Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

И о нем тоже, нефакт что на подхвате нет таких людей, которые не смогут повести за собой людей. И более чем уверен, что там таковые есть, конечно не с такой огромной поддержкой, но всё-же.

Ну, у нас "проФФесора" тоже многие поддерживали. ;) Слава буддийским монахам, у многих глаза открылись.
 
Я не говорил, что такая работа не ведётся. Я говорил, что только это может закончить войну.
Уверен, что и переговоры между олигархами идут полным ходом, и россия (страна-террорист) с Западом тогруется, и местные перевалочные пункты накрывают переодически, и курьеров ловят.

Хотелось бы, чтобы они поскорее договорились.

Главное, как мне кажется уйти из сферы влияния России, тогда есть возможность чего-то построить. Иначе засосет болото :D
 
Главное, как мне кажется уйти из сферы влияния России, тогда есть возможность чего-то построить. Иначе засосет болото :D

Я всегда говорил, пока "Старший Брат" будет сидеть на нашей шее свесив ножки, будем мы в жопе.
Кстати, для поклонников раши. Когда договаривались в Беловежской пуще, Ельцин Кравчука просил только об одном - украинцы не должны жить лучше россиян.
 
Главное, как мне кажется уйти из сферы влияния России, тогда есть возможность чего-то построить. Иначе засосет болото :D
Вполне возможно.
Я обычно привожу в пример Польшу, Чехию и Венгрию.
Они из коммунистической задницы сумели выбраться вполне успешно.

И никакая страшная америка, которая, как всем известно, только грабит и бомбит, каким-то чедусным образом не ограбила и не разбомбила.

А у Украины потенциал в разы выше, чем у Польши, или Венгрии. Украина при желании может стать одной из ведущих европейских стран.
 
file.jpg
 
Вполне возможно.
Я обычно привожу в пример Польшу, Чехию и Венгрию.
Они из коммунистической задницы сумели выбраться вполне успешно.

И никакая страшная америка, которая, как всем известно, только грабит и бомбит, каким-то чедусным образом не ограбила и не разбомбила.

А у Украины потенциал в разы выше, чем у Польши, или Венгрии. Украина при желании может стать одной из ведущих европейских стран.

Может, но распиздяйство и коррупция на бессознательном уровне очень плохие стимуляторы. :(
 
Когда договаривались в Беловежской пуще, Ельцин Кравчука просил только об одном - украинцы не должны жить лучше россиян.
Я так понимаю, что когда Ельцин это Кравчуку в ухо шептал, там твой агент как раз маскировался под салат оливье и всё подслушал?

Вот к чему всякие глупости повторять?
Ты вообще представь себе эту картинку... Они там под героином что ли договор подписывали?
 
Я так понимаю, что когда Ельцин это Кравчуку в ухо шептал, там твой агент как раз маскировался под салат оливье и всё подслушал?

Вот к чему всякие глупости повторять?
Ты вообще представь себе эту картинку... Они там под героином что ли договор подписывали?

Почему глупости? Это заявление самого Кравчука. Пруфить не буду, лень искать. Ваше право не верить. :пиво:
 
Может, но распиздяйство и коррупция на бессознательном уровне очень плохие стимуляторы. :(
А поэтому украинцам надо опомниться и перестать забивать себе голову политикой.
Пока люди не научатся работать на благо своей семьи вместо того, чтобы орать "россия (страна-террорист)!", или "Гэройам слава!" по площадям, никакие Путины и Обамы не помогут.
 
Ваше право не верить. :пиво:
Я не верю, потому что это звучит очень нелогично. И глупо.

По каким кретериям мог Ельцин отслеживать, живут ли украинцы лучше? И что бы он мог сделать, если бы они стали жить лучше?

Ну глупость же.
 
Вполне возможно.
Я обычно привожу в пример Польшу, Чехию и Венгрию.
Они из коммунистической задницы сумели выбраться вполне успешно.

- это произошло только благодаря близости к развитым европейским странам.

И никакая страшная америка, которая, как всем известно, только грабит и бомбит, каким-то чедусным образом не ограбила и не разбомбила.

- а что там грабить и бомбить? Эти страны - просто придатки развитых, от них ничего не зависит и они ничего не решают.

А у Украины потенциал в разы выше, чем у Польши, или Венгрии. Украина при желании может стать одной из ведущих европейских стран.

- это возможно только при условии грамотного управления страной, выдерживая какой-то эффективный курс десятки лет. ну и конечно чтобы особенности населения были правильно учтены. Опыт европеев тут не поможет.

Но так или иначе - российского влияния не избежать.
 
И о нем тоже, нефакт что на подхвате нет таких людей, которые не смогут повести за собой людей. И более чем уверен, что там таковые есть, конечно не с такой огромной поддержкой, но всё-же.

Нет людей. У сильной личности при власти, у Путина, нет сильных последователей. Т.к., Путин и боится таких, и поэтому держит возле себя слабых по духу. Чтобы Путину было спокойно в их окружении.
И приемник Путина, не важно кто будет, не будет проводить ту линию, которую ведёт он. И больше скажу, после Путина РФ постепенно развалится на кавказские республики и за Уралом :)
 
А поэтому украинцам надо опомниться и перестать забивать себе голову политикой.
Пока люди не научатся работать на благо своей семьи вместо того, чтобы орать "россия (страна-террорист)!", или "Гэройам слава!" по площадям, никакие Путины и Обамы не помогут.

Вам не понраву национализм(тем более тут не радикальый, а вполне умеренный, есть конечно исключения)? ИМХО протребность осознать себя как ниции необходимо, думаю это способстует некоторых качесвт в народе, которые помогут нам построить развитое государство( при этом конечно появятся настоящие правые течения, но они будут малочисленны, надеюсь).

Это просто слов нет. Большое спасибо!

Какой-то хамелеон, либо вы как-то нечетко выражаетесь.
Не могу понять вашу позицию досих пор.
 
Президент Порошенко хоче припинити боротьбу проти терористів



Про це сьогодні заявив нардеп Олег Ляшко:


"Порошенко пропонує припинити на 10 днів вогонь по терористах. Вважаю це фатальною помилкою. Терористи за цей час зброю не складуть — це очевидно. Уявіть, скільки за ці 10 днів, не приведи Господь, може бути жертв з нашої сторони… Вогонь треба не припиняти, а навпаки — посилювати. Іде війна. Терористів треба знищувати без жалю. Інакше вони знищать нас. Незалежно від рішення Президента, я з однодумцями боротьбу з терористами припиняти не збираюся. Смерть окупантам!" — заявив політик.
 
Назад
Зверху Знизу