Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Еще одно глупое создание обратило на себя гнев дрочеров тырнета.

С дерьмом в голове большинство населения. От того, что часть этих дерьмоносителей оказалось случайно на стороне Украины, а не сепаратистов - почти случайность.
 
И это очень грустно,надо как то разворачивать антибрихливую компанию и заодно открывать глаза Русским,что так жить нельзя итп.

Не получится, у них реально в мозгу стоит блокиратор. Ко мне на страницу в фейсе периодически залазят залётные тела и начинают учить уму-разуму. Чую, скоро буду троллить типа "А что, у вас еще фейсбук не отключили?" :D

Там так насрато в головах, что объяснить что-то об Украине невозможно, я уж молчу за Россию.
 

НЕ он супердятел:іржач::іржач::іржач:



По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористы в очередной раз обстреляли из минометов позиции украинских силовиков в Славянске на горе Карачун.

Обстрел велся, по ставшей для террористов «традиции», из жилых кварталов города.

Четверо силовиков ранены. Они были сразу эвакуированы с помощью вертолетов.
Ну сколько же терпеть будут, сколько ещё пацанов должно погибнуть и покалечится???:eek::eek::eek:
Ну ёпта чё не могут натовские снайперки 2х километровые купить и отстреливать их издалека, чтобы сука сами боялись по улице ходить. Слов просто нормальных нет.

В захваченных самоходках боекомплект должен был уже 20 раз закочниться! КТО И КАК ПОДВОЗИТ ИМ БОЕПРИПАСЫ???

откуда у них столько боеприпасов для минометов ?

 
Останнє редагування:
вот он охуенный парень. Сначала запрещает митинг, а на следующий день призывает выйти против ДНР

ну точно как кернес - я за Украину и против сепаратизма, а сам надрачивает толпу на захват ОГА и т.п.

Ну может и ахметка на велопробежку выйдет? получит 38 пулевых и 46 ножевых ранений, уедет на лечение в Израиль, а через день будет приветы слать
 

Как же вам хочется всех поделить на наших и не наших :рл:
О какой единой стране тогда можно говорить????

Почем заболевших стараются вылечить, а вы несогласных сразу хотите умертвить или выслать?
 
На счет создания Моссад не уверен что создадут, то что Яныка нужно на родину вернуть, полюбому и покатать по стране, чтод народ мог ему в лицо плюнуть или там помидоркой кинуть
 
в моей семье было трое детей,я старшая и единственная "русская по паспорту" И вот теперь я торжественно заявляю что я УКРАИНКА
 
Ну сколько же терпеть будут, сколько ещё пацанов должно погибнуть и покалечится???:eek::eek::eek:
Ну ёпта чё не могут натовские снайперки 2х километровые купить и отстреливать их издалека, чтобы сука сами боялись по улице ходить. Слов просто нормальных нет.

Сёдня тёрли мои, что двух снайперих взяли..
Надеюсь, что брехня! Очень надеюсь!
 
О какой единой стране тогда можно говорить????
тока о Бабруйске!!!Бабруйск-ФорЭва!

по теме:в сетях она обозначена,как девушка с Украины-болезненно переносящая происходящее...Поэтому -послушав ее речь,я написала-что она не украинка,а вы сразу делить..Вы наверное математик?
 
Останнє редагування:
Почем заболевших стараются вылечить, а вы несогласных сразу хотите умертвить или выслать?
Люди жгут флаг этой страны. Люди становятся живым щитом у каких-то неизвестных вооруженных сил(без разницы - за деньги или какое-то убеждение).

Зачем такие люди нужны стране? Их не вылечить: если один раз продали(опять же без разницы - за деньги или обещания) свою страну - то и еще раз смогут. Я не хочу жить рядом с такими людьми, и уверен что большинство тоже не захочет.
 
что большинство тоже не захочет.
она меня жутко бесит...я б ее стукнула.
Конечно с такими людьми не жить,не находиться рядом нет воодушевления.Так уж сложилось-есть СВОИ и есть ЧУЖИЕ.
 
Карьковчане, как вы относитесь к такому? Положительно? Отрицательно? Нейтрально?
10302166_1425059301088442_5085672749468531102_n.jpg
 
Ну сколько же терпеть будут, сколько ещё пацанов должно погибнуть и покалечится???
Ну ёпта чё не могут натовские снайперки 2х километровые купить и отстреливать их издалека, чтобы сука сами боялись по улице ходить. Слов просто нормальных нет.
Стреляют из "ноны" и не меньше,чем с расстояния 5 км.Смысл от снайперской винтовки ,какой бы дальностью не обладала.Да и гасят сепары либо из садика,либо из частного сектора
 
несколько раз переслушал и не понял смысла этого стихотворения, банальное рифмоплетство без смысловой нагрузки...говорит какими-то абстрактными выдумаными фразами! о ком вообще сеё "произведение" если там есть фраза "Вы святыни свои не цените" если святыни это святые места, церкви, флаг, гимн, язык тоже можно к святыням отнести тогда кто их не уважает это ещё доказать нужно...
 
Это заблуждение. Вполне сможет продавать. При услвии, если Киев признает суверенитет ЛуганДонии.

В среду в Донецке будет очередной "круглый стол". На сей раз не него должны пригласить лугандонов.
А далее будем посмотреть. Евросоюз может наклонить Киев так, что тот захочет признать суверенное право на самоопределение жителей Донбасса. Если признает, то Донбасс не захочет от Украины отделяться. А если не признает, то может произойти его чеченизация.

Давайте уберем дотации и посмотрим кто будет драться за донбас.
 
Люди жгут флаг этой страны. Люди становятся живым щитом у каких-то неизвестных вооруженных сил(без разницы - за деньги или какое-то убеждение).

Зачем такие люди нужны стране? Их не вылечить: если один раз продали(опять же без разницы - за деньги или обещания) свою страну - то и еще раз смогут. Я не хочу жить рядом с такими людьми, и уверен что большинство тоже не захочет.
ми ж цивілізована країна - давайте відноситися толерантно до .......-стів (педера-, сепарати- ітд)
 
Назад
Зверху Знизу