках и депозитчиках. Все пожнут горькие плоды.

У нас в стране много умных, образованных людей. Почему их не слышно за кровожадными воплями всяких ляшков, мирошниченков и им подобных недоумков? Почему элита не остановит всех этих милитаристов и радикальных националистов? Почему не заставят власть наконец сесть за стол и договорится, не с Путиным, а с частью своего же народа, проживающей на Донбассе? Кому нужна эта де*** война, в которой тысячи украинцев убивают и калечат друг друга???

Понимаю, что этот пост скорее всего быстро сотрут, а меня возможно даже забанят за "непатриотизм". Но нет больше сил молчать.
 
а точней далбоебом

Ты такого мнения о солдатах, которые сейчас на донбассе воюют? А как о террористах отзываешься? И как считаешь что помешает гирЬкину устроить реконструкцию сдачи мацквы французам в нашем Харькове ?
 
Ну как-то три войны прошел. Страшно было. В штаны не насрал. Но блевал после первого боя и первых убитых. Первый бой был в Йемене.

Ну вот таких отморозков- добровольцев и надо призывать, тебе же это кажется азартным и весёлым, так что вперёд, а для меня война-это страшно, смерть и убийства-это невесело.
 
10583881_801447693210176_7856383129357123775_n.jpg


c7hSbZk.png
 
Пожарники до сих пор по рации передают с места пожара у нас ,например, 213/2 -это значит 2 погибших на пожаре

Аналогично в Штатах, т.н. "ten-коды". Число десять (звучит кратко и чётко - "тэн") и цифры поcле него. Затем их начали использовать любители радиосвязи на гражданском диапазоне 27 МГц.
 
Да нам во все отрасли их нужно было оттуда нанять.Я всегда говорил-нахуй искать какие свои блядь пути.Возьмите законы и общее устройство любой нормальной страны и примените его полностью у нас.Все.Наймите их менеджеров,пусть у нас делают точную копию ИХ системы.Она уже доказала свою эффективность,нахера изобретать велосипед?Пусть это будет называться плагиатом,похуй.

соглашусь.
 
сразу говорю ,срач национальный разводить ненамерен
просто продолжаю говорить еще один из фактов
ранее элита была русских та немецких кровей
сейчас же ...

Какая бы элита не была, а умирают как всегда обычные люди.:(
 
нет.. Но как выяснилось, чувак, которого призвали, тоже не служил. У него в билете написано : " в мирный час не здатный, в военный час обмэжэно сдатный"

Но у него есть военный билет. Например я не служил, но и билета нет у меня.
 
Ну вот таких отморозков- добровольцев и надо призывать, тебе же это кажется азартным и весёлым, так что вперёд, а для меня война-это страшно, смерть и убийства-это невесело.
Браток, я частным порядком уже немного отдохнул на Донбассе ;) Пулю в броник получил, пару ребер сломало. На больничном сейчас.
 
viktor30, да это же украинцы!!! Как ты можешь такие фотки выкладывать? Наверное, монтаж!!!!
 
Назад
Зверху Знизу