Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

это реальная фотография деяний бандеровцев,а памятник установлен в Польше и написано на нем - Если я забуду об этом,пусть Бог забудет обо мне !
он уже забыл, всех вас, нищих мозгом.
Это фото детей, убитых сумасшедшей матерью https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна

вот оригинал, а то пойманные на вранье сами знаете представители какой нации пытаются эту страницу удалить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от Односельчанин Посмотреть сообщение
Я тоже думал, что надо разговаривать. Но одни других не слышат. Похоже, что "Аннушка маслице уже разлила..." Да и Синий волк говорит..

чистилище какое-то...

Хоть аватарку меняй :D Пару страниц назад я полностью поддержал уговоры с целью игнорирования походов на митинги.
 
IT Sector Харьков ‏@itsector 27 мин.

Ультрас ФК Металлист говорят, что ждали около часа,пока придут их бить.Никто так и не пришёл, несмотря на громкие крики "Слава Украине!"


Пы. Сы ла-ла-ла-лалала )))
 
установками град?:eek: Так и шмалят?
А что у нас уже начали ?
Я так понимаю если там град и привезли, то на случай неожиданного появления помощи от соседей и начала реальный боевых действий.
 
Само это слово [сейчас] должно быть забыто.
Во-первых, потому что это требование агрессора, ясно для чего выдвигаемое,
а во-вторых, нет никаких оснований для подобного переустройства страны.

На сегодняшний день произносящий это слово выступает от имени государства,
уже оккупировавшего часть нашей территории.
Всё просто.

И словосочетание "ассоциация с Евросоюзом" тоже должно быть забыто, потому что приводит к межнациональной вражде и разговорам о федерализации. И к потере территорий. Кто за ассоциацию - тот сепаратист.
 
На тебе - из соседней темы :
vwdt6cYw.jpg
 
установками град?:eek: Так и шмалят?
Я так поняла, шо сегодняшняя спецоперация (альфа, чи не альфа) - провалилась. Аваков рапортует одно, а по факту - еще хуже.
Теперь туда прется армия. Где еще за последнее время приперлась армия?
Сначала - ЧП (ВП), а потом- ввод войск. Не?

Не было там Альфы. Похоже,она действительно отказалась, и правильно сделала, а то б еще и крайней была. Это кто-то типа Беркута, вероятно -из западных областей. Но это не их профиль. Их профиль - ультрасов бить и почти мирные демонстрации разгонять. Вот и результат.
 
СОСООТЕЧЕСТВЕННИКИ - ну бля ппц
дегенерат
 
Жаль знакомого дочери, он просто уж слишком окультурившийся человек - растерялся и ответил правду. Правильный ответ: "А ты бля? Ты что, охуел? Ты не за наших?". После этого в 2-3 фразы выясняется, кто для него "наши"

не прошел школу подворотни :) (сиречь элиты :))
 
Тоесть ты считаешь что это ответная реакция ? ХЗ, тупо, но елси так, я согласен, что пусть менты разбираются.

Я не считаю, это понятно практически любому. Даже Аваков понял, почитай его ФБ от сегодняшнего утра. Он вас очень сильно материл...
 
это называется беспредел. Гопота и криминалитет подвязывается, причем к обоим движениям. В мутной воде легче рыбку ловить.
Мне больше нравится идея типа дружинников (вместе с ментами патруль). И толку и порядка больше.
И вот бороться со скопищем людей тем же скопищем - это как голову гидре рубить. Отрубаешь одну, а на ее месте две новых вырастает...
поэтому надо запрет на митинги , а кто ослушался того арестовывать как в раше.
за ноги за руки и в машину.
 
Назад
Зверху Знизу