канонада по Чугуевом

За 20-ть лет независимости дали боевыми попробовать пострелять
та не скажи... там база я знаю не по наслышке довольно крута. и пострелять там не только по праздникам. как ни странно, но пока еще не распиздили базу в малиновке.
 
Знатный там полигон, я там впервые пострелял с АК.
Хорошо хоть сейчас наши ВС вспомнили о необходимом компоненте обучения военному делу - боевым стрельбам.И то лишь потому, что жареный петух уже в очко долбит....
 
Ебланы - поцреоты - мобилизованные дауны.
Сам мудак.Ты кого ебланами назвал,гнида?Люди без всяких повесток в военкоматы идут,а ты,полицайчик,языком только гавкотишь?Ты хоть понимаешь,что тех,кто тебя защищать будет ты ебланами и даунами назвал,полудурок?
 
Ну вот видите - я тоже :)
Да а что вам то паниковать? Вы наверняка сейчас в Кёльне, или в Тернополе. Тут своих паникёров хватает.

А сегодня так вообще до двух ночи будут стрелять.
А как заснуть ночью можно тем, кто неподалёку живёт? Или такие люди мстя военным, приходят под казарму тогда, когда у военных отбой и играют на баяне? Поют народные песни?
 
Списывают недостачу боеприпасов.
 
дикие люди. никогда не слышали о танковой директрисе.
 
Ну вот видите - я тоже :)
Да а что вам то паниковать? Вы наверняка сейчас в Кёльне, или в Тернополе. Тут своих паникёров хватает.


А как заснуть ночью можно тем, кто неподалёку живёт? Или такие люди мстя военным, приходят под казарму тогда, когда у военных отбой и играют на баяне? Поют народные песни?
Да не,я на Украине,хотя у моей семьи есть шенген виза и знакомые-родичи от Польши до Португалии
Я не буду убегать из своей земли никогда,хруские-пнх
 
В Малиновке и Башкировке.Хорошие части,боеспособные
таки да, они этим летом даже детвору на учения таскали, дочку стрелять научили и она по стрельбе даже 1 место заняла. Своевременно
 
Назад
Зверху Знизу