Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Тут помню многие с пеной у рта доказывали, что кредитка это супер, а кэш - хуйня и прошлый век :D

Я до сих пор так утверждаю. Никаких проблем с оплатой кредиткой в магазинах нет. А вот снять кэш - у некоторых возникают проблемы. Значит все проблемы от кэша. С кредитками проблем нет.
 
Так что будет как в 90х ? 1 гривна = 2 бакса? :rolleyes::rolleyes: :D

Это когда такое было. 1 бакс = 67 советских копеек помню. 198.000 за бакс тоже помню. В одну ночь (после 9.11) тоже бакинский чуть не обвалился.

Я до сих пор так утверждаю. Никаких проблем с оплатой кредиткой в магазинах нет. А вот снять кэш - у некоторых возникают проблемы. Значит все проблемы от кэша. С кредитками проблем нет.

Не знаю, может снять тысяч 100 и есть проблемы. А мне мои 2 сегодня банкомат выдал. Могу ваще повеселить - зарплата за февраль! Сам в шоке.
 
Получила такое сообщение. Клиенты, которые забрали депозит с 19.01 по 21.02 могут восстановит вклад или его часть до 07.03 и банк выплатит потерянные проценты. Банк приват
 
самиж как падорваные по 11 покупали ... :-) терь хоцца спрасить нахера
 
Яка може бути дедоларізація? Ми вже живемо в глобальному світі. Подивіться навкруги себе - більша половина всього оплачено доларом. Одежа, Зв"язок, інтернет, обладнання на заводах... Це просто нереально. А жити так, як живе Північна Корея не думаю, що хтось захоче.

Просто треба вписуватись у вже існуючу систему і не видумувати щось інше.

вы у меня спрашиваете "яка може бути"? вы не мне этот вопрос задавайте, а главе НБУ. его идея и мысль

Рассказываю
За сегодня выяснил что в Привате брешут, что у них нет лимитов на снятие по картам других банков. Мне не выдало вообще ни с одной. По своим картам у них лимит 5000, а по кредитным 1000. Какие лимиты по другим картам они утаивают и дают ложную информацию.
Укрсиб. Раньше стоял лимит 2500 грн по картам других банков. Сегодня выяснил, что по картам мастеркард лимит 500 грн в сутки! на карту. По картам виза и другим эквивалент 300$ как сообщили на гарячей линии. Но в реальности оказалось что такого лимита нет вообще, и можно свободно снять любую сумму с карт других банков в сети укрсиб (подсказываю ;) ). При этом по mastercard действительно стоит лимит.
Укрэксим лимит 2000. Райфайзен тоже стоят лимиты, какие конкретно выяснить не удалось.

ПС Сижу смотрю на деньги снятые сегодня, половина - новые купюры. Вывод делайте сами

а я предупреждала, что новая влада ничем не лучше старой. а вы кричали "заграница нам поможет", вот и результат.

Тут помню многие с пеной у рта доказывали, что кредитка это супер, а кэш - хуйня и прошлый век :D
смотря в какие времена и сколько безнала на карте. а кредитка да, с 2008 х*йня

это точно

Хорошая попытка. Но бакс до сих пор 11-12, и никто не продает.

потому что бакса НЕТ
 
Значит у тебя такой лимит стоит суточный. Я полторы тысячи снимала, всё нормально прошло.

Суточный лимит у меня 3000$ на карте.
Повторяю еще раз для тех кто плохо читает, банкоматы привата при запросе 1000грн писали ошибку о лимите, снял 500, все ок, другие суммы не проверял.
Банкоматы других банков не проверял.
 
да что вы, сегодня в двух банкоматах привата пытался снять деньги, дало только 500грн, больше не выдавало. Писало превышен суточный лимит на эту операцию.

ну мне наверно показалось, да?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может было, может не было, может я ошиблася. А может просто - пошутила! :рл:



Суточный лимит у меня 3000$ на карте.
ты пытался снять с $ карты в гривневом банкомате 1000 фунтыстерлингов штоле?
 
Останнє редагування:
Получила такое сообщение. Клиенты, которые забрали депозит с 19.01 по 21.02 могут восстановит вклад или его часть до 07.03 и банк выплатит потерянные проценты. Банк приват

В гривне? Какое щедрое предложение :D
 
ты пытался снять с $ карты в гривневом банкомате 1000 фунтыстерлингов штоле?

Я пытался снять с долларовой карты в гривневом банкомате 1000грн, банкоматы приват банка не выдали столько, 500 выдали. Другие суммы и другие банкоматы я не проверял.
 
14 корупционерам заблокировали счета среди них кернес и добкин...
Так вот оно что...

Повторяю еще раз для тех кто плохо читает, банкоматы привата при запросе 1000грн писали ошибку о лимите, снял 500, все ок, другие суммы не проверял.
Банкоматы других банков не проверял.
Генадий Адольфович, залогиньтесь под своим ником! :D

Я пытался снять с долларовой карты в гривневом банкомате 1000грн
Значит проблема не в банкомате, а в конвертации валюты. Гривневая карточка в гривневом банкомате снимает любые суммы.
 
Я пытался снять с долларовой карты в гривневом банкомате 1000грн, банкоматы приват банка не выдали столько, 500 выдали. Другие суммы и другие банкоматы я не проверял.
можно скрин с приват24 увидеть?
 
а я предупреждала, что новая влада ничем не лучше старой. а вы кричали "заграница нам поможет", вот и результат.
Вы о чём? Какое отношение это имеет?) Лимиты начали вводить различные уже давно, в частности укрсиб

Я пытался снять с долларовой карты в гривневом банкомате 1000грн, банкоматы приват банка не выдали столько, 500 выдали. Другие суммы и другие банкоматы я не проверял.

Карта привата была или другого банка? У меня по другим банкам ничего не снимается у них (но мелкие суммы как 500 грн не пробовал), хотя приват утверждает что лимитов нет
 
Рост доллара и его последствия

Итак! Я даже не представляю уже как мы собираемся выходить из ..опы и тем более погашать когда-то гос долг страны. Вместо того что б создать рабочие места и работать, пополнять казну, с ростом курса доллара с каждым днем только сокращается кол-во рабочих мест. Я уже не улыбаюсь второй день, В начале слышал от знакомых, родственников как у них становится туго с работой, вчера коснулось и меня, в начале жену попросили вежливо по собственному желанию, а сегодня и мне нарисовали дальнейшую перспективу. Работы нет, т.е. с таким курсом работаем себе в убыток.

У кого какие соображения, что дальше?
 
Спокойствие! Депутаты о нас думают! Скоро заживём как в раю:)
 
Назад
Зверху Знизу