Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А организатор Автомайдана не сдрыснул? А Портников?
А они что были во власти и проводили антиевропейскую пропаганду как Азиров?Вас кинули.И дальше будут кидать.Но у вас мозгов мало чтобы это понять.Продолжайте дальше орать-Не пойдем в Европу!!!Там геи!!!
 
вон одной даме в Борисполе милиционер посоветовал флажок спрятать, чтоб излишнего внимания не привлекать (она им прилетевшего мужа поприветствовать собралась) так теперь раздувается, что запрещают использовать государственную символику.
 
Наоборот герой.Он с проклятыми гейропейцами поехал бороться прямо к ним в логово так скать.Это героический поступок.Может быть его даже наградят за это.И подарят домик в Калужской области

Он пол украины не перекинет туда для помощи? Чтоб вместе сражаться!
 
да ничего я не думаю, просто нужно называть вещи своими именами и все!
отрезали часть, так и скажите! зачем эти страшилки?

Не вижу разнецы отрезали ухо или отрезали часть ухо в данном случае.Явно отрезали ту часть где нет капиляров мочку наверное,что б он жив остался,запугать или просто садисты,найти видео думаю проблем не будет,тем более машину то он видел,есть камеры наблюдения.Вообщем захотят найти найдут.

Так это ж для вас новую икону делали

Количество икон явно зашкаливает,сколько еще их будет?Не думаешь что это уже перебор.
 
нужно быть наивным придурком чтобы верить в то что нас возьмут в евросоюз ближайшие 200 лет.
Ну так поэтому сторонник ТС и враг Евросоюза решил евроинтегрироваться воодиночку так скать.Ему 200 лет ждать не хочется.
 
Количество икон явно зашкаливает,сколько еще их будет?Не думаешь что это уже перебор.

Нет, Правильно делают, дозированно.
По поводу уха, думю тут была игра слов. Не отрЕзали ухо, а отрезАли ухо. Но не допиляли.
 
Тоесть тебе нужно полностью отрезаное ухо под корень,если оно просто разодрано,это теб не устроит.Ты ж понимаешь что если отрубить ухо надо будет возится с ним что б не помер,тут явно просто издевались.

Мне нужно, чтоб экстремисты и их пособники, вроде этого "потерпевшего", спокойно отбывали назначенное судом наказание, а в стране был мир и порядок. Глядишь и уши целее будут.
А про ухо вы правы, эти экстремисты с майдана затевали провокацию, труп в данном случае им был ни к чему.
 
Назад
Зверху Знизу