Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

А б/у вещи? Не проболи рассматривать этот вариант? Кресла для младенцев используют максимум год, по-этому почти все они в хорошем состоянии.

Я посмотрел, кресло такой системы за 500$ - самый отстой и нижний уровень. Нормальные начинаются с 700$. :rolleyes:
 
А Жириновский? Он обещал оттуда не вылазить и не пускать коммунистов
похоже уже там :), я бы рядом с этим ублюдком не оставлял своих детей на отдых. есть чуйка что он педофил
 
будет еще один майдан. все, как в 17 году...
уверен, ща правый сектор, и прочие "из грязи, в князи" усиленно штудируют историю и проводят параллели.
 
ок. А обширная картотека и компромат? Тоже какбы весьма эффективное средство управления людьми.
ну инструментов много, но к чему этот довод?! данными может воспользоваться любое лицо и что? я теряю нить ваших построений...
 
А б/у вещи? Не проболи рассматривать этот вариант? Кресла для младенцев используют максимум год, по-этому почти все они в хорошем состоянии.

Я не против б/у но если человек может позволить купить новое в чем проблема? Пусть что хочет то и покупает это ж его бюджет.
 
Понты?! А ты головой не пробовал думать, а не тем чем на стуле сидишь? Или у тебя пока детей нет? Ребенок до года должен ездить спиной вперед. Иначе при дтп он сломает себе шею, потому что шейные мышцы еще не окрепли. А теперь попробуй найди оптимальные варианты детских кресел на ISOFIX и чтобы кресло могло поворачиваться по ходу движения, когда ребенку исполнится больше года.
Мне нужно было безопасное детское кресло, а не отмазка от гаи, как тебе. Вместо того чтобы строчить такой объем букв лучше бы мозги включил...пфф....если 500 баксов ради здоровья ребенка для тебя это понты...ну извините...
Тю.. а кто кнопку нажал?
Зачем?
Человек психует, значит чевствует свою неправоту.
Чего вы?
Меня совершенно не обидело.
 
Так что на майдане был целый миллион людей?
А почему же теперь "миллион" не выходит против наглых зелёных человечков в Крыму?
Где это миллион был, когда Крым отжимали?
А как теперь миллиону повышение цен на газ от 50% и до 75%?
Это же ведь не наглость поднять цены для населения на газ и отменить субсидии.
Где же тепрь это миллион и его мнение?


Мало выходили.
Надо было выходить большему количеству людей, а то что-то слабо пока цены к европейским у нас приближенны.
Слабо видно изменения.
Вод бензин к примеру должен стоить 1.5 евро, а стоит пока 1 евро.
Да и на много чего ещё надо бы поднять цены.

Ты долго ещё будешь на говно исходить?
 
А у вас знакомая не думала переехать из Липецка? например Екатеринбург. Пойти продаваном работать в офис, металл там, например, или электронику. Зарплата 45 килорублей в месяц (это еще при стажировке) + премиальные от продаж. Квартира будет 25 рублей в месяц, съем. Всяко лучше чем кий лизать в Липецке за 6 штук..

Так шо там, Гена Букин сейчас монстр уже? :D
 
Сегодняшняя, Турчинов типа ультиматум поставил до утра сложить оружие. Или он еще не проснулся? :D
наверное как-то так:

Сепаратисты возле Славянска захватили грузовой автомобиль "КРаЗ" с боекомплектом для реактивной системы залпового огня "Град". Об этом сообщил журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook.


чем больше подвезут - тем больше захватят:eek:

наверное потому, что:

Сегодня (Киев)
09:12
Среди донецких милиционеров повальный саботаж и предательство - Тымчук
Наиболее лояльными украинской власти и патриотически настроенными являются части и подразделения Вооруженных сил Украины В сотрудников Министерства внутренних дел в Донецкой области – повальный саботаж и предательство.
 
На Донбассе действуют российские силовики. ФОТОфакт
Обувь террористов-"штурмовиков" на Донбассе была произведена в России и закупалась для российских силовиков. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Цинциннати...
Носитель белого галстука - высокий чин в корпорациях, уровня CEO.
Один мой старый приятель, военный переводчик, сбежал в 80-е из Алжира в США, начинал с продажи пиццы в Нью-Йорке - закончил белым галстуком в Цинциннати...
Эту фразу я читал в его письмах.
Прикольно..
Я только слышал white collar, да и то- как название сериала.
 
То есть кресло, скажем, за 150 долларов- это небезопасно и некомфортно?
Что за ерунда?
Не надо подменять понятия.
Кресло за 500 долларов ничем не лучше. Материал качественнее, бренд дороже..

В раше такие цены, в гейропе 150 баксов а там 500 одно и тоже. сравнивал игрушки у них у нас и в евро.
 
Репост

Представили Facebook ещё в начале текущего года сделали заявление, что планируют прекратить работу рекламного сервиса «Sponsored stories», что буквально переводится «оплаченных статей». Так и случилось, данный формат рекламы был закрыт 9 апреля. Основной причиной этого стали судебные иски пользователей, которые сопровожÐ �али сервис с момента открытия. Кроме того, самая популярная социальная сеть планирует сократить количество видов рекламы более чем в два раза.

Компенсировать уменьшение количества рекламы Facebook намерен качеством рекламного контента и повышением уровня его эффективности.
 
ДРУЗІ! ЦЕ ДУЖЕ ВАЖЛИВО ТА ПРОШУ РЕПОСТ!
Сьогодні на Майдані відбулося віче, де зі сцени виступали сотники самооборони, жодних політиків. Відео з нього я розміщую тут. На віче було домовлено, щоб ЗАВТРА, 14 КВІТНЯ О 19 ГОДИНІ всі кияни прийшли на Майдан і на цьому велелюдному віче вибрали лідерів, яким вірить народ. Бо цій владі теж вже мало хто довіряє. Також буде формуватися народне ополчення. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ - ПРИХОДЬТЕ ЗАВТРА О 19:00 НА МАЙДАН, ЗНАЙДІТЬ ПІСЛЯ РОБОТИ ТРОХИ ЧАСУ ДЛЯ СВОЄЇ КРАЇНИ!

Идиотам нет покоя. Да, сейчас весь Киев прийдет на майдан и толпой, кто громче крикнет, будут выбирать правительство. На кого это расчитано? На умственно отсталых? У Оксаны в селе дома может и можно выбрать голову совхоза, которому верит народ, а это десять хат, покричали, подрались, побухали и выбрали. А вот в масштабах страны такое не прокатит.
 
Вот видите) Нащелкала))
Так чего радоваться?
Нащёлкала- факт.
Но это сегодня.
И Запад России этих щелчков не простит.
И уж поверь... не отстанет.
Лет за 5-10 Россию можно опустить на уровень 90-го года.
И похоже, что к этому всё и идёт.

Я не враг России. Серьёзно.
Мне просто непонятны две вещи:
1. Зачем Путин осознано (он же умный человек) загоняет Россию в изоляцию и, как результат, в нищету?
2. Почему россияне так этому радуются?
 
Назад
Зверху Знизу