Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ПР официально покинули еще два нардепа
Фракцию Партии регионов покинули еще два депутата.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На утреннем пленарном заседании Верховной Рады спикер Александр Турчинов сообщил о выходе из фракции регионалов народного депутата Андрея Пинчука и Виктора Турманова. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=============

Тигипко обвинил ПР в том, что она стала корпорацией, теперь свою корпорацию решил создать в парламенте.

Скоро их всех поганой метлой оттуда зачистят.
Надеюсь.

ЗЫ. Сегодня возможно выступление Овоща, сроки подходящие...
11 марта - вторая
28 марта - третья
сегодня 11 апреля (?)
 
Останнє редагування:
Вы хотите поименно? :eek: Шахтеры, пенсионеры, рабочие с низким уровнем зарплат. От СМИ зависит куда качнется этот "электорат", Вы из этого круга?
да как-то электорат получается слишком масштабный для указанной группы людей.
А где в Харькове шахтеры?:eek:
Я нахожусь в группе "среднее звено", где уже каждый побывал в Европе, но очень многие хотят в Россию. А вот звено "мелкий бизнес" - как раз в Европу.
Ну тут какбы хорошо было бы изучить причины предпочтений каждого среза населения, чтобы найти пути компромисса. Пока что указанные мною две группы объединяет одно : негативное отношение к государству вообще и к местным властям в частности.
Считается, что украинская государственная система не способна выродить ничего толкового и все перестановки - это перестановка мебели на тонущем Титанике. Кредит доверия исчерпан.
Первая группа считает российскую систему более стабильной и стремится под ее крыло. Вторая группа (как и на форуме тоже озвучивалось) видит спасение в контроле гос.ситемы со стороны ЕС.
Т.е., даже несмотря на различия, обе группы сходятся в необходимости внешнего контроля.

Обе группы весьма многочисленны, чтобы их игнорировать.
 
Вы их земли видели? Мел сплошной. Основное зерно идет с центра.

Я не говорил, что у них высокие показатели. Просто был не согласен с утверждением, что там все занимаются:

чем чем барыжничеством, контрабандой и выездом на заработки кто в Европу, кто в Россию
 
Сталина вернуть бы лет на 5 почистить таких противников ЕС, у которых дети в Англии обучаются.
Да какбы Сталин в первую очередь почистил бы радетелей ЕС:)
Ну а потом бы принялся бы за "скрытого врага".
Не, Сталина не хочется.

Сколько за такие посты платят?
Конкретные примеры приведи ненависти западных украинцев к восточному населению.
Да полно комментов под новостной лентой.
Даже на кулинарных сайтах умудряются посраться.
 
Конкретные примеры в студию, пжл

За примерами не ко мне. Это к Цареву :D

wMr8LWIzbGQ

да как-то электорат получается слишком масштабный для указанной группы людей.
А где в Харькове шахтеры?:eek:
Я нахожусь в группе "среднее звено", где уже каждый побывал в Европе, но очень многие хотят в Россию. А вот звено "мелкий бизнес" - как раз в Европу.
Ну тут какбы хорошо было бы изучить причины предпочтений каждого среза населения, чтобы найти пути компромисса. Пока что указанные мною две группы объединяет одно : негативное отношение к государству вообще и к местным властям в частности.
Считается, что украинская государственная система не способна выродить ничего толкового и все перестановки - это перестановка мебели на тонущем Титанике. Кредит доверия исчерпан.
Первая группа считает российскую систему более стабильной и стремится под ее крыло. Вторая группа (как и на форуме тоже озвучивалось) видит спасение в контроле гос.ситемы со стороны ЕС.
Т.е., даже несмотря на различия, обе группы сходятся в необходимости внешнего контроля.

Обе группы весьма многочисленны, чтобы их игнорировать.

В каких требованиях группы, которая хочет под крыло России, указывается о контроле власти?
 
Быстрее бы они уже на Луну переселялись. :)

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин назвал три стратегических задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере. «Нами должны быть решены три стратегические задачи: расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы», — написал Рогозин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За примерами не ко мне. Это к Цареву

Просто когда ссылаются на исторические события, пусть даже не очень далекие, забывают, что мудаков всегда хватало, и о них помнят только те, кто лично пострадал в "той войне".

Я в свое время регулярно по бизнесу ездил в ЗУ: от Черновцов до Закарпатья.
Часто вздрагивал от скороговорок в Чопе - такого "украинского" языка я больше не слышал нигде в ЗУ.
Закарпатцев не любят даже в ЗУ, я уже не говорю о том, если бы они появились в Харькове и попытались группой в 20-30 человек разговаривать с прохожими в центре))
Но.
Тем не менее, народ на ЗУ очень дружелюбный и гостеприимный, почти как в грузинских селах.
Если вы остановитесь и попросите воды у хозяйки, которая "порается" во дворе - поверьте, вас там и накормят и спать уложат.
"Файне мисто Тернопиль" - действительно такой и есть.
Черновцы - город контрабандистов. Их рынок ничем не уступал 7-му километру, а цены - вдвое ниже.
Костюм Adidas - тройку я там купил в 2001-м, носил до 2010 года. Купил за 80 грн. в розницу по оптовым ценам, без торговли и плача со стороны продавца. В Харькове такая тройка тогда стоила 250 грн.
Много разговаривал с водилами, которые мотаются в Венгрию и Польшу за товаром (давно, конечно, дело было), но они этим живут, это их жизнь.
Водитель Форда-Транзит, с которым я регулярно ездил, много рассказывал о мастерских в Ровенской области, где занимаются ремонтом и переделками машин, которые перегоняют с Польши. Там можно купить не очень дорого в хорошем состоянии и сейчас, пример - мой двоюродный брат взял VW-Caddy грузовой вариант, но переделанный под пассажирский именно в ЗУ, всего за 12000$ в очень хорошем состоянии с комплектом резины Мишелин свежей за 4000 грн.
 
Я нахожусь в группе "среднее звено", где уже каждый побывал в Европе, но очень многие хотят в Россию.
Но что примечательно, кто пожил/поработал в России, категорически не хотят в Россию. :D
 
Западенцы славятся своим трудолюбием в Европе.
Шо?

Воевудский: - А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: - Что?
Воевудский: - Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: - Ты кокнул собаку?
Воевудский: - Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: - А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: - Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: - Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: - Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Охренеть слава
 
Шо?

Воевудский: - А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: - Что?
Воевудский: - Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: - Ты кокнул собаку?
Воевудский: - Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский: - А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: - Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: - Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: - Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Охренеть слава

Их с позором уволили и даже суд был, уроды есть везде.
 
Ватники похоже решили отступить.

30.jpg


Ватники по ходу сливаются, вот как они уже заговорили:

"Во Львове митингующие захватили здание облпрокуратуры. Во Львове митинг с требованием отставки назначенного киевскими властями прокурора закончился штурмом здания прокуратуры. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По их данным, "несколько десятков активистов ворвались в здание, правоохранители не смогли им помешать". Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран. Соловьев: Знаете, что-то надоело, вот, реально, надоело. Надоело, что мы вынуждены заниматься проблемой Украины. Что-то я подумал так - надоела Европа с этим вечным "пальчиком грозить", надоела Америка, которая вдруг неожиданно знает все: еще расследования нет, а уже показали, что их разведка ничего не сказала по поводу Крыма. Вот, они уже все знают. "О, мы знаем, что все это за деньги". Когда сами платили на Майдане - все нормально. Здесь им уже кажется, что не просто пророссийский, а это, приехавшая откуда-то, рука Кремля. Расследования - ноль, доказательств - ноль. Выходят какие-то люди и радостно, цокая языками, говорят о том, что это якобы истина в конечной инстанции. Но, так же не бывает. То есть, есть какие-то правила, хотя бы судебные процедуры. Надоели двойные стандарты. Вы меня, конечно, простите, но если мы говорили о безобразии, когда "Правый сектор" взял оружие, то почему не безобразие, что пророссийские активисты или которые за Федерацию - вооружились? Ну, если там безобразие, то и это безобразие. Если мы говорим, что плохо, что там от мирного протеста перешли к вооруженному противостоянию. Почему, когда здесь это происходит, мы должны сказать, что здесь это нормально. Если уж плохо, то и так, и так плохо. "А нас же будут убивать". Ну, знаете ли, это гениальный мотив, поэтому давайте начнем сразу убивать мы. Надоели вопли такие страстные: "россия (страна-террорист), помоги!". То есть, 23 года россия (страна-террорист) не нужна была, а теперь - помоги, 23 года все, кому ни лень, вытирали ноги о Россию, в том числе граждане Украины, которые не вспоминали о том, что они русские и не просили помочь, а теперь вдруг "россия (страна-террорист), помоги!". Притом, ладно, я понимаю, когда это происходит в Крыму, где подавляющее большинство граждан организовались сами, провели все необходимые демократические процедуры, референдум, проголосовали. Местная власть, напомню, назначила референдум. То есть, мы говорим о волеизлиянии миллионов с лишним людей. Здесь - 5 тысяч человек, 10 тысяч человек в миллионном регионе. Говорят: "Все! россия (страна-террорист), помогай!" А почему? А потому что мы захватили здание. Офигеть! То есть, если сейчас украинцы захватят какое-то здание в центре Москвы, они будут требовать, чтобы Украина ввела войска? Их здесь 3,5 миллиона. Но не в Москве - в России. Это только граждан Украины, а если еще возьмем тех, кто хоть чуть-чуть украинцы, вот сейчас Шафран у меня захватит студию и будет кричать: "Украина, помоги, введите войска!". Это уровень шизофрении. Понимаете? А мы объявим себя сейчас Донецкой республикой. Мы - это кто? Демократические процедуры либо есть, либо нет. Есть ли у людей право бороться за свою свободу? Есть. Но, когда ты, не начиная бороться за свою свободу, только ворвался в здание и тут же кричишь иностранному государству "Помоги!", это выглядит странно. Полностью слушайте в аудиоверсии."


по ссылке слушаем длинную аудиозапись, там множество любопытных деталей:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне одному кажется, что Алия провокатор?
провокатор чего?
какую глупую хрень вы написали:)

Хотя вот да. Аля - провокатор семейных ценностей, нормальной жизни, садов. парков и культурного отдыха.
Да она вообще террорист :eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу