Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Так никто не хочет действовать. Все сделано для того, чтобы полный писец пришел как можно скорее. Та же Альфа могла выбить Славянск за ЧАС (!) Без БТР, танков и самолетов. Это шоу. Причем шоу, противоречащее конституции Украины. И вы еще верите власти?
я лично, ей никогда не верила , но и слива всего юв не ожидала ,не пойму в чем ее печеньки, подскажи?
 
Обсуждали?Покращення
Глава минобразования Украины обещал закрыть часть университетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и хрень же...
 
я лично, ей никогда не верила , но и слива всего юв не ожидала ,не пойму в чем ее печеньки, подскажи?
а хрен его знает - наверное печенька в том, что они остануться в своих уютных креслицах со своими заводиками-пароходикми и живыми, а не дохлыми но идейными
 
картинка, не картинка уже не важно.
Вон Донецк -наша власть затихла и они там успокоились ? а нет убийства , пытки ,заложники .. как считаешь нормально?
а начни действовать, раша грозит прийти на помощь?
выхода нет ,пока там раша вояки, или ты видишь как их разогнать?

Они не просто не успокаиваются - сегодня очень активизировались, мало того, наши харьковские, вдохновленные сегодняшними подвигами шахтеров, тоже очень активно кучкуются. Опять восстанавливают "ватне містечко". ТоварисчЪ Бородавка активно подсыпает соду в кислую среду...
 
Обсуждали?Покращення
Глава минобразования Украины обещал закрыть часть университетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Закрыть надо как минимум половину. Как максимум 90%.
 
23 года говорят: "Вы же понимаете, что не все сразу. Сейчас будет плохо, а вот через пару лет....". 23 года прошли, пройдет еще 23 и ничего не изменится. Догадываешься кто в этом виноват? Вы! Вы все, которые деретесь между собой, ругаетесь, флаги вешаете - черт пойми чем заняты. А на практике улицы забиты пьяными людьми, процветают только пивнухи и аптеки. Ездите как умалишенные, ссыте в лифтах, выбрасываете мусор из окон и паркуетесь поперек троутаров? Это вы так в Европу собираетесь? Европа - это не бумажка с подписью. Европа начинается с вас самих. А глядя на вас понимаешь - она никогда тут не будет.
 
в рашке означенный пиз...ц уже неотвратим, будет достаточно скоро, и лютым будет настолько, что наша сегодняшняя действительность будет выглядеть швейцарским шоколадом на его фоне.
Здесь пожалуйста, подробней и доходчиво(т.е. пруфы) а то я туда на заработки собрался.
 
А почему вам должно быть лучше? Вы что то для этого делали?
:клас:

Здесь пожалуйста, подробней и доходчиво(т.е. пруфы) а то я туда на заработки собрался.
может, останешься... там? там все ОК, там вован рулит, езжай.
 
я лично, ей никогда не верила , но и слива всего юв не ожидала ,не пойму в чем ее печеньки, подскажи?

Легко! Они получат обрезанную, но лояльную страну. Как вариант. Хреново, но возможно.

Вот надо это всунуть полюбому. Не верим. Дальше что ?

Ну и я не верю. братья :пиво:
 
Ты на каком заводе работаешь? Или просто прикалываешься?
Я стал больше получать. Но не потому что майдан победил, а потому что стал больше работать. Отсюда вывод, кто больше работает, тот больше получает. Если знали, то зачем люди задают вопросы?
 
Авакову в фейсбук оперативные данные пишут :)
10177924_633084210104164_9019741283951809011_n.jpg
 
У меня чёткое ощущение deja vue. По-моему это уже было. Или мне всё-таки к докторам пора?
Дежавю́ (фр. déjà vu, МФА (фр.): [deʒa vy] (i) — «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации[1], однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.
Это когда у тебя часть страны(родины) забирали?
 
Назад
Зверху Знизу